Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Обсуждалка ролевой ((!!!!!))
Обсуждалка ролевой
+Суббота, 03.04.2010, 17:05 | Сообщение # 61


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Ару-кун)
Теперь понятнее?

Нэт...-_____- И это глупо...Это же НАША ролевая....можно же и придумать что-то или чего-то не делать...




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Суббота, 03.04.2010, 17:09 | Сообщение # 62


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Ant0ni0)
Нело Анжело - это обличие... Жалкие доспехи. Сила Вергилия в душе)

Нело Анжело - это его демоническая часть. Она дает ему возможности демонов. Да, душой он силен (хотя и слабее Данте. Пока. Надеюсь ты его исправишь!), но не она регенирирует поврежденные в бою ткани и не она позволяет использовать Ямато в полную силу

Добавлено (03.04.2010, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Нэт...-_____- И это глупо...Это же НАША ролевая....можно же и придумать что-то или чего-то не делать...

Согласен. Но я против отсутствия логики.




+Суббота, 03.04.2010, 17:09 | Сообщение # 63


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Я насчёт завяски.Я считаю,что должно быть так:в Неро снова раздаётся голос на этот раз о спасении Вергиля.Позже Нело Анжело сам немного управляя телом Неро расказывает Данте,что случилось с его братом и т.д.



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=


Сообщение отредактировал PitBul477 - Суббота, 03.04.2010, 17:10
+Суббота, 03.04.2010, 17:11 | Сообщение # 64

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Ару-кун)
Нело Анжело - это его демоническая часть.

Я считаю, что Нело Анжело - это пустая оболочка, наполненая душой Вергилия, убрав душу, Нело оставить в себе небольшую часть силы Вергилия и некоторые воспоминания и всё...

Добавлено (03.04.2010, 17:11)
---------------------------------------------
Короче мне пофиг. Я выкладываю анкету, в ней я изложил свою точку зрения...


+Суббота, 03.04.2010, 17:12 | Сообщение # 65


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Ару-кун)
Нело Анжело - это его демоническая часть. Она дает ему возможности демонов. Да, душой он силен (хотя и слабее Данте. Пока. Надеюсь ты его исправишь!), но не она регенирирует поврежденные в бою ткани и не она позволяет использовать Ямато в полную силу

с чего ты это взял???? -___-

Quote (Ant0ni0)
Я считаю, что Нело Анжело - это пустая оболочка, наполненая душой Вергилия, убрав душу, Нело оставить в себе небольшую часть силы Вергилия и некоторые воспоминания и всё...

вот именно

Добавлено (03.04.2010, 17:12)
---------------------------------------------
Ару-кун, в конце концов, давай на чистоту. Ты всё равно не играешь, какое тебе как оно будет???



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Суббота, 03.04.2010, 17:13 | Сообщение # 66


Power... Give me more... POWER!


Сообщений: 382
Репутация: 30
Offline

Quote (Ant0ni0)
что Нело Анжело - это пустая оболочка

А разве Нело Анжело это не слуга Мундуса? О_о
Quote (Ant0ni0)
но у него не будет Ямато в руках.

Я же так и хотел)) В руках у него будет не сам Ямато, а как бы частичная галографическая копия (когда рука Неро впитала в себя Ямато, то она же запомнила его силы и как он выглядит).




+Суббота, 03.04.2010, 17:14 | Сообщение # 67


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Ant0ni0)
Я считаю, что Нело Анжело - это пустая оболочка, наполненая душой Вергилия, убрав душу, Нело оставить в себе небольшую часть силы Вергилия и некоторые воспоминания и всё...

тогда уж не "пустая оболочка", а сама часть души. Оболочка - это то, что можно потрогать. А дух, что живет в Неро бесплотен и проявляется физически (хотя это с какой стороны еще посмотреть) только в ДТ. Но в принципе, сейчас уже я логику чувствую.




+Суббота, 03.04.2010, 17:15 | Сообщение # 68


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (DS22447)
А разве Нело Анжело это не слуга Мундуса? О_о

Был))




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Суббота, 03.04.2010, 17:15 | Сообщение # 69


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
В руках у него будет не сам Ямато, а как бы частичная галографическая копия (когда рука Неро впитала в себя Ямато, то она же запомнила его силы и как он выглядит).

И у Неро останется ДТ,УРА.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Суббота, 03.04.2010, 17:19 | Сообщение # 70


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Ару-кун, в конце концов, давай на чистоту. Ты всё равно не играешь, какое тебе как оно будет???

да на здоровье. Просто чем больше чуши в сюжете, тем сложнее его отыгрывать. А когда основа построена логично, то одно из другого вытекает само по себе и сюжетная линия развивается естественно. Самим так проще будет.




Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Обсуждалка ролевой ((!!!!!))
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх