Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Обсуждалка ролевой ((!!!!!))
Обсуждалка ролевой
+Среда, 09.11.2011, 17:37 | Сообщение # 3721





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

а суть в том, что-бы стать союзником Верга? но а цель союза то?



----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Среда, 09.11.2011, 19:26 | Сообщение # 3722





Сообщений: 34
Репутация: 5
Offline

А ты главное, цель свою наметь. Какова тебе лично польза от союза. И чтобы Верг не прогадал)


+Среда, 09.11.2011, 20:30 | Сообщение # 3723





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Quote (Гэбриел)
А ты главное, цель свою наметь. Какова тебе лично польза от союза. И чтобы Верг не прогадал)

Ясненько




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Среда, 09.11.2011, 21:25 | Сообщение # 3724


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Гэбриел, подстраиваться под определённый финал?Ну это скууучно...
Aurora, в тему,как раз в эту самую тему)
Кстати,надо будет наконец освободиться от цепких лап Деметры,раз той больше не появляется здесь,и вывести Джона отдельно от неё. У кого будут предложения,как его приплюсовать - пишите)




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Среда, 09.11.2011, 22:58 | Сообщение # 3725





Сообщений: 34
Репутация: 5
Offline

Да не финал, блин. Связующее звено сюжетов каждого. К примеру, допустим, кто-то учит заклинания, а кто-то мочит демонов, а еще один хочет, чтобы демоны жили и плодились. А где-то существует меч, без которого не победить самую главную тварь, но нужно знать нужные слова для активации. Вот характеристики и последующее использование меча и есть тот связующий сюжет.


+Четверг, 10.11.2011, 11:46 | Сообщение # 3726


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Ant0ni0, могу предложить в партнёры Александру, если ещё играть не с кем. Но учти, вначале жестоко "попинаю". По вопросу "Почему?" или "За что?" ответ в анкете, в биографии и профессии.

Aurora, зайко, участвовать то буду, дайте пост придумать, да и время... Хех, сегодня напишу.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Четверг, 10.11.2011, 19:47 | Сообщение # 3727

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Creo)
а суть в том, что-бы стать союзником Верга? но а цель союза то?

Суть в том, что у каждого будет своя польза от данного союза. Верг может решить свои проблемы чужими руками, а партнёр может попробывать решить свои. Ну или предать Верга и прочее прочее. Здесь я вас не ограничиваю))
13_Bakuretsu_Tenshi и Creo
Через день-два начну игру. Там и перехватывайте. Полная импровизация и тщательно продумывайте свои действия и слова. Как бы дурного не получилось)))



+Пятница, 11.11.2011, 19:38 | Сообщение # 3728


БАJuN


Сообщений: 41
Репутация: 0
Offline

Друзья! А как у вас темки создавать?



----------------------------
Прото́н (от др.-греч. πρῶτος — первый, основной) — элементарная частица.Состоит из трёх кварков (один d-кварк и два u-кварка). Стабилен (нижнее ограничение на время жизни — 2,9×1029 лет независимо от канала распада, 1,6×1033 лет для распада в позитрон и нейтральный пион).
+Суббота, 12.11.2011, 00:47 | Сообщение # 3729


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

Протон, вас модераторы должны занести в список "Проверенные ", только после этого вы сможете создавать темы на форуме. Обратитесь к модераторам. smile



----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
+Суббота, 12.11.2011, 08:42 | Сообщение # 3730


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Ant0ni0, ок. только анкету Вергилия из мусорки подними сюда. ну или новая, как там удобно.



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Обсуждалка ролевой ((!!!!!))
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх