Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Обсуждалка ролевой ((!!!!!))
Обсуждалка ролевой
+Суббота, 03.04.2010, 14:56 | Сообщение # 31


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Эпик Фэйл XD



+Суббота, 03.04.2010, 14:59 | Сообщение # 32


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Ant0ni0)
Мне уже стыдно за своего перса. Все такие добрые, что сразу согласились спасти того, кто хотел открыть врата Ада. И когда я вступлю в игру?))

Ну..раз не нравится...то..пусть ктонить тогда придумает...




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Суббота, 03.04.2010, 15:00 | Сообщение # 33

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Ну..раз не нравится...то..пусть ктонить тогда придумает...

я сказал что не нравиться?) Я сказал что мне стыдно за перса. Нужен хотя бы предлог для спасения Верга тому же Неро. Ведь этот юнец даже не слышал о Верге...



+Суббота, 03.04.2010, 15:03 | Сообщение # 34


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Ant0ni0)
Я сказал что мне стыдно за перса.

сделай, чтобы было не стыдно.

Quote (Ant0ni0)
Ведь этот юнец даже не слышал о Верге...

Всё просто: Данте предлогает работу Неро. Тот соглашается. И там в процессе узнаёт....




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Суббота, 03.04.2010, 15:05 | Сообщение # 35

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

ϟ_Триш_ϟ,
А чем Верг приглянулся демонам? Он же полудемон. И когда мой герой войдёт в игру?) (после анкеты не говорить)



+Суббота, 03.04.2010, 15:09 | Сообщение # 36


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Ant0ni0)
А чем Верг приглянулся демонам? Он же полудемон.

Ну он же сын Спарды...А чем Данте приглянулся, что его все хотят убить? Если я правельно поняла, если получить кровь одного из близнецов можно выйти на статус "король демонов".

Quote (Ant0ni0)
И когда мой герой войдёт в игру?

Когда она начнётся. Ты же должен будешь описывать, что происходит с тобой ещё и до того, как они тебя будут искать. это же ролевая!! Это как аниме...




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Суббота, 03.04.2010, 15:12 | Сообщение # 37

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Ты же должен будешь описывать, что происходит с тобой ещё и до того, как они тебя будут искать. это же ролевая!! Это как аниме...

т.е. я должен описать битву с Люцифером?))) Запросто)



+Суббота, 03.04.2010, 15:13 | Сообщение # 38


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
В агентство приходит некий мужчина, который утверждает, где находится Верг. В городе N, который кишит демонами (но они его в основном охраняют) Верг заточен в «храме» (место поклонения) Люцифера. Стоит посередине города, ни окон, ни дверей. Больше похож на полусферу. Чтобы он не мог выбраться на сферу положено залинание. Ключом к открытию является рука Неро. Сам город находится на границе между Адом и землёй (как бы на середине). Чтобы туда попасть, нужно открыть врата в сам город, с помощью Ямато. Попадая в город, идёт сражение с демонами. Компания попадает к храму. Неро всовывает руку в отверстие и магия разрушается -дверь открылась. Теперь, когда Верг свободен в городе начинается крейзи XD . Когда Верг был заточен, он придерживал энергию полусферы, т.к. город на середине. Чтобы попасть на поверхность или в Ад, нужно сделать жертвопринашение. На поверхности есть демоны 9типа крысы, но оони среднего уровня), которые за долги Кредо забирают Кирие и приносят в жертву (она не вкурсе, и она не умрёт). С общим потоком наши выходят на поверхность. Но вот не задача… Теперь нужно вызволять Кирие xD

О_\\
Как все сложно... (=




+Суббота, 03.04.2010, 15:18 | Сообщение # 39


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Ant0ni0)
т.е. я должен описать битву с Люцифером?))) Запросто)

при чём тут Люцифер??? Нет. Просто нужно описывать как он ведётся себя в этой полусфере...Демоны же на ним издевться будут..как он реагировать..ну..как типа жизнь...всё описывать надо....Мы там.там другие как живут и чем дышат...в другой Верг...как он там...

Добавлено (03.04.2010, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (Dark47)
Как все сложно... (=

ну а как по другому??? о_О




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Суббота, 03.04.2010, 15:22 | Сообщение # 40


Power... Give me more... POWER!


Сообщений: 382
Репутация: 30
Offline

Quote (Dark47)
В агентство приходит некий мужчина, который утверждает, где находится Верг. В городе N, который кишит демонами (но они его в основном охраняют) Верг заточен в «храме» (место поклонения) Люцифера. Стоит посередине города, ни окон, ни дверей. Больше похож на полусферу. Чтобы он не мог выбраться на сферу положено залинание. Ключом к открытию является рука Неро. Сам город находится на границе между Адом и землёй (как бы на середине). Чтобы туда попасть, нужно открыть врата в сам город, с помощью Ямато. Попадая в город, идёт сражение с демонами. Компания попадает к храму. Неро всовывает руку в отверстие и магия разрушается -дверь открылась. Теперь, когда Верг свободен в городе начинается крейзи XD . Когда Верг был заточен, он придерживал энергию полусферы, т.к. город на середине. Чтобы попасть на поверхность или в Ад, нужно сделать жертвопринашение. На поверхности есть демоны 9типа крысы, но оони среднего уровня), которые за долги Кредо забирают Кирие и приносят в жертву (она не вкурсе, и она не умрёт). С общим потоком наши выходят на поверхность. Но вот не задача… Теперь нужно вызволять Кирие xD

Прикольно)), но если Неро лишится ДТ, я не согласен...




Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Обсуждалка ролевой ((!!!!!))
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх