Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Джеймс
Джеймс
+Суббота, 22.10.2011, 01:07 | Сообщение # 1


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

1.Имя: Джеймс.

2.Раса: Полу-демон

3.Возраст: 22 года

4.Каста: Светлый

5.Характер: Джеймс - юноша дружелюбный,но скрытный. Ценит дружбу и любовь. Целеустремленный. Привык добиваться всего сам, несмотря на влиятельных родителей. За это его и ценили и уважали. Романтик.

6.Биография: Джеймс жил без нужды. Его родители - одни из богатейших людей. У матери собственная сеть салонов красоты, а отец владеет сетью элитных кофеен. Родился в Фортуне. Закончил школу в родном городе. А учиться в колледже уехал в другой город. Мечтал стать парапсихологом. Его мечта сбылась. Он, как и Элис, поступил на факультет по изучению паранормальных явлений и способностей. Познакомился с Элис, когда заметил ее способности на ранней стадии. Нашел с ней много общего. Она и была его первой любовью. Он - один из тех, кто помогал демонессе вернуть мать и единственный из однокурсников, кто знает, что Элис - демон .
После окончания колледжа вернулся к родителям, в родную Фортуну. Часто общался с Элис. Похже он перестал с ней видеться, из за ее переезда в город знаменитого агенства "Devil May Cry". Позже и он уехал туда.
Отец подарил ему одну из кофеен в Фортуне, но он пока мечтает только об одном - увидеться со своей первой любовью, которой ему так и не хватило духа признаться в своей любви.
В Фортуне он часто видел знаменитого полу-демона Неро и часто ходил на концерты Кирие.
Любит музыку, и спортивные танцы. Демон. Его родители - настоящие демоны, находящиеся на стороне добра, как и он сам.
Ездит на мотоцикле. Любит скорость и риск.

7.Внешность и рост Джеймс довольно-таки высокий (1м76 см). У него темные волосы и серо-песочные глаза. Обычно носит пиджак, серую рубашку, брюки с ремнем и сапоги. На поясе висит катана.


8.Изначальные способности:
Психокинез
(Одна из способностей, из-за который Джеймс и пошел на парапсихолога.)
Позволяет демону воздействовать на разум человека или читать его мысли. Часто это и выручало юношу. Может использовать эту способность постоянно.
Потеря контроля
Критический удар, происходящий при частичном или полном несовладании тела и разума с демонической частью. Используется почти весь заряд энергии, при этом наносимый удар увеличивается в 4-5 раз. Для восполнения энергии нужно несколько часов, для повторного использования сила дожна восполняться 5-6 часов. Сила восполняется быстрее при нахождении в родной локации.
Взрыв эмоций
Восполнение энергии как частично, так и до максимума при всплеске эмоций с положительной стороны (чрезмерная радость и т.п.)
Полет сердца
Кровная способность, позволяет совершать авиапролеты. Расстояние зависит от количества энергии. При полете за спиной демона возникает образ крыльев.
Темная сторона
Кровная способность. Возникает при переизбытке негативных чувств. Начальная стадия - Потеря контроля. После использования повтор невозможен до восполнения энергии и негативных чувств до нужного уровня.
Холодное оружие
Изначальная способность. Джеймс мастерски владеет любыми видами холодного оружия - от ножей до меча.
Огнестрельное оружие
Так же изначальная способность. Джеймс великолепно владеет огнестрельным оружием.
Зельеварение
Изначальная способность. Демон может варить зелья, лишь знакомые ему. Обучение новым рецептам требует затрат сил и времени.

9.Оружие:
Катана "Чистая слеза"
Катана с интересным названием "Чистая слеза". Джеймс назвал так ее из за любви к Элис. Обычно висит на поясе. Рукоядь из перламутровой кости с черными крыльями, отливающими серебром.
Обрез "Контроль"
Дробовик-обрез "Контроль". В одном из путешествий, Джеймс нашел его и усовершенствовал. Может стрелять как родными патронами, так и силой демона.
Нож
Длинный нож, всегда находится в левом сапоге. При заряжении силой, может использоваться для метания.
Рукоядка обтянута черной кожей, на которой выгравирована капля.

10.Родная локация:
Временная локация: Мотель "У дороги"
Будущая постоянная локация: Коттедж "Ночное Рандеву"




----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.


Сообщение отредактировал Aurora - Понедельник, 31.10.2011, 11:45
+Суббота, 05.11.2011, 17:33 | Сообщение # 2

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Одобрено


Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Джеймс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх