Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Моцарт
Моцарт
+Четверг, 14.10.2010, 19:49 | Сообщение # 1


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

1. Иоганн Хризостом Вольфганг Теофил Моцарт.

2. Демон

3. на вид: 17, точно: 245

4.Когда путешествуешь в Аравию на мёртвое море, то вечером видишь перед собой спокойную морскую гладь. Точно такой же характер у Вольфранга. Он может с равным успехом проигнорировать расправу над невинными людьми, с каким может помешать ей. Не любит чужих отрицательных мнений, не обращает внимание на любые отрицательные факторы, не кому не верит... почти.Устойчивый к стрессу, не любит выбирать лидеров, то есть не любит когда им командуют, но сам командовать тоже не любит. Не способен на самопожертвования. Помимо всего обладает даром Гитлера: он может убедить человека во всём чём угодно даже если пользуется этим также редко как огнестрельным оружием.

5.
До воскрешения:
Детские годы. Зальцбург. Вольфганг Амадей Моцарт родился 27 января 1756 года в городе Зальцбурге. Зальцбург, расположенный в районе Альп, представлял собой в то время столицу маленького княжества, во главе которого стоял зальцбургский архиепископ, сочетавший духовную и светскую власть.

Раннее детство Вольфганг провел в Зальцбурге, где он вслушивался в народные песни, был свидетелем представлений народных театров, странствовавших по городам и деревням Австрии и Германии. Живописна природа, окружающая Зальцбург: горы, реки, обилие садов и лесов -- все это будило творческое воображение ребенка. Эти первые впечатления сознательной жизни определили в дальнейшем характер и содержание музыки Моцарта.

Семья Моцарта. Родился Моцарт в семье крупного музыканта. Отец его, Леопольд Моцарт, родом из немецкого города Аугсбурга, был скрипачом, органистом, педагогом и композитором. Школа скрипичной игры, изданная Леопольдом Моцартом, пользовалась популярностью не только в Австрии и Германии, но и в других странах, в том числе и в России. Работал он в качестве придворного музыканта и камердинера у зальцбургского вельможи графа Турн, а затем (с начала 40-х годов XVIII века) поступил скрипачом в дворцовый оркестр зальцбургского архиепископа.

Одаренность Моцарта. Феноменальная, ни с чем несравнимая природная музыкальная одаренность Вольфганга стала предметом многочисленных рассказов, в которых правда часто перемешана с вымыслом. Однако несомненно, что в великом пантеоне музыкальных гениев едва ли найдется другой композитор, обнаруживший в столь раннем возрасте музыкальную одаренность, подобную Моцарту. Чрезвычайно талантлива была и старшая сестра Моцарта Мария-Анна (Наннерль, как ее называли дома). Отец, дочь и сын составляли блестящее трио музыкантов. Первоначальное музыкальное развитие Вольфганга и Наннерль проходило под руководством отца. Моцарт учился игре на клавесине, органе и скрипке. Уже в трехлетнем возрасте он вслушивался в отдельные звуки, строил аккорды, импровизировал, воспроизводил услышанную музыку. Память и слух Моцарта поражали всех окружающих. Друг дома Моцартов, придворный трубач в Зальцбурге И. А. Шахтнер, рассказывает несколько фактов из детства Моцарта, свидетелем которых он сам был.

Однажды отец Моцарта пришел домой в сопровождении Шахтнера. Четырехлетний Моцарт сидел за столом, водя пером по нотной бумаге. При этом он погружал в чернильницу не только перо, но и пальцы, На вопрос отца о том, что он делает, -- мальчик ответил, что пишет концерт для клавесина. Отец взял лист нотной бумаги и увидел написанные детским почерком ноты, измазанные кляксами. Сначала ему и Шахтнеру показалось, что это детская шалость. Но когда он начал всматриваться, у него из глаз потекли слезы радости. «Смотрите, господин Шахтнер, -- обратился он к другу, -- как все здесь правильно и со смыслом». Так в четырехлетнем возрасте Моцарт сочинил концерт для клавесина.

Шахтнер рассказывает далее, что Моцарт очень любил его скрипку за ее нежный и сочный звук. Однажды, когда Моцарту было 7 лет, он играл на этой скрипке. Через один или два дня он упражнялся на своей собственной скрипке. Когда Шахтнер застал его за этим занятием, Моцарт прервал игру и сказал, что его скрипка настроена на одну восьмую тона ниже, чем та, на которой он играл два дня тому назад. Шахтнер засмеялся, но отец, зная поразительный слух и память Вольфганга, попросил Шахтнера принести свою скрипку, не перестраивая ее. Оба убедились в том, что Вольфганг был прав.

Во время этих музыкальных чуд за ним наблюдал орден демонов который наделил уже к тому времени 34 летнего Моцарта небывалой силой (которая в последствии увеличилась благодаря демонической силе) управлять физическими телами с помощью музыки. Но увы когда он понял свою силу инквизитор явившейся к нему отравил его и сила его ушла вместе с ним

После воскрешения:
13 октября 1990 года получили заказ от одной оперы на возвращение к жизни одного из величайших композиторов мира: Моцарта Вольфганга Амадея. Те в свою очередь, позарившись на круглый денежный гонорар, решили прибегнуть к помощи алхимии. За несколько часов до процедуры возрождения один из учёных нашёл в книге о восстановлении текст по поводу возможности вселения демона в существо, которое восстанавливают с помощью алхимии будь то: кошка, собака, паук, ламантин или даже человек. Он пытается остановить процесс но его выкидывают из здания лаборатории. Через 10 часов по городу прошли слухи о взрыве в научной лаборатории. Через 2 дня по городу прокатилась волна разрушений, чинимая неизвестным. Большинство жителей срочно эвакуировали. Но защитный периметр военных нечего не мог поделать с существом, которое своей музыкой останавливало пули, стоило ему прикоснуться к струнам как всё что было направленно против него останавливалось и обрушивалось на тех кто его отправил. Учёный из своей книги узнал, что единственный способ остановить Моцарта это вытянуть из его демона часть его злого эго. Ему ценой его жизни это удаётся. Моцарт понимая что натворил уходит в запой а в последствии уходит из города и поселяется в лесу далеко от него. Там он нашёл заброшенную избушку лесника и поселился в ней. Там он познавал себя, учился по найденным книгам, осознавал куда он попал и... творил музыку. Да, да даже если в нём сидел демон он не мешал Моцарту творить. Через 8 лет к нему приходит человек из оперы и предлагает обмен: те произведения которые он создал в обмен на возможность вернуться в город. Моцарт конечно соглашается. Когда он появляется в городе . Его без слов кидают в камеру и отбирают по их мнению его единственное: смычок и скрипку. Но увы жестоко ошибаются, он используя цепи на своих руках выдаёт мелодию которая: открывает замки, обезоруживает и оглушает охранников, возвращает ему скрипку. После этого он убегает в горы , там он набредает на горную деревушку и в обмен на прекрасную музыку получает от жителей деревни жильё, продовольствие, уважение.
Через три года он сумел установить контакт со своим демоном после чего отправляется в горы искать астральный вход в мир демонов.
Когда он попал туда то сразу был отправлен на демонический суд приговором которого являлось умерщвления демона который сидел в нём. Моцарту удалось спасти себя но из-за этого он сам становиться демоном и отправляется в странствия.И целью в них ставит: вернут демона жившего в нём к жизни.Об этом узнаёт клан демонов от которого бежал демон вселившейся в Моцарта и хотят его убить. Но в тоже время потомки ордена наделившего его силой узнают о том что он стал демоном и инквизиторы из этого ордена хотят её отнять.

6. Внешность

7.Ко всем относиться по разному, но в целом не сильно его чувства к отдельным людям не особо отличаются.

7.1 Сторона:нейтрал

8. Способности
Звук, Музыка способен с помощью звуковых волн останавливать пули и даже в редких случаях удары холодного оружия.
Вместо меча использует смычок и в редких случаях скрипку вместо щита. Также может использовать практически любой предмет в своих целях.
10. Оружие
Смычок и скрипка.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...


Сообщение отредактировал Far - Вторник, 04.01.2011, 19:33
+Четверг, 14.10.2010, 19:55 | Сообщение # 2


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Far, ЧИТАЙ ПРАВИЛА И ШАБЛОН ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!
Больше замечаний нет




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Четверг, 14.10.2010, 19:58 | Сообщение # 3


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

ладно уберу лёд



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Четверг, 14.10.2010, 20:01 | Сообщение # 4

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Far
ты не туда смотришь =) Внимательней прочитай в шаблоне пункты Характер и Био и почему у меня нет картинки?



+Четверг, 14.10.2010, 20:03 | Сообщение # 5


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

значит можно лёд оставить?



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Четверг, 14.10.2010, 20:06 | Сообщение # 6


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
1. Имя (если человек, то с Фамилией)

Quote (Far)
2. Человек(чернокнижник)

И наплевать,что не имел фамилии
Quote
3. Возраст

На вид?Люди не могут жить долго,иначе это не люди.
Quote
4. Характер(не меньше 5 осмысленных строк)

5!
Quote
5. Биография (не меньше 20 осмыленных строк. Для тех, кому за 1000 лет - не менее 25)

Я насчитал только 17.Да и видно,что списана,а не придумана,да её и ошибки.Например:
Quote (Far)
нестерпимую буль

Не боль?
Открывайте Ворд
Quote
7.1 Сторона

Либо ДОБРО,либо ЗЛО,либо НЕЙТРАЛ!
Quote
8. Способности

Вообще нет?

И ещё,между каждым пунктом желательно делать отступление в виде пропущенной строчки.Посмотри в других анкетах.

С меня пока что всё



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=


Сообщение отредактировал PitBul477 - Четверг, 14.10.2010, 20:06
+Четверг, 14.10.2010, 20:10 | Сообщение # 7


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

а вот обломайся я её сейчас писал как только разрешили

Добавлено (14.10.2010, 20:10)
---------------------------------------------
так а теперь7



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Четверг, 14.10.2010, 20:13 | Сообщение # 8


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Ant0ni0, напомни,у нас разрешена раса
Quote (Far)
Человек Лотоса

?
А в характере одна строчка
Quote (Far)
Вот такой у него характер.

Чувствую,что здесь будет что-то,когда придёт Шоколадка...




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Четверг, 14.10.2010, 20:16 | Сообщение # 9


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

если чё не нрава............................ лин не на минде проще хоть и тупее

Добавлено (14.10.2010, 20:16)
---------------------------------------------
а так?



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Четверг, 14.10.2010, 20:17 | Сообщение # 10


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Far, а кто говорил,что будет легко?Тебе дали целую неделю,а ты анкету написал за пол часа



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Моцарт
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх