Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Спец-магазин "Night&Day" (Если что-нибудь нужно магическое,обращайтесь.)
Спец-магазин "Night&Day"
+Пятница, 04.06.2010, 00:55 | Сообщение # 31





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Ого. Оборотень,виляющий хвостом, зрелище не для слабонервных. Прямо безобиднейшее существо.Ага, росянка тоже безобидная.Вот так и хочется за загривок потаскать и лапу попросить.
Стоп. тогда я точно в лучшем случае только без руки останусь..Дожили. Собаки и оборотни совсем разные вещи. Хотя для вервольфа Альрик удивительно хорошо себя контролирует. Правда он же потомок Фенрира...
Но камни для ритуала все равно добыть придется. Торговец не сказал, но я сама почти все отгадала. "глаз речного дна" - это наверно речной жемчуг, "слеза богов" - янтарь, а вот кровь скорее всего кровью и останется. Магия крови мощная штука. Эти заклинания нельзя отменить или остановить.

Quote (Альрик)
"Ну если ты найдеш место где я бы мог одется...врятли ты захочеш чтоб я гулял голяка или светил перед тобой своими некоторыми частями."

в принципе он же и так невидим. Хотя не уверена, что у меня получилось бы скрывать несколько объектов сразу. И вышло бы тогда - Альрика невидно, а одежда сама в воздухе летает. И еще бы по закону подлости обязательно нашелся бы какой нибудь двинутый на голову придурок с видеокамерой.
Брррр. Или еще лучше - я бы еще могла перепутать что скрывать. Тогда бы еще веселей получилось - одежду невидно, а оборотня...Да, лучше и не пробовать. А то загребут за эксгибиционизм

-Думаю, тут есть одно место. Оно заброшенно и туда редко кто заходит. Короче, то,что надо. Просто иди за мной

------------->Заброшенная церковь



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 04.06.2010, 02:22
+Суббота, 05.06.2010, 07:37 | Сообщение # 32





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

"У нашей новой знакомой такие интересные поверхностные мысли"
"Не копайся в голове без разрешения"
"Я не копаюсь!Я слушаю что она думаеи на поверхности"
"И все равно не подслушивай"
Quote (Luna)
-Думаю, тут есть одно место. Оно заброшенно и туда редко кто заходит. Короче, то,что надо. Просто иди за мной

Альрик кивнул головой и потопал за Илэрэй

------------>Заброшенная церковь



+Воскресенье, 06.06.2010, 15:30 | Сообщение # 33


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Леди вошла в магазин. Было очень тихо.
Хозяин сразу же ее узнал и учтиво поклонился. Мэри кивнула ему головой и подошла.
Тот без слов завел ее в отдел со своими штучками.

П: - Что тебя вновь привело ко мне?

- Мне нужна ветка герани и одна твоя монетка.

Продавец внимательно ее выслушал и удалился. Через несколько минут он появился и принес с собой кулек небольшого размера.

П: - Там и веточка и монетка. А ты опять к этому полудурку намылилась?

Леди смерила его презрительным взглядом и стала отсчитывать деньги. Да, у нее, да и у всех тех, кто работает с Данте, всех тех кто оччень хорошо с ним знаком, продавцы подобных заведений брали обычными деньгами, а то так и пулю не долго схлопотать в лоб. А жить всем хочется.
Мэри расплатилась и взяла этот кулек.

- Если кому-нибудь скажешь, что я тут покупала и для чего, получишь хороший удар Калиной по голове и ракету в брюхо, а потом я тебе засуну ножик в ухо и прокручу ровно столько, сколько заплатила тебе!

Продавец нервно сглотнул, кивнул. На лбу у бедняги аж испарина выступила. Один просто уже доболтался - царство ему небесное!

Леди вышла из коморки и направилась к выходу, на улицу.
На последок она презрительно посмотрела на продавца и вышла.

===> улица.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Вторник, 20.07.2010, 23:27 | Сообщение # 34


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Себастьян зашел в магазин и подошел к прилавку
Мне нужно что нибудь для создания осязаемых иллюзий
П: - Конечно сейчас принесу
Когда продавец вернулся Себатьян спросил
Сколько это будет стоить?
П: - 40000 Красных сфер
Я думаю у меня есть кое что поинтерестнее
Он достал пару небольших ножниц с ярко-красными ручками
П: - Что это?
Это оружие шинигами при убийстве какого либо существа они позволяют просмотреть его прошлое
П: -Ладно берите
После чего Себастьян покачивая перед собой свежеприобретенный амулетом отправился домой

===> Поместье Улей Призраков




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )


Сообщение отредактировал MaraW - Вторник, 20.07.2010, 23:36
+Вторник, 28.09.2010, 01:02 | Сообщение # 35





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Айджис

Не прекращая тихо ругаться, девушка нерешительно остановилась перед входом в магазин.

Как то меня настораживает идущая оттуда энергия.Хотя это же лавка дивностей, так что все верно.

Тихо потянув тяжелую дверь на себя, Айджис услышала тихий звон - над дверью висела странной формы пара колокольчиков. Обстановка самого магазина тоже удивляла - и тут и там было разбросанно всякое барахло, которое при ближайщем рассмотрении оказалось кучей карнавальных костюмов и масок. В воздухе летали блестки,особенно заметные при свете лампы ви виде китайского фонарика, и жутко пахло чем то мерзко-сладким.
Подняв с пола маску,изображавшую кошку, девушка закашлялась.

Эээй, я же тактично даю понять что пришел потенциальный покупатель. Тут вообще кто нибудь есть? Такое впечтатление что тут или генеральная уборка, или магазин переезжает на другое место....Или тут что то произошло.. А кстатии красивая маска...Может прихватизировать?
-Ага, ты еще и клептоманией страдаешь!
-А чего сразу "ты"? Ты ведь это я! И вообще это болезнь аристократов!
-Ахах, ну ну, тешь себя этой надеждой.
-Дожили...спорю с собой...Эм, а то что надо мной смеется...тоже я...это разве не признак шизофрении?
ведьма грустно вздохзнула и сильно чихнула.

-Магазин временно не работает.Приходите позже. произнес прямо над ухом девушки голос

Черт! Еще один Лакированный! ведьма резко обернулась и увуидела мужчину средних лет, в котором главной примечательной чертой являлось полное отсутствие таковых. До противности обычное лицо, даже глазу зацепиться не за что.

-Не работает? Но мне надо срочно... только начала говорить Айджис

-Не работает значит не работает!мужчина явно начинал терять терпение -Уходите

-Уходить? А морду вам вареньем не намазать? неожиданно взбесилась ведьма - Я вам тут ша устрою генеральную уборку!

Через двадцать минут испуганный продавец деловито выпихивал девушку из магазина....Мастерски устроив фееричный бардак, ведьма уже собиралась сама найти все необходимые ингридиенты (естественно при помощи магии), как её остановил заикающийся продавец.

-Ч-ч-что вы хотели? А вам все отдам, только уходите. И забудте навсегда про это место! и продавец бодренько запрыгал по помещению, с грацией ленточного червя изворачиваясь от падающих с потолка кусков штукатурки.

Прижимая к груди множество склянок и мешочков, ведьма довольно улыбалась ( а улыбка была той самой, "вампирской") и неспешно шла по улице.

------------>Улица



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Вторник, 28.09.2010, 01:04
+Пятница, 01.04.2011, 13:54 | Сообщение # 36


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Заброшенная стройка--->

Кай зашёл в магазин и осмотрелся. Было много чего интересного, но достаточно дорогого. Он подошёл к продавцу и заговорил с ним.

- Вам на каком языке легче говорить? На демоническом или на людском?

Продавец посмотрел на юношу и произнёс безразлично, протирая какой-то артефакт.
- На любом.
- Замечательно, - Кай улыбнулся и продолжил, - Я бы хотел продать вам зелья.
- Зелья? паренёк, я не принимаю зелья. Вы молодежь вечно что-то путаете, потом мои клиенты страдают, а отвечать мне, - продавец положил вещицу на место.
- Хотя бы взгляните, - Кай достал зелья, которые сделал по дороге в магазин. Продавец заметил это, так как на горлышке виднелись капельки влаги, видимо пара. Пара? Чародей дал продавцу тёплую колбу, будто она была подогрета совсем недавно. Он поморщился, так как думал, что пахнуть зелье дилетанта будет не очень приятно. Но он открыл колбу... Дивный запах трав разлетелся по всему помещению. Он опустил какую-то бумажку... Ничего? Он сделал удивлённое лицо. Ещё минута, совсем ничего не произошло...
- Вы не воровали это зелье мо... - он не смог договорить. Кай уже заливал водой следующий раствор и подогрел его рукой.
- Ну так как? - спросил он.
- Вы, видимо, маг. Причём демон, чистокровный, да и от вас силой веет. Хорошо, сколько вы хотите? - он посмотрел на Кая.
- А сколько вы бы предложили?- поинтересовался маг, убрав зелье в сумку (слабое восстановление маны)
- Как я вижу, это зелье невидимости, что вы мне дали... - продавец уже хотел назвать цену, но тут Кай перебил его.
- Но... Не больше 100. Я много не беру за свою работу.
- Как так... зелье идеальное. - продавец был удивлён.
- Не больше 100.
- По рукам, сами сказали, - продавец достал оплату и вручил её парню. Кай взял оплату и вышел.
--->Заброшенная стройка



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Среда, 20.07.2011, 00:56 | Сообщение # 37


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

Дом Элис===>
Элис неспеша прогуливалась по городу, как вдруг наткнулась на странный магазинчик. С виду обычный карнавальный магазин, вот только от него очень сильно веяло магией. Девушка решила в него зайти.
-Кто-нибудь есть? - спросила Элис.

Добавлено (20.07.2011, 00:56)
---------------------------------------------
-Здесь кто-нибудь есть? - неуверенно переспросила Элис. - Хм, никого. Хозяин наверно не слышит. Ладно, зайду позже.

===>Улица



----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Спец-магазин "Night&Day" (Если что-нибудь нужно магическое,обращайтесь.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх