Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Спец-магазин "Night&Day" (Если что-нибудь нужно магическое,обращайтесь.)
Спец-магазин "Night&Day"
+Среда, 28.04.2010, 16:44 | Сообщение # 21





Сообщений: 131
Репутация: 21
Offline

Прошёл внутрь магазина.
Здравствуйте- промолвил Ичиро, засунув руку в карман.
Так как вчера я не зашёл, значит сегодня доплачу на 1000 красных сфер больше.
А, здравствуйте - вежливо произнёс покупатель, едва проявив улыбку.
Ичиро не торопясь достал 36000 красных сфер, и отдал их продавцу.
Торопясь, он покинул магазин.



+Четверг, 29.04.2010, 21:04 | Сообщение # 22


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Эта монета помогает выбрать судьбу,мне она уже помогла,-сказала я торговцу

Добавлено (29.04.2010, 21:04)
---------------------------------------------
Ну что ж ладно,но если ты обманываешь...,-сказал торговец
А у меня есть смысл обманывать,ну так что ты согласен,-спросила я у него
Ладно подойдёт вместо сфер,-ответил он и ушёл в тайную комнату
Наверное положить монету к другим магическим вещам,-подумала я
Ну что куда теперь пойдём,-обратилась я к Разиелю



----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Четверг, 29.04.2010, 22:09
+Четверг, 29.04.2010, 22:24 | Сообщение # 23


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Ну что куда теперь пойдём

-А где может быть Данте?
--->Улица




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Четверг, 29.04.2010, 22:25 | Сообщение # 24


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Не знаю,-сказала я
----улица




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Четверг, 29.04.2010, 22:25
+Понедельник, 31.05.2010, 19:47 | Сообщение # 25





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Открыв тяжелую дверь на тугих петлях, Ил зашла в помещение. На вид это был обычный магазин. Но только на первый взгляд. Осмотрев все помещение, становилось очень любопытно.
Тяжелые шторы, закрывающие окна, неяркий, приглушенный свет - все это навевало покой.
В витринах стояли манекены, одетые в маскарадные костюмы. Блестки, украшения, различные сценические атрибуты - казалось что это закулисье какого нибудь театра.
Скорее этот магазин походил на мастерскую мага, которой, впрочем, наверняка и являлся.
Для полного впечатления не хватало только чучела крокодила под потолком и заспиртованных непонятных вещей в банках.

-Ээй, здесь есть кто-нибудь? Отзовитесь!

На звук голоса Ил раздалось шебуршание внутри магазина. И все.

-Черт!Тут вообще есть кто-нибудь живой?Альрик, может тут просто нет никого?



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Luna - Понедельник, 31.05.2010, 19:54
+Вторник, 01.06.2010, 09:26 | Сообщение # 26





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Капитану магазин не нравился. Всякие дурацкие атрибуты якобы магов его раздражали точно так же как и толпы людей. Такие магазины магов он щитал бутафолрией. В своей жизни капитан видел много магов со многи работал у многих учился многих убил..но практически никогда не встречал настоящих магов которые заводят такие вот идиотские магазины с таким вот идиотским интерьером. Но магией сдесь определенно пахло.
"Интересно в какой области магии работает этот шут гороховый...хм"
Quote (Luna)
-Черт!Тут вообще есть кто-нибудь живой?Альрик, может тут просто нет никого?

"Ты еще у моей катаны спроси. Она чисто функционально говорить не может по причине отсутствия каких либо органов."
Все это время Альрик держался позади Илерей затем обошел ее сбоку и встал спереди чтобы первым отреагировать на опасность. Прижался боком к ногам Илерей и сдавленно зарычал. Сдесь все таки ктото был. Маскировка хорошая...его не учуять но это не значит что нельзя учуять след от маскировки.
"Железяка...передай что здесь ктото прячится...предположительно в подсобном помещении...точнее не сказать...слишком много фоновых запахов"
"Готово. И какие у нас планы?И какого черта ты с этой мадам поперся неизвесчтно куда?"
"Ты же знаеш мой характер.Вечно лезу куда надо и не надо"
"Да уж...когда нибудь тебе хвост прищемят или нос!"
"Надеюсь просто хвост а не что нибудь более функциональное"
"Пошляк старый!"
"Ты не намного моложе"
"пфффф...найди себе подругу...а то шляешся от случая к случаю больше на человека в этом плане похож а не на волка...ты ж должен быть однолюбом!"
"Бэбэбэ.И вообще куски стали не спрашивают...тебя вообще никто кроме меня в руках то и не держал"






Сообщение отредактировал Альрик - Вторник, 01.06.2010, 09:38
+Четверг, 03.06.2010, 21:48 | Сообщение # 27





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Как интересно... похоже я слышу, как Альрик разговаривает с Эстель. Правда почти ничего не разобрать, одни помехи, но все же...

Но тут хозяин магазина соизволил появиться. Пошуршав в дальнейчасти магазина, он прошел к прилавку и вопросительно уставился на посетителей.

Чем могу вам помочь, леди и господин? - размеренно произнес продавец

Похоже что он действительно сильный маг. Альрика я накрыла мороком, а он его видит. А ведь мои иллюзии далеко не просто развеять. Но, я думаю, ему можно доверять

Нам нужна ваша помощь. Посмотрите на это

Девушка протянула продавцу листок бумаги со стихотворением

-Я могу предоставить вам некоторые компоненты, но во-первых - они стоят недешево, а во-вторых - я не знаю, о чем говорится во втором стихе. "Кто в тени возродился". Но без него ничего не выйдет.
Так что подумайте, прежде чем приобрести остальные ингридиенты.




----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Luna - Четверг, 03.06.2010, 21:49
+Четверг, 03.06.2010, 23:33 | Сообщение # 28





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Запах мага усилился и из дальней части магазина вышел хозяин сего сомнительного заведения
Quote (Luna)
Чем могу вам помочь, леди и господин?

Заметил все таки сволочь.Ну ниче пусть попробует атаковать глотку перегрызу!Все таки в форме волка и были недостатки. Инстинкты захлестывают с головой...и с непривычки так сложно сдержать некоторые порывы.
"Эстель...чтото чуствуеш?"
"Ничего кроме того что ты уже унюхал...с таким нюхом вообще не представляю зачем я тебе"
"Не впадай в депресию у тебя что ПМС?невозожно...я б без тебя щас бы по лесу бегал голяка"
"Какие милые подробности..."
Quote (Luna)
-Я могу предоставить вам некоторые компоненты, но во-первых - они стоят недешево, а во-вторых - я не знаю, о чем говорится во втором стихе. "Кто в тени возродился". Но без него ничего не выйдет. Так что подумайте, прежде чем приобрести остальные ингридиенты.

"Пф разговорился тут умник...ну надеюсь дело он свое знает"
Все таки это место Альрику не нравилось.Хотелось скорее уйти...и чтобы дать это понять Илерей Альрик осторожно своей пастью "взялся" за руку Илерей.




+Четверг, 03.06.2010, 23:47 | Сообщение # 29





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Похоже Альрику продавец не понравился. Он, что уйти хочет? Ну не буду с ним спорить - мне моя конечность дорога. Но вот что насчет этого ритуала...

-спасибо вам, но думаю мы зайдем позже. Скажите на всякий случай - сколько будут стоить эти компоненты?

-Все вместе - 34000 сфер, а здесь принимают только такую валюту.Но советую вам поторопиться - эти камушки очень редкие, и пользуются ну очень большим спросом.

Спасибо. Мы обязательно зайдем еще.

Выйдя за дверь магазинчика Ил обратилась к оборотню

-Почему ты так настойчиво хотел покинуть это место?Может вернешь прежний облик?



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Четверг, 03.06.2010, 23:57 | Сообщение # 30





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Хорошо что она прислушалась к просьбе оборотня.Не хотелось становится больше и вытаскивать её в зубах.
Quote (Luna)
-Почему ты так настойчиво хотел покинуть это место?Может вернешь прежний облик?

"Эсетель передавай:Не нравится мне этот тип...тухлый он какойто...мне он напомнил скорее некроманта а они существа прескверные...и вообще это моя интуиция мне подсказала а меня она еще ни разу не подвела."
"Есть я даже твой тон идиотский передала"
Предложение вернутся в человеческую форму обрадовало Альрика.И он даже немного завилял хвостом. Волки тоже виляют хвостом но не так как собаки.Собаки охаживают себя хвостом по бокам а волки же немного лениво с низкой амплитудой помахивают.Именно так и вилял хвостом Альрик.Но в голову прокралась неуместнай в этот момент мысль.
"Ну если ты найдеш место где я бы мог одется...врятли ты захочеш чтоб я гулял голяка или светил перед тобой своими некоторыми частями."
"Как всегда передала...чуствую себя секретаршей"
"Ты сегодня слишком депресивная странно это"




Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Спец-магазин "Night&Day" (Если что-нибудь нужно магическое,обращайтесь.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх