Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Магазин антиквариата (Место прибывания Аэсоннэ)
Магазин антиквариата
+Суббота, 11.06.2011, 01:39 | Сообщение # 1





Сообщений: 19
Репутация: 12
Offline

1 Описание. Место потрясающей красоты. Заходя в антикварный салон, может показаться, что время здесь не только замедлило свой ход, но и вовсе остановилось в эпохе ренессанса или готики. Само здание не слишком большое, однако, внутри тонкими и аккуратными лабиринтами выстраиваются множество коридоров. Стены оклеены в кроваво-красными, или же небесно-синими обоями. Причудливые лепнины, и колонны служат украшением этого места.
Не смотря на всю красоту, в салоне пустынно и безлюдно. Мёртвая тишина уже давно воцарилась в этих стенах, и не собирается их покидать. На полках дубовых шкафов застыли немыслимой красоты вещицы, а на стилажах ровными коллекционными рядами выставлены книги. Мебель ручной работы создаёт атмосферу роскоши во всём. На ручках диванов словно застыли пасти диких зверей, а на полу, лежат пушистые шкуры животных.
Порой, заходя сюда можно лишь восхититься висящими под высоким потолком люстрами, или же искусно выполненным витражам, изображающим сражения «добра» и «зла», «войны» и «мира», «лжи» и «правды». Здесь постоянно горят свечи, и кажется нет места электронному и искусственному освещению. Языки пламени покорно освещают некоторые углы комнат, но в большинстве своём, всю территорию покрывает сумрак.
Если выйти ночью к окну, наблюдателю откроется панорама города, украшенного сотнями огней, а в лунные ночи, прекрасный лунный диск.
2. Инвентарь.
Тут можно встретить различного вида материалы для создания ядов, ( в основном классический запас алхимика, или ассасина, содержащий змеиный яд, яд трапического растения "Анторис" и ртуть)
3. Баланс 1600 йен





Сообщение отредактировал Лиса - Суббота, 11.06.2011, 16:15
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Магазин антиквариата (Место прибывания Аэсоннэ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх