Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Баги в игре
Баги в игре
+Суббота, 19.04.2008, 17:12 | Сообщение # 41





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

ХМ щас посмотрю!

Добавлено (19.04.2008, 17:12)
---------------------------------------------
Все попробовал очень сложно сделать но если сделать......


+Воскресенье, 20.04.2008, 01:28 | Сообщение # 42


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

Соответственно видео по Неван на ДМД. Время выноса далеко от идеального, хотя впрочем врядли его можно заничтельно улучшить без спаминга Джамп кенсела ( а это то, чего мне в превую очередь хочется избежать ). В ролике можно увидеть применение Райзинг драгона, и парочку интересных игровых техник.



+Воскресенье, 20.04.2008, 11:35 | Сообщение # 43





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

Quote (ubik)
Соответственно видео по Неван на ДМД. Время выноса далеко от идеального, хотя впрочем врядли его можно заничтельно улучшить без спаминга Джамп кенсела ( а это то, чего мне в превую очередь хочется избежать ). В ролике можно увидеть применение Райзинг драгона, и парочку интересных игровых техник.

Мне его врятли посмотреть нэт медленный!



+Воскресенье, 20.04.2008, 12:22 | Сообщение # 44


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

Единственное, что в ролике действительно полезное, это пробой полного щита Неван с двух ударов через DT brust. Взять на вооружение стоит.



+Воскресенье, 20.04.2008, 12:51 | Сообщение # 45





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

Quote (ubik)
Единственное, что в ролике действительно полезное, это пробой полного щита Неван с двух ударов через DT brust. Взять на вооружение стоит.

Да я лучше в демона превращусь! Она же в конце к тебе подходит чтобы жизни высасать есть два варианта если есть демон превращаться в него если нет то бегать от нее и когда она совсем близко подпрыгнуть!

Добавлено (20.04.2008, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (ubik)
без спаминга Джамп кенсела

А это что ?



+Воскресенье, 20.04.2008, 15:52 | Сообщение # 46





Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline

Доброе время суток всем!
Моя любовь к DMC и собственно Данте началась совсем недавно, и сердце мое было разбито...
Там где я живу, трудно достать лицензионку и играть без всяких ошибок. Вот мне и скачали из инета эту зааамечательную игру и NoDvd для нее.
Играла я играла, глаза мои горели!!! Как вдруг в самом начале (когда нужно трезубец брать на 5 миссии) вылетает ошибка .exe! Честно сказать, у меня аж ком в горле стал... Че только не пробовала... Все равно вылетает.
Подскажите мне пожалуйста, это ошибка самой игры или nodvd для нее?
И если игры, то где можно скачать игру без ошибки? cry




----------------------------
SET FREE THE DEVIL INSIDE
+Воскресенье, 20.04.2008, 16:30 | Сообщение # 47





Сообщений: 139
Репутация: 12
Offline

Anastasia_Sparda,
Походу это твой нодвд, если он в виде ексешника.




----------------------------
In dedicato imperatum ultra articulo mortis.
+Воскресенье, 20.04.2008, 16:31 | Сообщение # 48





Сообщений: 792
Репутация: 17
Offline

Попробуй на другом уровне сложности.



----------------------------
Самые тяжкие муки - это муки любви.
+Воскресенье, 20.04.2008, 16:34 | Сообщение # 49




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Anastasia_Sparda, У меня тож была такая ошибка в томже самом месте!!! Но у меня не получилось ее исправить!!! Пришлось другой диск брать!!!



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Воскресенье, 20.04.2008, 20:35 | Сообщение # 50


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

Это мой последний офтоп в этой теме:
Might,
Джамп кенсел ( название не совсем верное, но в основном используют именно его), это техника позволяющаяя обойти запрет игрового движка на многократное нанесение стандартных ( да и стиля тоже) ударов холодного оружия в воздухе. Переводя на человеческий язык,- ее применение позволяет использовать любую воздушную атаку не один раз за прыжок, а столько, сколько получится. Приводит это, к примеру, к 7 кратным ударам воздушной атаки Цербруса за один прыжок, и т.д.
Подробный туториал тут.
/offtop mode off.




Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Баги в игре
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх