Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Баги в игре
Баги в игре
+Воскресенье, 04.11.2007, 21:42 | Сообщение # 1





Сообщений: 56
Репутация: 10
Offline

Предлагаю создать эту тему,думаю не надо обьяснять для чего она biggrin .
Вот лично у меня ерунда какаято, играл играл спокойно а тут раз, прицела нету. Точнее он есть, т.к. герой фокусирует огонь (при нажатии кнопки прицеливания) на одном ближнем демоне. Но вот прикол что такого кружка в демоне (не знаю как по другому обьяснить) нету!!! Изза этого я не вижу сколько ХП осталось у врагов да и не удобно. Если кто знает как решить помогите))




----------------------------
PS3+ DMC4 = Вместе веселей
+Среда, 07.11.2007, 15:50 | Сообщение # 2


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Sparda)
Предлагаю создать эту тему,думаю не надо обьяснять для чего она .
Вот лично у меня ерунда какаято, играл играл спокойно а тут раз, прицела нету. Точнее он есть, т.к. герой фокусирует огонь (при нажатии кнопки прицеливания) на одном ближнем демоне. Но вот прикол что такого кружка в демоне (не знаю как по другому обьяснить) нету!!! Изза этого я не вижу сколько ХП осталось у врагов да и не удобно. Если кто знает как решить помогите))

Да?Мне лично казалось что красный кружок появляется на демонах как подсказка кого/куда бить...




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Четверг, 06.12.2007, 18:12 | Сообщение # 3





Сообщений: 129
Репутация: 9
Offline

Quote (Sparda)
Но вот прикол что такого кружка в демоне (не знаю как по другому обьяснить)

Фиксация.Может в настройках порыться или патчик установить .



----------------------------
Время от времени дерево свободы нужно поливать кровью тиранов и патриотов.
+Вторник, 25.12.2007, 18:31 | Сообщение # 4


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (MeLOMAN)
Фиксация.Может в настройках порыться или патчик установить

Или игру переистановить - тоже вариант) smile




+Пятница, 11.01.2008, 00:58 | Сообщение # 5





Сообщений: 89
Репутация: 13
Offline

у меня такое Было Раз перезашел в игру и все нормально



+Суббота, 02.02.2008, 15:17 | Сообщение # 6





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Меня очень волнует вопрос: как справиться с тормозами? У меня комп хоть и не слабый, но DMC почти на всех уровнях работает далеко не так плавно, как на первых порах. Запустив 1-2 миссии, я, затем, запустил 14 миссию и разница весьма и весьма ощутима. Конечно не смертельно, я всё так же в n-адцатый раз прохожу игру, но понимание того, что без тормозов игралось бы намного лучше изрядно портит впечатление. Как я только не оптимизировал свою машину, что только не обновлял, FPS росли во всех играх, кроме заветной DMC. Так как же справиться с этим? Должен же быть способ!



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Суббота, 02.02.2008, 18:37 | Сообщение # 7





Сообщений: 129
Репутация: 9
Offline

Quote (Laoven)
FPS росли во всех играх, кроме заветной DMC. Так как же справиться с этим? Должен же быть способ!

Это называется "неудачное портирование".Все вопросы к GASTARBAITERAM из Sourcenext .
Есть у кого нить патчик , щобы джойстик нормально работал ?




----------------------------
Время от времени дерево свободы нужно поливать кровью тиранов и патриотов.


Сообщение отредактировал MeLOMAN - Суббота, 02.02.2008, 18:39
+Суббота, 02.02.2008, 18:46 | Сообщение # 8





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

Quote (Laoven)
Меня очень волнует вопрос: как справиться с тормозами? У меня комп хоть и не слабый, но DMC почти на всех уровнях работает далеко не так плавно, как на первых порах. Запустив 1-2 миссии, я, затем, запустил 14 миссию и разница весьма и весьма ощутима. Конечно не смертельно, я всё так же в n-адцатый раз прохожу игру, но понимание того, что без тормозов игралось бы намного лучше изрядно портит впечатление. Как я только не оптимизировал свою машину, что только не обновлял, FPS росли во всех играх, кроме заветной DMC. Так как же справиться с этим? Должен же быть способ!

Скорее всего ты прав это какой-то глюк программы потому что у меня DMK шёл без тормозов на 3-ем пентиуме, а раз это глюк значит сним можно справится, но как нужно подумать



+Суббота, 02.02.2008, 23:30 | Сообщение # 9





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Quote (Laoven)
Меня очень волнует вопрос: как справиться с тормозами? У меня комп хоть и не слабый, но DMC почти на всех уровнях работает далеко не так плавно, как на первых порах. Запустив 1-2 миссии, я, затем, запустил 14 миссию и разница весьма и весьма ощутима. Конечно не смертельно, я всё так же в n-адцатый раз прохожу игру, но понимание того, что без тормозов игралось бы намного лучше изрядно портит впечатление. Как я только не оптимизировал свою машину, что только не обновлял, FPS росли во всех играх, кроме заветной DMC. Так как же справиться с этим? Должен же быть способ!

Попробуй тупо переустановить игру.
И напиши свой конфиг, я гляну




----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Воскресенье, 03.02.2008, 09:53 | Сообщение # 10





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Мм... интерсно, у моего друга, с 3-им пентиумом, игра тормозит так, что он может играть в нее только на своей playstation2.
Quote (Kronos_kld)
Попробуй тупо переустановить игру.
И напиши свой конфиг, я гляну

Переустанавливал десятки раз, ставил патчи, делал даунгрейды, не помогло. А какой конфиг ты имеешь ввиду?
Quote (MeLOMAN)
Есть у кого нить патчик , щобы джойстик нормально работал ?

Этот патч есть на любой версии от Нового диска. Так же можешь скачать патч 1.003 с AG.ru. А вообще это во многом зависит от самого пада. Например, мой недорогой 4Axis 12button USB Vibration Gamepad работает нормально, даже на версии 1.001. А вот геймпад от Microsoft наоборот, ни в какую не хочет исправно функционировать.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.


Сообщение отредактировал Laoven - Воскресенье, 03.02.2008, 10:00
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Баги в игре
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх