Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition
Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition
+Четверг, 13.03.2008, 15:56 | Сообщение # 31





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

Quote (JIOПуХ)
А у Данте их 5 и мона переключаться между ними во время игры в любое время

это хорошо играть удобней будет!



+Четверг, 13.03.2008, 15:58 | Сообщение # 32


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

иногда про это забываешь.Я выбрал то или иое оружие с таким то стилем.Ребеллион свордмастер,гильгамеш трикстер,люцифер даркслеер а если из огнестрелки возьму пандору то гангслингер.


+Вторник, 18.03.2008, 18:23 | Сообщение # 33


Illusive wanderer


Сообщений: 827
Репутация: 28
Offline

А пандора - это, как я поняла, какая-то крутая пушка? В игре не говорится, откуда она взялась?



----------------------------
Времена не выбирают...В них живут и умирают...
+Вторник, 18.03.2008, 18:34 | Сообщение # 34


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Пандора это огнестрельное оружие которое даётс после битвы с Дагоном(братом Баеля.Ну короче жаба).Пандора имеет 7 примененей.
Я вроде о них уже писал в какой то теме.
1)Лук-ракетница(обычный выстрел)
2)Ракетница с 3 стволами(задерживаешь выстрел и несколько раз влево вправо)
3)Огромный лазер который оч сильно дамажит(после появления номера 2 покрутить анолог по часовой стрелке 2 раза)
4)Бумеранг(стиль ганг+назад)
5)сам я щик пандор.Данте открывает его появляется оч ярки свет в который он сам не смотрит и свет дамажит всех вокруг(стиль ганг+вперёд)
6)Огромная кабинка.(просто стиль ганг)
7)пулемёт(выстрел обычный в воздухе)
З.Ы.-количество монстров которое уничтожается с помощью 5,6 равняется количеству врагов которых ты убил с помощью других видов.Ну в общем как стиль РГ.Скока накапливаешь стока и отдаёшь



+Вторник, 18.03.2008, 20:02 | Сообщение # 35


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

а у нее скорость какая? например долго он открывает ящик? или из лука стреляет как быстро?


+Вторник, 18.03.2008, 21:28 | Сообщение # 36


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

я вам чё на секундомере считать буду.лук довольно таки быстро.больше времени уходит чтоб превратить его в ракетницу или в лазер.но лазер того стои.бумеранг вродь с такой же скоростью.пандора открывается помедленее так же как и кабинка.пандора ещё плохо ждать пока он её закроет и скажет adios amigo.


+Вторник, 18.03.2008, 23:26 | Сообщение # 37


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

короче лучше открывать ее только если уверен что всех демонов вокруг положишь, а то забьют пока он прощается....


+Среда, 19.03.2008, 15:05 | Сообщение # 38


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

я её в основмном на медленных или на кучку лазером или бумерангом.


+Среда, 19.03.2008, 16:26 | Сообщение # 39


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

а против боссов она нормально работает или лучше что нибудь другое?


+Среда, 19.03.2008, 16:31 | Сообщение # 40


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Ну в общем лучше всего да и полезней в ДМК4 это шотган.Он и врагов быстро убивает и блитцу оч быстро его поле снимает.


Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх