Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition
Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition
+Вторник, 04.09.2007, 14:05 | Сообщение # 1


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

devil Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition

Жанр: Stylish Action
Дата выхода игры: 30 июня 2006г
Издатель игры: Ubisoft Entertainment
Сайт игры: Официальный сайт
Локализатор игры: Новый Диск
Купить игру: 269 рублей
Оценка: 9.8/10

Описание: Легендарный консольный экшен, повествующий о приключениях Данте, наполовину человека, наполовину демона, наконец-то выходит на PC-платформе. Сюжет Devil May Cry 3 рассказывает о противостоянии Данте и его брата Вергилия. Главному герою – привлекательному блондину в алом плаще – предстоит броситься в бездну мира демонов и остановить Вергилия, вознамерившегося сломать печать, защищающую мир людей от нашествия адских тварей.

Захватывающие поединки с использованием огнестрельного и холодного оружия, умопомрачительные комбо и акробатические трюки превращают игровой процесс в увлекательное боевое шоу. Уникальная система стилей позволяет герою развить боевые навыки, благодаря которым в сражениях появляются еще более сложные комбинации и приемы.

Напряженные поединки и сражения разбавлены различными головоломками и великолепными роликами в стиле аниме. Игроков ждет масса сюрпризов: дополнительные видео и анимация, альтернативные костюмы главного героя, 5 игровых персонажей и многое другое.

В Special Edition есть возможность играть за злобного персонажа Вергилия с его особым стилем боя Dark Slayer, добавлены новый босс Jester и особый режим игры Turbo, сделано множество других улучшений и дополнений.

Особенности продукта:

* Культовый японский экшен от третьего лица
* Элементы RPG: выбор класса и развитие стиля битвы
* Система оценки мастерства игрока
* Гигантский арсенал убойных средств
* Масса секретов и бонусов
* Бесподобный саундтрек



+Четверг, 06.03.2008, 19:07 | Сообщение # 2





Сообщений: 540
Репутация: 20
Offline

fddsfsdffdsf sfsefwerskero[i0oei alco

Добавлено (06.03.2008, 19:07)
---------------------------------------------
Очень класная игра,Корпорации Capcom самалучшая серия всех игр корпорацыи DMC3 ok



+Четверг, 06.03.2008, 19:10 | Сообщение # 3





Сообщений: 217
Репутация: 22
Offline

Сильное заявление, но я соглашусь! smile



----------------------------
АЙ НИД МОРЕ ПОВЕР!
+Пятница, 07.03.2008, 20:19 | Сообщение # 4





Сообщений: 540
Репутация: 20
Offline

Я рад.........................................



+Суббота, 08.03.2008, 15:36 | Сообщение # 5





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

Ни во что лучше чем DMK3 не играл!!!


+Суббота, 08.03.2008, 17:30 | Сообщение # 6


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

А я играл.В ДМК4)))Тока не подумайте что я издеваюсь над вами нет.
В плане геймплея ДМК4 лучше,а в плане сюжета всё-таки ДМК3.В ДМК4 чего то не хватает.И из за этого не хватка она кажется такой короткой.



+Суббота, 08.03.2008, 20:12 | Сообщение # 7





Сообщений: 217
Репутация: 22
Offline

Говорят, что в Москве уже появилась DMC 4 на ПК! Так что я думаю, что скоро и я смогу покрамсать демонов загребущей рукой Нерона! biggrin



----------------------------
АЙ НИД МОРЕ ПОВЕР!
+Суббота, 08.03.2008, 22:44 | Сообщение # 8


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

как только выйдет DMC4 сразу побегу в магаз за лицензией happy не терпится поиграть


+Суббота, 08.03.2008, 22:47 | Сообщение # 9





Сообщений: 540
Репутация: 20
Offline

Лицезия новерное выйдет только наверное в середине лета.

Добавлено (08.03.2008, 22:47)
---------------------------------------------
А где играл в ДМК4 JIOПуХ



+Воскресенье, 09.03.2008, 02:24 | Сообщение # 10


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

лицензия выйдет наверняка сразу же после выхода в 20-ых числах марта(собственно я так понимаю это есть дата ОФИЦИАЛЬНОГО выхода DMC в России) а JIOПуХ играл на Х ВОХ или PS наверное.. больше негде


Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 3: SE » Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх