Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Секретные миссии! (Где находятся и как проходятся.)
Секретные миссии!
+Среда, 16.09.2009, 07:54 | Сообщение # 1


Капитан 6 отряда


Сообщений: 874
Репутация: 41
Offline

Ну вот, по желанию демонов создана эта тема!
Дерзайте!




+Четверг, 17.09.2009, 07:26 | Сообщение # 2


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

1ая миссия - 2ая миссия, после локации, в которой хранится Наследие зла. Подтягиваешься по маячку, идёшь вперёд до упора, там - свиток, приколотый к столбу - тайная миссия. Цель - убить мобов за время;
2ая миссия - 4ая миссия,локация с устройством, которое изрыгает огонь. Разбили эту машину - за ней тайная миссия.
3я миссия - 5ая миссия, первая локация, под лестницей. Цель - повысить уровень стиля, не применяя атак. Советую проходить за Данте - гораздо быстрее получится. Вас переносят в "Галерею", где стоят 2 мороза и несколько Пугал. Надо всего лишь зайти в коридорчик, чтобы Пугала не смогли до тебя добраться, и отражать атаки Морозов с помощью Гвардейца. Я быстро прошёл)))
10ая миссия - 5ая миссия, 2ая локация, надо разбить зеркало над камином. Цель - разбить все объекты. Пройти можно только за Неро.
4ая миссия - 6ая миссия: после фонтана идёт локация "Ангелотворильня". Победив мобов, подходишь к закапсулированным рыцарям, и за левым - тайная миссия. Цель - собрать все шары.
8ая миссия - 7ая миссия, 1ая локация, возле красного кристалла, из которого выпадают деньги. Цель - использовать блок 5 раз. Проходить только за Данте.
5ая миссия - 7ая миссия, локация - "река Ляпис". Проходишь вперёд, идёшь по мосту, потом налево до конца. И за деревом - тайная миссия. Цель - достигнуть верха. Проходится только за Неро.
6ая миссия - 10ая миссия, локация с лазерами. Цель - уничтожить Химер прежде, чем они подчинят Пугало. Можно пройти и за Неро, и за Данте. Тактика прохождения за Неро: быстро захватить пугало (зажав L), отнести его наверх, на гору, как можно дальше, и убить мобов.
7ая миссия - 10ая миссия, предпоследняя локация, возле входа в другую дверь, слева. Цель - пройти по исчезающим полам до конца. И Неро, и Данте могут пройти эту миссию.
9ая миссия - 15ая миссия, локация...ну, короче, та, где Неро в первый раз встретил демона- рыцаря. Надо спуститься вниз по винтовой лестнице, и на стенке увидишь тайную миссию. Цель - уничтожить врагов так, чтобы не получить урона. Проходить можно только за Данте. Я вообще просто тупо убил их без всякой тактики))) Но, думаю, можно пройти эту т.м., взяв бесконечного дьявола, подпрыгнуть повыше вверх и палить из Пандоры.
11ая миссия - 16ая миссия, локация...где мост обрушился. Надо карабкаться наверх, внимательно смотря на стенки. На одной из них висят орбы. Превращаешься в дьявола, прыгаешь вверх 3 раза, в высшей точке прыжка взяв стиль Стрелок, Пандору и нажав на L. Летишь вперёд и увидишь тайную миссию. Цель - уничтожить статуи Пандорой.
12ая миссия - 17ая миссия, предпоследняя локация, от её начала нужно пробежать секунду вперёд и повернуть налево. Наткнёшься на урну, разбиваешь её - там тайная миссия. Цель - пройти лазеры.
P.S.: в некоторых миссиях я тактику не написал - уж очень легко проходить)))




----------------------------
Я свободен.
+Суббота, 12.12.2009, 13:58 | Сообщение # 3


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (neroandvergil)
11ая миссия - 16ая миссия, локация...где мост обрушился. Надо карабкаться наверх, внимательно смотря на стенки. На одной из них висят орбы. Превращаешься в дьявола, прыгаешь вверх 3 раза, в высшей точке прыжка взяв стиль Стрелок, Пандору и нажав на L. Летишь вперёд и увидишь тайную миссию. Цель - уничтожить статуи Пандорой.

Эту миссию я прошла без Пандоры. У данте есть один удар мечем. Мастер меча, прицел, назад, удар мечем.




+Суббота, 12.12.2009, 16:06 | Сообщение # 4


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

3-я секретная миссия - проще пройти все же за Неро. Захватываем марионетку и держим ее, ждем когд уничтожат. Пока ее бьют мы можем и таунт спокойно ипользовать.

4-ая миссия - орбы находятся в нескольких постоянных местах. Проходится за Неро - одно из мест занимает Gyro Blade. Не помню все точки, точно - возле входной двери, на месте Gyro Blade, у колеса-переключателя на 2 ярусе. Впрочем, проблем с поиском быть не должно - у нас звенит рука когда мы подходим к нужному месту.

8-ая миссия - блок необходимо поставить 5 раз подряд. Одного из врагов, наверное, лучше сразу убить - иначе может и мешаться. Сам я предпочитаю блокировать только удары пальцем - их тайминг вычисляется проще всего из-за характерного звука, от остальных атак предпочитаю просто уклоняться. Также, для большей безопасности, делайте прыжок перед тем как поставить блок (блок должен получиться на высоте 1 см от пола), в случае ошибки атака попадет в кадры неуязвимости (хотя блок, разумеется, не засчитают).

7-ая миссия - пройти по платформам может быть не так уж и просто. ведь нам активно мешают мефисто. За Неро - активируем переключатель, проходим до 2 платформы (тут материализуются мефисто), возвращаемся назад. Убиваем всех появляющихся врагов, снова включаем платформы и спокойно идем. За Данте - имея полный заряд пандоры включаем ракетную установку и спокойно летим над пропастью к заветному осколку.

9-ая миссия - может оказаться довольно сложной. Нам противостоят 4 ассаулта, рядом вылупляются химеры. Первым делом необходимо уничтожить именно химер, иначе они заразят ящеров. После их убийства появляются 4 зараженных химерой ассаулта. И после них еще 4. Основная опасность, во всяком случае для меня - лезвия химер. Обычно проходил эту миссию исключительно стингером, включив дт, перед этим еще сделав залп из ракетной установки пандоры. Идея с тем чтобы зависнуть на ней с бесконечным дт и обстреливать врагов оттуда может легко провалиться - ящеры любят стрелять шипами.

12-ая миссия - снова необходим полный заряд пандоры. Просто пролетаем над лазерами и не мучаемся с прыжками.


+Суббота, 12.12.2009, 16:15 | Сообщение # 5


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (Nosferatu)
12-ая миссия - снова необходим полный заряд пандоры. Просто пролетаем над лазерами и не мучаемся с прыжками.

Ну там и без пандоры все очень просто.




+Суббота, 12.12.2009, 21:42 | Сообщение # 6


Таракан в красном


Сообщений: 745
Репутация: 89
Offline

Quote (Dark47)
Ну там и без пандоры все очень просто.

Да, там вроде с люцифером можно забраться.
intere




+Суббота, 12.12.2009, 21:50 | Сообщение # 7


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (Adjet)
Да, там вроде с люцифером можно забраться.

Да там вообще много разных прохождений секретных миссий.




+Суббота, 12.12.2009, 22:32 | Сообщение # 8


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Можно напридумывать все что угодно. Я упомянул самые простые способы которые требуют минимум усилий.


+Воскресенье, 13.12.2009, 03:42 | Сообщение # 9


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (Nosferatu)
Сам я предпочитаю блокировать только удары пальцем - их тайминг вычисляется проще всего
Ещё легко отразить рывок моба вперёд.
Больше мне добавить нечего)))




----------------------------
Я свободен.
+Воскресенье, 13.12.2009, 10:30 | Сообщение # 10


You Shall Die

Stylish: 3
Сообщений: 76
Репутация: 15
Offline

Quote (Nosferatu)
3-я секретная миссия - проще пройти все же за Неро. Захватываем марионетку и держим ее, ждем когд уничтожат. Пока ее бьют мы можем и таунт спокойно ипользовать.

Я прыгал от ударов апотом насмешку, так и накопил =D

Quote (Dark47)
12-ая миссия - снова необходим полный заряд пандоры. Просто пролетаем над лазерами и не мучаемся с прыжками.

я тупо пропрыгал 1 ночныйми прыжками =D .




----------------------------
You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Секретные миссии! (Где находятся и как проходятся.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх