Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Какой стиль Данте вы используйте чаще всего?
Какой стиль Данте вы используйте чаще всего?
Какой стиль Данте вы используйте чаще всего?
1. Trickster [ 33 ] [23.24%]
2. Gunslinger [ 17 ] [11.97%]
3. Swordmaster [ 67 ] [47.18%]
4. Royal Guard [ 5 ] [3.52%]
5. Dark Slayer [ 20 ] [14.08%]
Всего ответов: 142
+Вторник, 05.05.2009, 01:10 | Сообщение # 41


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

те мобы что вошли в дт оглушаются люцифером, много раз пробовал... подрывом меча, а не пронзанием. таким образом, первый удар любого наземного комбо кроме pin-up отбросит противника(тот сделает шаг назад или упадет), первый меч как бы сразу подованный вызывается. хорошо работать против ассаултов, которые лично меня в дт очень не любят. оглушить, пару раз воткнуть pin-up, снова оглушить и дальше pin-up'ом добивать... если врагов очень много приходится искать другую тактику, но обычно этого не бывает, большинство мобов оказываются поверженными до входа в дт. бьянко/альто анжело сильно страдают после продолжительной серии в воздухе-быстрые атаки aerial rave попеременно ребеллионом и Ямато с постоянным jc, им это очень не нравится. хотя до этого в скоплении рыцарей я обычно использую именно trickster.. и против толпы василисков тоже. с мефисто/фаусами все ясно- используем air trick чтобы подобраться вплотную и быстро снять щиты и dash для 100% уклонения от атаки многочисленными шипами фауста...


+Вторник, 05.05.2009, 08:28 | Сообщение # 42


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Мобы в ДТ:
Ящеры - делаю жало переходящее в 1к ранений. Не падает - стреляю Пандорой, а когда отлетит, портуюсь к нему беру мастер меча гигальмеш и комбо пробел назад стиль. Это когда стиль мне зарабатывать не надо. А если надо- лежачего бью Люцифером пробел вперед удар, моб встает - детонация, а птом Гигальмешем.
Ангелы - если щит чуть отсавлен в сторону, опять же делаю жало переходящее в 1к ранений, прыгаю через него беру люцифер чуть побью просто птом детонация после беру гигальмеш - пробел вперед удар, ямато - просто удары, а добиваю пробел назад стиль гигальмешем. Больше писать неохота))) Из всего вышеописанного моно сделать вывод что использовать эффективно мастер меча моно против небольшой толпы. Против кучи же надо использовать активно Обманщик и бить с расстояния комбахами, а когда максимальный стиль из них выжат - переходить в ближний бой. В этом сильно помогает Мятежник.
Р.S. названия комбо я особо не запоминаю так что ограничиваюсь описанием их выполнения.




----------------------------
Я свободен.
+Вторник, 05.05.2009, 15:26 | Сообщение # 43


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

советую посмотреть данное видео
http://www.youtube.com/watch?v=hjsuGB3S92Q
научишься издеваться над мобами) также неплохо сделан видеоответ, но с ним не все чисто, используется бесконечный дт и что-то еще, потому что нередки кадры 99999 style pts.



+Среда, 06.05.2009, 06:51 | Сообщение # 44


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (Nosferatu)
научишься издеваться над мобами

Носферату ты случайно не думаеш что я нуб??? Я сам над мобами могу поиздеваться так что позавидуют.




----------------------------
Я свободен.


Сообщение отредактировал neroandvergil - Среда, 06.05.2009, 07:28
+Среда, 06.05.2009, 16:01 | Сообщение # 45


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

нет, я так не думаю. если ты мастер, покажи что-нибудь подобное, например то что показывается в самом начале-прохождение секретной миссии с лазерами. верить одним лишь словам я не привык.


+Четверг, 07.05.2009, 08:47 | Сообщение # 46


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Nosferatu, вот несколько причин по которым я показать не могу:
1) у мя нет проги чтоб записывать видео в игре.
2) у мя такая скорость нета - убиться.
3) я так не пробовал.

Добавлено (07.05.2009, 08:47)
---------------------------------------------
Че то многовато бабла за просмотр взяли! arrr



----------------------------
Я свободен.
+Четверг, 07.05.2009, 13:46 | Сообщение # 47


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

не нужно было смотреть если трафик дорогой... видео много жрет... низкая скорость+дорогой трафик-правда убиться... прога-общеизвестный Fraps. весит пару мб.


+Пятница, 08.05.2009, 04:38 | Сообщение # 48


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (Nosferatu)
весит пару мб
Nosferatu, для меня пара мб - уже офигительный минус на счете. Посмотрел - сняли 100 р.!!! Зашибись, да(((




----------------------------
Я свободен.
+Суббота, 09.05.2009, 11:20 | Сообщение # 49


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

офигеть... Мой тебе совет - переходи на безлимит...

Добавлено (09.05.2009, 11:20)
---------------------------------------------
видео - офигительное... Я так не умею и вряд ли скоро научусь



+Суббота, 09.05.2009, 13:15 | Сообщение # 50





Сообщений: 419
Репутация: 17
Offline

Quote (neroandvergil)
пара мб - уже офигительный минус на счете

O_o



Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Какой стиль Данте вы используйте чаще всего?
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх