Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Какой стиль Данте вы используйте чаще всего?
Какой стиль Данте вы используйте чаще всего?
Какой стиль Данте вы используйте чаще всего?
1. Trickster [ 33 ] [23.24%]
2. Gunslinger [ 17 ] [11.97%]
3. Swordmaster [ 67 ] [47.18%]
4. Royal Guard [ 5 ] [3.52%]
5. Dark Slayer [ 20 ] [14.08%]
Всего ответов: 142
+Воскресенье, 08.02.2009, 14:32 | Сообщение # 31


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Я уже давно не играл,но использовал напостой Свордмастер)



+Воскресенье, 08.02.2009, 14:35 | Сообщение # 32


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Если говорить о Неро, то минусов не вижу, разве что ДТ у него слабый, в смысле не стойкий, раз клепнут и он уже летит куда то.... Играл в ДМК4 мало, когда включил в первый раз,прошел три миссии и выключил, я зевал....



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Воскресенье, 08.02.2009, 20:51 | Сообщение # 33


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

говоришь смысла в джаггернауте нет.. ну да, в дмк3 на 3 лвл этого стиля щит которой создавался только спереди и нельзя было двигаться-да, это конечно было намнооооого полезнее.


+Воскресенье, 08.02.2009, 21:01 | Сообщение # 34


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Nosferatu, ну да, третьем он был полезнее, во-первых создавался он быстро, во вторых, он идиально подходил для отражений атак из далека, при этом прибавляя жизни.... Ну а Джагернаут - создается долго, пользы на пару сек.... бежать неможешь....



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Воскресенье, 08.02.2009, 21:14 | Сообщение # 35


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

ты кажется не понял, я говорю что в 3ем смысла этой абилки не было никакой, он неподвижный оставлся абсолютно незащищенным для фланговых и тыловых атак. что полностью исключало его применение в бою. а при отражении дальних атак-так ли их много в этой игре было?? куда полезнее отпрыгнуть от этой атаки сместившись к атакующему чем стоять на месте, а чтобы держать на достаточном уровне хп надо выбивать грин орбы из мобов, а лучше вообще не попадать под раздачу.
джаггернаут можешь рассматривать как такую же бесполезную способность как и описанная выше... хотя посмотри видео-на 101 лвл блуди палас многие включают джаггернаута чтобы добить своего темного клона.



+Четверг, 30.04.2009, 08:33 | Сообщение # 36


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Обожаю Обманщика (Trickster). Очень быстрый и динамичный стиль, Данте ноги кормят))) Еще пользуюсь часто Мастером меча и Темным убийцей, Стрелком чуть реже, Защитником почти нет.



----------------------------
Я свободен.
+Четверг, 30.04.2009, 12:51 | Сообщение # 37





Сообщений: 419
Репутация: 17
Offline

Свордмастер))))


+Пятница, 01.05.2009, 06:17 | Сообщение # 38


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Ну если надо выбрать один - Обманщик.



----------------------------
Я свободен.
+Пятница, 01.05.2009, 13:42 | Сообщение # 39


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

я включаю trickster только если надо быстро добрать до врага или в дт чтобы убежать от сильной атаки(взрыв бериала например...). так постоянно включен swordmaster, из него уже переключаюсь в другие стили.


+Суббота, 02.05.2009, 06:52 | Сообщение # 40


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Nosferatu, а на дмд особенно где много мобов надо Обманщиком пользоваться всегда. Если моб вошел в ДТ тогда я чуть отпрыгиваю включаю Мастер меча и долблю Драйвом, Яматой, палю Пандорой, пестами (Стрелок, простые надатия стиля) а когда выбью из этих комбо стиль то иду врукопашку. Обманщик особо нужен если мобов много - бьешь 1го к те подбирается другой, а ты легким движением тела ускользаешь))).Классно Свордмастером кончать лежачих и малоподвижных, особенно Гигальмешем(пробел+назад+стиль). Или тех которые не вошли в ДТ.



----------------------------
Я свободен.
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Какой стиль Данте вы используйте чаще всего?
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх