Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Неро или Данте-кто кого.... (Давайте выясним кто круче....)
Неро или Данте-кто кого....
+Суббота, 26.02.2011, 20:59 | Сообщение # 891





Сообщений: 98
Репутация: 17
Offline

в 5 части еще посмотрим кто круче, когда Неро по опытней станет smile
кстати сколько живет Данте? он как обычный человек или как демон тысячелетиями?)




+Воскресенье, 27.02.2011, 16:16 | Сообщение # 892





Сообщений: 35
Репутация: 12
Offline

эммм dry ........народ,ваще-то в 5-ой части во-первых Данте походу помоложе будет.во-вторых,у пятой части другие создатели,так что не известно будет ли там Неро вообще! в-третьих, а что в-третьих?да ни чего!!! angry



----------------------------
я такая какая есть кому не нравится идите к чёрту!!!


Сообщение отредактировал ORLOCHKA) - Воскресенье, 27.02.2011, 16:18
+Воскресенье, 27.02.2011, 17:07 | Сообщение # 893





Сообщений: 98
Репутация: 17
Offline

будет будет Неро smile



+Воскресенье, 27.02.2011, 19:51 | Сообщение # 894





Сообщений: 23
Репутация: 3
Offline

50 на 50.Данте привык уворачиваться от ударов и сам же принимать их на свою пользу это уже 50)))А Неро...а что Неро попадешься ты ему на руку всё мясорубка!!! тож 50 процентов))


+Понедельник, 28.02.2011, 13:33 | Сообщение # 895





Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline

Да ну Данте просто издевается и все, он уворачивается ради прикола,просто если за дело возьмется всерьёз то ему уворачиваться то и не надо,просто сразу прибьет и делов то,просто так будет не интересно вот и сделали его таким распиздяем, не будет не какого неро в 5 части,блин демо увидел 5 части ППЦ просто из Данте сделали какого то наркомана((,короче что создатель что перс одинаковое лицо dry

Добавлено (28.02.2011, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (MrZeD)
в 5 части еще посмотрим кто круче, когда Неро по опытней станет smile
кстати сколько живет Данте? он как обычный человек или как демон тысячелетиями?)

Данте полукровка,думаю живет долго,но не как демоны 1000летия,а там не известно чем нас разработчики могут удивить или шокировать,к примеру как в 4 части,демонический облик неро(та тень что за спиной у него) это вергилий



+Понедельник, 28.02.2011, 15:01 | Сообщение # 896





Сообщений: 98
Репутация: 17
Offline

Надеюсь Данте не будет в игре 1, Неро или Верджил еще будет, а может и кто то новый surprised



+Воскресенье, 06.03.2011, 16:16 | Сообщение # 897





Сообщений: 35
Репутация: 12
Offline

угу.такое вполне возможно...... dry но как говорится: "надейся на лучшее,а готовься к худшему!"вот.................. biggrin



----------------------------
я такая какая есть кому не нравится идите к чёрту!!!
+Пятница, 11.03.2011, 23:55 | Сообщение # 898





Сообщений: 98
Репутация: 17
Offline

прошёл я дмк 4 и осознал, что Данте сильнее на много smile



+Понедельник, 21.03.2011, 14:54 | Сообщение # 899





Сообщений: 62
Репутация: 9
Offline

Эээ народ такая тема есть тут же на 2 странице, чё за блюфа?! dry



----------------------------
Живу как Хочу...
+Суббота, 26.03.2011, 17:32 | Сообщение # 900


Vimpire of night


Сообщений: 28
Репутация: 12
Offline

нееее, я за Данте, Неро до него ещё расти и расти dry



----------------------------
Никто не знает, что на самом деле на душе у человека, который всегда смеется... ©
Люди гибнут тогда, когда сдаются. Только если ты ни за что не сдаешься, ты получаешь право пройти путь истинного человека. ©
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Неро или Данте-кто кого.... (Давайте выясним кто круче....)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх