Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Неро или Данте-кто кого.... (Давайте выясним кто круче....)
Неро или Данте-кто кого....
+Среда, 28.05.2008, 23:45 | Сообщение # 1





Сообщений: 22
Репутация: 14
Offline

В этой теме мы выясним кто кого, зачем и чем

Добавлено (28.05.2008, 23:45)
---------------------------------------------
В 4-ой части нам предлогают освоить нового персонажа Неро. С виду обычный парнишка , весьма схожей с Данте внешностью, но на самом деле он показывает себя отличным бойцом. Так кто же из них круче.....???


+Среда, 28.05.2008, 23:57 | Сообщение # 2





Сообщений: 435
Репутация: 32
Offline

Ну что сказать меня прет больше Данте так как я Неро не знаю по характеру!!!
Вот Данте та ещё язва а Неро не знаю...




+Четверг, 29.05.2008, 09:52 | Сообщение # 3


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Неро крут!!!Я уже даже разучился за Данте играть.В основом за Неро гамаю.Данте мне нравица лишь тем что у него богатый запас приёмов.По характеру под конец игры они становятся схожим.


+Четверг, 29.05.2008, 11:53 | Сообщение # 4





Сообщений: 435
Репутация: 32
Offline

Ну тогда мне и Неро подайдет!!



+Четверг, 29.05.2008, 13:05 | Сообщение # 5





Сообщений: 22
Репутация: 14
Offline

Данте-борец с чертями демонами и прочеё адской дрянью знакомый всем уже давно.....
Неро-юнец лихо размахивающий мечом , похожий на Данте (внешни) с пылким харрактером......
ТАК КТО КОГО....?



+Четверг, 29.05.2008, 22:04 | Сообщение # 6


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Нерону еще расти и расти до Данте... У меня к нему нету респекта никакого...... Данте своей шкурой рискует не задумываясь чтоб спасти кого то, а Неро стоит как истукан и ждет чего то, спасти лишь Кирию... например в заставке где они вышли из храма, там люд мирный демоны крошили, а они с этим братом Кирии милую беседу вели о том какое мясо там у них прям перед носом творится... Тока когда девушке Неро эт не понравилось и она закрыла глаза, тока тогда до Неро дошло что нужно бить нечесть пока люд еще жив, а нет, он не об этом думал, он думал о Кирии... Сравнивать в характере его и Данте, ну скажем глупо ИМХО, ну и изложил я тут, а мы тут не про характер говорим, в общем Данте победит Неро.....
Данте побил много демонов, даже короля нечести... А что Неро сделал???....




----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Четверг, 29.05.2008, 23:10 | Сообщение # 7


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Quote (Мятеж)
А что Неро сделал???....

пару раз победил этого смаого Дантре.Уьил бога.Возродил Ямато.Вернул Меч Спарды)))



+Четверг, 29.05.2008, 23:16 | Сообщение # 8





Сообщений: 435
Репутация: 32
Offline

Хм.......
Ну не знаю кто круче!!!!!!!!!1




+Четверг, 29.05.2008, 23:17 | Сообщение # 9


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

JIOПуХ, Поправка, один раз победил и то он не серьезно с ним дрался, если бы Данте был так же серьезен как с Верджем, то на первой же миссии можно было бы забыть про Неро......
Убил бога.... Ну не без помощи Данте опять же......
Возрадил Ямото, кстать откуда эт Ямото вылезло то??? Я помню Вердж с ним упал.....
Если бы Триш не забрала меч, то и возвращать нечего было бы, да и Данте сам бы без труда забрал бы меч этот.....
Все......... Хахахахах... Ну я критик))))




----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Пятница, 30.05.2008, 07:56 | Сообщение # 10


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Мятеж, Ну в игровом процессе мы дрались с ним два раза и победили его.Если б проиграли не прошли бы игру.По сюжету да Неро всего один раз его уделал,и то ты прав Данте тогда не напрягался.
Ну Данте так.....основная роль была за Неро.
Обломки Ямато каким то образом окахались у этого ордена.В лаборатории Агнуса
.........no comments
))))))



Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Неро или Данте-кто кого.... (Давайте выясним кто круче....)
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх