Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Неро или Данте-кто кого.... (Давайте выясним кто круче....)
Неро или Данте-кто кого....
+Суббота, 07.06.2008, 22:09 | Сообщение # 41


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Trish, XD Помню помню когда впервые увидел, смеялся, меня тогда завести пытались(я про меч)))



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Суббота, 07.06.2008, 22:10 | Сообщение # 42


Куросаки Ичиго


Сообщений: 473
Репутация: 18
Offline

Я о том же...))



----------------------------


Куросаки Ичиго
+Суббота, 07.06.2008, 23:11 | Сообщение # 43





Сообщений: 181
Репутация: 12
Offline

Помню когда посмотрел первый раз тизер игры, где неро набил морду Данте. Я ваще в шоке был, думал как он мог до такого докатиться, что его какой-то малец так дергает. Только после сбора инфы об игре понял что он просто стебался .



+Суббота, 07.06.2008, 23:15 | Сообщение # 44


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Renfri, он не СТЕБАЛСЯ, когда Неро прибивал его к полу и т.д., просто он не воспринимал его как угрозу для всего, типа видел что необычный малец, но отнюдь не ублюдок, вот и не стал его убивать в начале.... Он не стебался, он проверял, кто он...



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Суббота, 07.06.2008, 23:24 | Сообщение # 45





Сообщений: 143
Репутация: 12
Offline

Данте там овощ какой-то. Просто стыдно за него



----------------------------
If you come get your shot, I promise to give you a lolipop
+Воскресенье, 08.06.2008, 00:47 | Сообщение # 46


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

Quote (Jade)
Данте там овощ какой-то. Просто стыдно за него

Просто его жутко раздражают выходки Неро, и тем самым он показывает что устал от него...)




----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Воскресенье, 08.06.2008, 00:51 | Сообщение # 47





Сообщений: 143
Репутация: 12
Offline

Он щадит его? И правилно делает. Маловат Неро еще с Данте бороться.



----------------------------
If you come get your shot, I promise to give you a lolipop
+Воскресенье, 08.06.2008, 11:37 | Сообщение # 48





Сообщений: 181
Репутация: 12
Offline

Quote (Мятеж)
Renfri, он не СТЕБАЛСЯ, когда Неро прибивал его к полу и т.д., просто он не воспринимал его как угрозу для всего, типа видел что необычный малец, но отнюдь не ублюдок, вот и не стал его убивать в начале.... Он не стебался, он проверял, кто он...

Извиняюсь что написал неточно и изза этого ты меня неправильно понял, я имел в виду что он отнесся к этой битве несерьезно. Для него это было как развлечение. Я согласен что он не стал бы его убивать, он мог бы сделать это еще когда они стояли на статуе с протянутыми пушками, тогда он мог молча пристрелить неро и все сюжет 4 части бы закончился. С тем что он проверял его я тоже спорить небуду.




+Воскресенье, 08.06.2008, 11:42 | Сообщение # 49


Куросаки Ичиго


Сообщений: 473
Репутация: 18
Offline

Quote (Renfri)
Извиняюсь что написал неточно и изза этого ты меня неправильно понял, я имел в виду что он отнесся к этой битве несерьезно. Для него это было как развлечение. Я согласен что он не стал бы его убивать, он мог бы сделать это еще когда они стояли на статуе с протянутыми пушками, тогда он мог молча пристрелить неро и все сюжет 4 части бы закончился. С тем что он проверял его я тоже спорить небуду

полностью согласен с тобой....Данте как-то не особо хотел сражаться,он больше подкалывал неро))




----------------------------


Куросаки Ичиго
+Среда, 18.06.2008, 21:02 | Сообщение # 50





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

Народ... А если Неро НЕ бессмертен (как я понял по разговорам) как он тогда выжил в лаборатории (когда его Ангелы с Агнусом продырявили)?


Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Неро или Данте-кто кого.... (Давайте выясним кто круче....)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх