Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Devil May Cry 4
Devil May Cry 4
+Воскресенье, 03.02.2008, 00:45 | Сообщение # 31





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

И так, свежее...за достоверность отвечать не буду. нашел на англоязычном форуме. На PS3 игра вроде уже вышла 31.01.2008
1. Неро БРАТ Вирджила и Данте, только от другого родителя...как это пока не пойму??
2.В его правой руке проснулась демоническая сила....которая является душой Вирджила, перешла как то от его Ямото. Теперь он может вызывать его при использовании определееных способностей.
3.Последним боссом не будет ни кто из старых персонажей. Но есть два варианта концовок, один вариант какой то "офигительный" за Данте. Если выпадет он, то он спасет Неро от его прокятой руки))
Кста...Ямато это душа Вирджила, а Ребеллион - Данте. В прямом смысле.
4.Оружие Данте в четвертой части: Ребеллион, Ямато(!), Lucifer, Gilgamesh, какой то ящик Пандоры (отписывались что мощная вещь), geiniken, и какое то копье. Появятся новые мощные атаки для Ребеллиона. А оружие Gilgamesh будет вообще чуть ли не армагеддон создавать!!!
А и еще будет пятая часть, там опять появится Верджил.

Пока все что мог перевести, пошел спать)))



----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Воскресенье, 03.02.2008, 10:13 | Сообщение # 32





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Ого! Крышеснос полный! Надеюсь, это не спойлеры (хотя очень похоже), ибо многие сюрпризы, раскрываемые разработчиками игры в процессе прохождения, рискуют лишиться своего шокирующего очарования. Но с другой стороны, только в игре будет самая достоверная информация, а потому можно сильно не беспокоиться. Как знать, может там вообще будет третий (секретный) игровой персонаж, по имени Верджил? Кстати, я так и не понял, какая у игры дата выхода на PC? Вроде как в феврале, а вроде как в апреле. На сайте 1С так и вообще неопределенная дата выхода.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 03.02.2008, 11:17 | Сообщение # 33


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Kronos_kld, Детка, спасиппа тебе за наискивание инфы и перевод таковой информации cool
Quote (Kronos_kld)
2.В его правой руке проснулась демоническая сила....которая является душой Вирджила, перешла как то от его Ямото. Теперь он может вызывать его при использовании определееных способностей.

Более правдопадобно из всех вариантов если честно happy
Прикол:
Вчера легла спать....вроде наверное заснула...Через несколько часов гдето в 3-4 часа ночи кажись, вскакиваю как ужаленная...Потомучто меня каким то образом осенила такая мысль...Неро = Вергилий...
А что???
1.- (Вспомним что говорил сэйю Вергилия) Вергилию будет дана честь как то промелькнуть в ДМК 4
2.- (Если у Данте есть Ямато то я ваще в ауте, и как он её забрал у Вергилия?Ведь Вергилий падая в бездну держал её?) Помните в трейлере Агнус кажись катану вонзил в пол с кругом для призыва демонов, потом в трейлере показывают что Неро держит эту катану..
3.- При том говорит "Give me more power..." ( почему то мне кажется что вот тогда то и будет сейю Вергилия озвучивать Неро).... Не хотела соглашатся но это реально попахивает Вергилием...
4.- Их сходство.....Да...Наверняка Верглий переродился...ПРИ ЧЁМ: я читала что в игре Данте будет под 40 ....Неро гдето 17, или 17-20 ...Братья были одного возраста.... но если Вергилий переродился, то тогда когда Данте было 20-25...Тогда понятно почему Неро около 20 , а Данте около 40.....Разница к тому же тоогда у них примерно в 20 лет..
5.- Опять таки сходство....Обьясняясь легхче: Вергилий стал молодым, не чё с этим не поделаешь...но он забыл про свои намерения, вот и не брал Ямато, на зачёсывал волосы назад, и не носил всё синее (хотя в его новом костюме присутствует синий)...
6.- При перерождении возможно так получилось что рука Неро поглотила половину силы Вергилия (хммм....и все эти годы он прятал руку?....получается что этот вариант ложный), а дотронувшись до Ямато в приступе сильного гнева он пробудил его в себе (хотя эот вариант мне как то с трудом подчиняется уму)...
Ой нет....иль да....Блин...Кароче я с просонья пока все пят сразу в комп....голова не варит но кажись я написала всё что хотела)..
*7.- сравнила демонов....(Нело-Анжело и демона в Неро).....Небольшое (!!!) (ооочень, мааааленькое) сходство есть...




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
Прикрепления: 2008455.jpg (93.4 Kb) · 2661759.jpg (99.7 Kb)


Сообщение отредактировал DMC-LoveR - Воскресенье, 03.02.2008, 11:34
+Воскресенье, 03.02.2008, 11:55 | Сообщение # 34





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

Quote (DMC-LoveR)
сравнила демонов....(Нело-Анжело и демона в Неро).....Небольшое (!!!) (ооочень, мааааленькое) сходство есть...

если чесно я никакого сходства не заметил и что Неро это Верджил мне как-то с трудом верится, а вот что рука Неро это душа Вергилия это мне кажется правдоподобнее.................ну а вообще я хотелбы щас оказаться на месте тех кто уже играет в DMK4 там бы всё было понятно



+Воскресенье, 03.02.2008, 12:02 | Сообщение # 35


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Might)
если чесно я никакого сходства не заметил и что Неро это Верджил мне как-то с трудом верится, а вот что рука Неро это душа Вергилия это мне кажется правдоподобнее.................ну а вообще я хотелбы щас оказаться на месте тех кто уже играет в DMK4 там бы всё было понятно

Но это станет понятным тока под конец игры (((




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Воскресенье, 03.02.2008, 12:07 | Сообщение # 36





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

ну и ладно всё равно играть интереснее чем сидеть и ждать выхода DMK4


+Воскресенье, 03.02.2008, 18:42 | Сообщение # 37


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Эт точно ))))
Зачем гадать когда можно играть? cool




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Воскресенье, 03.02.2008, 23:38 | Сообщение # 38





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Блин!!! Зараза, везет тем у кого PS. Они уже с 31 играют(((
На комп она выходит завтра, смотрел в игроиании. Там меня еще не разу не обманывали)))
И еще, я в каком то ролике видел, что рука у Неро становится "магической" после того как Кири ее касается. Как понять???




----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Понедельник, 04.02.2008, 11:51 | Сообщение # 39


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Kronos_kld)
И еще, я в каком то ролике видел, что рука у Неро становится "магической" после того как Кири ее касается. Как понять???

В руке активируется демоническое зло cool
наверное biggrin




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Понедельник, 04.02.2008, 22:59 | Сообщение # 40





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Quote (DMC-LoveR)
В руке активируется демоническое зло наверное

Да хрен их поймешь этих японцев)))




----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Devil May Cry 4
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх