Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Devil May Cry 4
Devil May Cry 4
+Суббота, 02.02.2008, 20:41 | Сообщение # 21


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Might)
это сказал Sparda,
нууу в общем не важно

Точно!То-то думаю что мне Спарди припомнился biggrin
Quote (Might)
нууу в общем не важно

Хотя, ент, важно...
Я тут стоооооока слухов начиталась....
Что уже даже голова трещит по швам....
Например что Неро, убил маму Кири, или что Кири старше его и он её любит как мать...
И такой прикол: От куда взялся Неро - Вергилий в молодости видался с Кири....Ну, кароче, добивался он её, добивался, и добился....потом сматался...
Известно теперь стало как появился Неро, и почему он любит Кири biggrin biggrin biggrin biggrin *пот ЦталлОм*
А рельно он её как девушку ведь любит....Сц*ко dry ......




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Суббота, 02.02.2008, 21:00 | Сообщение # 22





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

интересно откуда берутся все эти слухи? иль разработчики секретом заделились? хотя врятли

Добавлено (02.02.2008, 21:00)
---------------------------------------------
хотя почитать интересно


+Суббота, 02.02.2008, 21:19 | Сообщение # 23


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Might)
интересно откуда берутся все эти слухи? иль разработчики секретом заделились? хотя врятли

Угу.....врят ли...-__-.....ни кто ещё не играл в ДМК 4 ???
Quote (Might)
хотя почитать интересно

Ага.....Особенно очень смешно становится читая такие слухи...

Читаем правила II-2 //Найт



----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Суббота, 02.02.2008, 21:28 | Сообщение # 24





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

Quote (DMC-LoveR)
ни кто ещё не играл в ДМК 4 ???

лично я нет



+Суббота, 02.02.2008, 21:28 | Сообщение # 25


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Might)
лично я нет

Да похоже что ещё ни кто не играл dry




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Суббота, 02.02.2008, 22:28 | Сообщение # 26


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Вот оно:
продюсер Хироюки Кобаяси сознался, что даже толпы поклонников Вергилия не убедили его вернуть второго сына Спарды из небытия, в которое его отправил Данте в первом DMC. Между тем Дэн Саутуорт (Dan Southworth), озвучивший Вергилия в третьей части, проговорился, что его герою все же предстоит появиться в игре.




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Суббота, 02.02.2008, 23:01 | Сообщение # 27





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Quote (DMC-LoveR)
Эти диалоги из совершенно разных сцен...

Спасиба что обьяснила, буду знать))




----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Суббота, 02.02.2008, 23:59 | Сообщение # 28


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Kronos_kld)
Спасиба что обьяснила, буду знать))

Угу ))))




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Воскресенье, 03.02.2008, 00:13 | Сообщение # 29





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Вот вам варианты, кто такой Нерон (Неро).

№1 – Неро – это Вергилий.
Было самое распространённое предположение.
Мотивировалось тем, что после того, как Данте убил своего брата, тот освободился от влияния Мундуса и потерял свою демоническую сторону, став при этом человеком. Неро – человек, это сказано официально. Причём Вергилий носил рыцарское имя – Нело Анжело. Это сразу резало слух: Неро и Нело. Поэтому многие стали связывать рыцарское имя Вергилия с именем Неро, будто после чудесного избавления от Мундуса и дьявольщины внутри себя, он утратил часть своих воспоминаний и (тоже каким-то образом) помнит только. Что его звали Нело (Неро).
Эта теория якобы подкреплялась текстами с японских официальных сайтов. Их якобы перевели, и получилось сие.

№2 – Неро – сын Вергилия.
Второе самое распространённое предположение.
Мотивировалось тем, что…. Короче говоря – фанаты любят романтику и необычный поворот событий в истории. У Данте сына ещё не было (официально это не заявлено). Значит у кого же, как ни у Вергилия, порабощённого Мундусом Тёмного рыцаря, а также героя явно трагического и харизматичного характера, должен быть сын!
Один только вопрос – А Вергилий разве когда-то интересовался женщинами? Тем более что на вид Неро лет так 19, то бишь когда тогда Верджил успел найти себе женщину, тем более-то в мире демонов, так ещё когда был под полным контролем у Мундуса?
Теория подкреплялась восторгом фанатов и наивной верой, что Неро – действительно сын Вергилия (хоть и взявшийся неизвестно откуда), который надерёт задницу и демонам/Данте и отомстит всему и вся коррупцию за своего отца……………………

№3– Неро – сын Данте.
Тоже второе самое распространённое.
Мотивировалась аналогично второй, только не столь многочисленными были её последователи.
Ну, тут фанаты, видимо, прилипли к одному высказыванию Данте. Когда Данте убивал Императора Мундуса, он бросил ему на прощание:
- Если ты когда-нибудь вернёшься, передай привет моему сыну!
Сразу возникает каверзный вопрос к Леди, Триш и (что самое невообразимое) Неван)

№4 – Неро – брат Данте/Вергилия.
Немногочисленная теория, которая воспринималась нормально только как шутка. Самая нелюбимая среди фанатов.
Мотивировалась тем, что Неро очень похож на обоих братьев.
Теория ничем не подкреплялась – лишь внешним сходством. Потому что все знают, что у Евы, матери близнецов, никого больше небыло, кроме Спарды. Тем более она умерла, когда дети были ещё маленькие. Ева – невинна, а Спарда? А он сразу отпочковывается, так как он – демон, а Неро – человек.

№5 "Русская" теория.
Распространялась, как саранча, в русской части сети и заявляла, что Неро - сам Данте!
Возможно, если только Данте не выходил из запоя целый год и заболел раздвоением личности….
То, как её обсуждали, доставляло мне эстетическое наслаждение.

№6 – Неро - вообще не из этой оперы.
Тоже было распространено, и распространялось людьми непредвзятого отношения и без визгов, криков и воплей. Но если Неро вообще не из их семьи, то почему так похож на обоих братьев?
Неро - новый герой, чтобы игру узнавали, он сделан похожим на Данте.

№7 – Неро - Тони.
Это мимолётная мысля, возникшая после просмотра анимационного фильма. Мысля-мыслёй, но тоже утверждение.



----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Воскресенье, 03.02.2008, 00:24 | Сообщение # 30


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Kronos_kld, Ээээмммм...дааа...интересно....правда ни в одно не верится если честно...((( dry
Так что происхождение Неро останется для нас загадкой.... happy
Кстати о Неро-Нело... smile
В японском нет буквы "р" и она заменяется на "л"... happy
Возможно что это просто случайность такого взвешивания вариантов.... dry wacko biggrin
Однако если Неро - Вергилий, то я ухожу в монашки (почему-то не переношу на-дух Вергилия).. dry sad




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Devil May Cry 4
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх