Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Мое мнение о происхождении Неро
Мое мнение о происхождении Неро
+Четверг, 21.06.2012, 02:25 | Сообщение # 1





Сообщений: 9
Репутация: 0
Offline


Данте действительно убил Вирджила в DMC1
"Демон-раб повелителя мира демонов Мундуса-Нело Анджело пал от меча Данте.Как выяснилось позже в Нело Анджело была порабощённая душа брата-близнеца Данте-Виргилия" (Взято из раздела "История DMC"из DMC4)
Как мы помним тело Вирджила как бы взорвалось при синим свечении,после чего на пол упал его амулет.Но вот что осталось после его гибели:



Катана Ямато которая точно несёт всю тёмную силу Вирджила и возможно часть его души.
Вы не задумывались почему образ Вирджила за спиной Неро не имеет ног, только голову,туловище и руки с катаной?
Вот эти три артефакта которые несли в себе силу и саму сущность Вирджила:



Anime Mercury этот артефакт обеспечил туловище



Evil Legacy наследие зла которое даровало голову а может и разум со всеми комбо

s017.radikal.ru/i438/1206/43/84b17e272c9d.jpg

s56.radikal.ru/i153/1206/1b/2990bfbf47ba.jpg

из раздела "История DMC"из DMC4 о этих предметах было схожие описание,(а также они все обьяты синим свечением)они содержали душу,кровь,силу и саму сущность Вирджила и везде было сказано что тёмная сила скрытая в них дремала ожидая своего пробуждения. Они и пробудились когда нашлась катана.

вот и еще вам.

Неро не имел ни какого отношения к Спарде и его сыновьям,он был обычным человеком,и теперь я верю что он мог жить в Фортуне с детства. Начну я своё объяснение с финального диалога между Неро и Керией (перед "поцелуем")
Неро:Керия...если я теперь демон,и больше не человек...ты действительно этого хочешь?
Керия:Неро -ты это ты,и с тобою я хочу быть,я не знаю никого кто бы был настолько человечным как ты.

Перенесёмся к ролику Yamato Awaken к диалогу неро и Агнуса:
Агнус:Это началось несколько лет назад,тогда я приступил к своим исследованиям.Мы пытались забирать души демонов чтобы научиться передавать их силу людям.С этим мы бы завоевали весь мир!И это было желание Его Светейшества!

После того как Неро прибили к стенки.

Агнус:Посмотри,на эту чудесную белую броню!Ты даже не предстявляешь каких трудов стоит привести к жизни хотя бы одну из них! Но вызов демонов было нелёгким делом.
Неро:Вызов?Так это открыл врата!
Агнус: Да,о да врата ада! Но они созданы по образу настоящих врат которые находятся под городом!(И ВОТ ЗДЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!)Для их создания требовалась огромная сила,и я использовал душу одного могущественного дьявола (Devil`s soul)(Заметьте дьявола а не демона! А дьяволов как мы знаем есть только двое это Данте и Вирджил.Получается Агнус сумел заточить душу Вирджила в три артефакта.А у Нело Анджело всё-таки наверное была Ямато но в дем. форме как меч Спарды,и катана сломалась в поединке с Данте и она оставалась на острове Маллет и где орден смог найти её.

И вот я подошёл к самому главному,Неро мог быть даже не беловолосым как братья,а обычным человеком который заключил сделку с Вирджилом.Сейчас объясню.Берём тот момент когда Ямато было восстановлена и Неро шагал окружённый синим свечением и дем.образом за спиной.

ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ ТО ЧТО ОН ГОВОРИЛ БЫЛО ДИАЛОГОМ МЕЖДУ НИМ и ВИРДЖИЛОМ!
"В тот день моя рука изменилась....и голос в моей голове говорил "Сила,дай мне больше силы!"Если я стану демоном так будет так! Я приму изгнание,но я сделаю всё чтобы защитить её!

Если вы замечали в субтитрах "Сила,дай мне больше силы!" писалась именно в кавычках потому что это говорил не Неро.Теперь я воспроизведу тот день.

Помните в начале Неро приподнёс Керии подарок-золотую цепочку ордена (хотя сам он на подарок не разу не взглянул,даже отвернулся в сторону когда подошла Керия .А что если в тот день нападения у Неро был ещё не разбитый амулет Спарды (Если помните Триш оставила амулет на острове Маллет) и его он хотел подарить ей,но на них напали демоны,и вот в этот момент в правой руке разгневанного Неро ломается амулет и "гордая душа" Вирджила(напоминаю в биографии "гордой души" было сказано что что кроме души там присутствует кровь хозяина этой самой души) сливается с его правой рукой и тогда же происходит этот диалог.

Как я и говорил ранее просто разделим то предложение и получится:
"В тот день моя рука изменилась и голос в моей голове говорил"
Вирджил: "Сила,дай мне больше силы!"

(Керия:"Неро!
Неро:Керия! Кериияяя!)

Разгневанный из-за того что он не может спасти Керию,он соглашается

Неро:Если я стану демоном так будет так! Я приму изгнание,но я сделаю всё чтобы защитить её!

И тогда он и получил бастер и смог избавиться от нападавщих.Поскольку в его руку попала дем. кровь Вирджила она стала меняться,а силы которой дал Вирджил Неро хватило лишь на одну схватку после чего синее пламя в руке погасло и он не мог ей двигать (Помните перед самым появлением Данте в Фортуне рука снова загорелась из за присутсвия силы сынка Спарды,и там было чётко показано что Неро смог расжать кулак. А финальное "включение" руки произошло при ударе Ребеллиона сила которого дала Неро возможность исп. руку)

Волосы Неро могли побелеть опять же из-за крови Вирджила.

И ещё кое-что:
Неро точно не знал с кем он разговаривает,и врядли мог бы догадаться что это Вирджил.

Последняя глава в которой Неро дрался со Спасителем
Неро:Здесь всё началось,здесь всё и закончится,моей рукойДанте:Ну как знаешь парень!

И ПОЖАЛЙСТА НЕ НУЖНО ПРИДУМЫВАТЬ РАЗНУЮ ХРЕНЬ ЧТО ОН СЫН ВЕРДЖА И ТД МНЕ СМЕШНО .

прошу строго не судить сам писал сам делал спициально для вас)



+Воскресенье, 24.06.2012, 09:27 | Сообщение # 2


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Quote (Полудемон-Данте)
ХРЕНЬ ЧТО ОН СЫН ВЕРДЖА И ТД МНЕ СМЕШНО .

Мне смешно от твоего поста.




+Воскресенье, 24.06.2012, 22:47 | Сообщение # 3





Сообщений: 9
Репутация: 0
Offline

Quote (ДэБ)
Мне смешно от твоего поста.


а мне смешно,от ваших глупых историй



+Вторник, 26.06.2012, 13:50 | Сообщение # 4


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

В такие моменты мне хочется, чтобы никто больше не узнал о dmc. Каждому, каждому надо придумать какой-нибудь бред и высказать свою революционную догадку.

Полудемон-Данте, ознакомьтесь.
http://devils-lair.org/dmc4novel.html



+Вторник, 26.06.2012, 22:51 | Сообщение # 5





Сообщений: 9
Репутация: 0
Offline

Quote (Nosferatu)
В такие моменты мне хочется, чтобы никто больше не узнал о dmc. Каждому, каждому надо придумать какой-нибудь бред и высказать свою революционную догадку.

Полудемон-Данте, ознакомьтесь.
http://devils-lair.org/dmc4novel.htm


Nosferatu, это полнейший бред и всеголишь роман.
лстаюсь при своем мнении



+Среда, 27.06.2012, 10:30 | Сообщение # 6


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Про артефакты полнейшая чепуха.

Quote (Полудемон-Данте)
(И ВОТ ЗДЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!)Для их создания требовалась огромная сила,и я использовал душу одного могущественного дьявола (Devil`s soul)(Заметьте дьявола а не демона! А дьяволов как мы знаем есть только двое это Данте и Вирджил.

lolwhat??






Сообщение отредактировал ДэБ - Среда, 27.06.2012, 10:31
+Среда, 27.06.2012, 14:51 | Сообщение # 7


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Полудемон-Данте)
чувак это полнейший бред и всеголишь роман

Bingo declared in the afterword that there were many scenes that were intended to be included in the game but which didn't make it to the final cut due to various production reasons, so he added these scenes into the novel to "complete" the story.

Quote (Полудемон-Данте)
чувак

Можете щелкнуть по нику в любом из моих постов чтобы добавить обращение.
Quote (Полудемон-Данте)
Nosferatu, это полнейший бред и всеголишь роман.

Fixed



+Понедельник, 02.07.2012, 21:32 | Сообщение # 8





Сообщений: 9
Репутация: 0
Offline

вы все просто не хотите соглашаться с правдой вот и все.


+Понедельник, 02.07.2012, 23:35 | Сообщение # 9


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Я надеюсь это всего лишь попытки троллинга. Кто определил это правдой, вы? Несколько других людей в интернетах? Извините, это ничего не значит. Это всего лишь ваше мнение. Нескромное.


+Пятница, 13.07.2012, 18:56 | Сообщение # 10





Сообщений: 10
Репутация: 0
Offline

не верю, думаю Неро зачали демон и человек. dry


Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Мое мнение о происхождении Неро
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх