Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Darksiders (Такой же слешер как и Devil may cry.)
Darksiders
+Воскресенье, 04.07.2010, 08:14 | Сообщение # 1


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Коротко о Darksiders – это экшен, рассказывающий о приключениях одного из всадников апокалипсиса по кличке «Война». На протяжении n-го количества уровней ему предстоит бегать по миру недалекого будущего, где демоны уничтожили все человечество. «Войне» предстоит разузнать, кто из дьявольского отродья бесстыдно нарушил древнее соглашение и испепелил людскую расу. В этом ему будут помогать как проверенное тысячелетиями оружие и боевые навыки, которые можно легко апгрейдить за душонки, вываливающиеся из поверженных врагов, так и верный конь, позволяющий легко скакать по разрушенному городу и убивать нечисть.
Ещё новость. Довольно неожиданная весть от THQ! Экшен Darksiders, облюбовавший PS3 и Xbox 360 в январе этого года, уже через некотрое время доберется до PC. Издательство и студия Vigil Games недавно радостно объявили, что Darksiders прибудет на компьютеры в июне. Точной даты еще нет. Также неизвестно, чем будет отличаться PC-версия от консольных собратьев. Ну, за исключением двух деталей – там будет поддержка клавиатуры, мышки и более высоких разрешений экрана на пару с измененным интерфейсом. На DirectX 11, правда, не стоит рассчитывать – игра и на консолях не блистала графически, зато выдавала стабильные 60 fps.





----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.


Сообщение отредактировал SylarGKIW - Воскресенье, 04.07.2010, 10:50
+Воскресенье, 04.07.2010, 14:04 | Сообщение # 2


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Давно я хочу эту игру...
P.S.:не такой же...там нету Данте XD




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 04.07.2010, 14:13 | Сообщение # 3


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Quote
не такой же...там нету Данте XD
Но во всяком случай, Devil may cry тоже экшен.

Добавлено (04.07.2010, 14:13)
---------------------------------------------

Quote
Давно я хочу эту игру...
Я тоже.




----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Воскресенье, 04.07.2010, 14:14 | Сообщение # 4


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Но во всяком случай, Devil may cry тоже экшен.

Эм...слешер...Ну и что?Байонетта тоже слешер,но именно из-за противостояния DMC VS Байонетта я в неё не играю...




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 04.07.2010, 14:18 | Сообщение # 5


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Quote
Эм...слешер...Ну и что?Байонетта тоже слешер,но именно из-за противостояния DMC VS Байонетта я в неё не играю...
Я небуду сравнивать DMC vs Darksiders, зачем же саривноватся.




----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Четверг, 07.10.2010, 23:36 | Сообщение # 6


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Я небуду сравнивать DMC vs Darksiders, зачем же саривноватся.

Согласен)))
В этой игре(если я не ошибаюсь)ещё есть"дружок"(ведь все играли в GTA)

Добавлено (07.10.2010, 23:36)
---------------------------------------------
Итак,сейчас уже устанавливаю.Если игра не отличается хорошей графой,но она весит 22 гига,то значит она долгая XD Ну посмотрим)))



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Четверг, 07.10.2010, 23:55 | Сообщение # 7





Сообщений: 46
Репутация: 33
Offline

Впечатления от первых двух уровней: не самый удачный клон DMC. Боевая система пока не впечатлила, как-то все однокнопочно. Графика так же восторгов не вызывает. Особенно радует кирпичное "лицо" глав героя.
Имеется сильное подозрение что локации (многие, возможно все) придется оббегать несколько раз. Т.е. на них имеются всякие двери и бонусы которые не возможно достать\открыть пока сюжет не вручит тебе определенный скилл.
В общем пока что немного разочаровался, пройду еще чуть дальше, посмотрю, вдруг там самый сок B)



+Пятница, 08.10.2010, 00:21 | Сообщение # 8


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Графика в играх не главное.Главное - атмосфера.И...это тоже слешер,поэтому она по любому должна быть похожа на DMC



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Суббота, 16.10.2010, 18:23 | Сообщение # 9


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Ward)
Имеется сильное подозрение что локации (многие, возможно все) придется оббегать несколько раз. Т.е. на них имеются всякие двери и бонусы которые не возможно достать\открыть пока сюжет не вручит тебе определенный скилл.

А это минус? Мне вспоминаются первым делом Legacy of Kain Soul Reaver 1/2 и Defiance - там тоже многие локации были недоступны из-за неимения скилла, но это как-то никого не раздражало, одна из фишек игры. Кстати говоря,по геймплэйным роликам появилось чувство что система взята как раз из того самого LoK'а, а Война - в некоторой степени копия Разиэля. В роликах я успел увидеть как он 1) парит на крыльях, поднимаясь на восходящих потоках воздуха 2) Ползает по неровностям на стенах 3) Плавает. Разиэль постепенно учился плавать, лазать по неровностям стен, просачиваться сквозь решетки, а парить на обрывках крыльев умел с самого начала. Весьма вероятно (не играл, не знаю), в Darksiders некоторые двери можно открыть только с появлением определенного оружия/способности (у Разиэля - с получением дополнительных сил для его меча можно было открыть дверь, пробраться невидимым мимо ловушки и т.д.)



+Воскресенье, 17.10.2010, 12:25 | Сообщение # 10




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Эмм... гама не ахти, скучная, однообразная, ГГ жалкое подобие характера Кратоса...шкаф сдаровый Т_Т



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Darksiders (Такой же слешер как и Devil may cry.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх