Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Эмулятор PSX-ePSXe
Эмулятор PSX-ePSXe
+Четверг, 30.07.2009, 00:21 | Сообщение # 1


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Итак сегодня мы поговорим о такой вещи как эмуляция,а точнее эмуляция PSX,Playstation 1 короче
В общем я осознал что каждая игра на ПС1 была просто шикарна,нежели сейчас где все игры однотипны и скушны,и редко можно встретить достойную вещь.Вот я уже две недели играю в ФФ7 и не прошел еще и половины в то время как в нынешнее время я игры прохожу за дня два а то и меньше
Итак на сегодняшний день лучшим эмулятором ПС1 является ePSXe
Сейчас ниже выложу ссылки где его скачать
http://www.epsxe.com/download.php
тут советую скачать версию 1.7.0 потому что она качественнее,и поддерживает больший формат файлов,но.....хоть это и оффициальный сайт,но почему то тут у всех версий проблема со сменой диска и поэтому:
http://file.qip.ru/file/91596171/1ab2a4f3/ePSXe_160.html
это версия 1.6.0.её просто держите для смены дисков в многодисковых играх.а ваще сам эмулятор хуже чем тот 1.7.0.Только перед этим нужно в обоих эмуляторах указать путь к одной и той же карте памяти.Карты памяти находяца в папке с эмулятором,в папке memcards
Теперь о настройке.Вот ссылка где все подробно описано как настраивать
http://www.ffforever.info/data/articles/01.html
По поводу плагинов.Лично у меня почти все отлично работает с.....:
видеоплагин-Pete's OpenGL Driver 1.77(только Parasite eve 2 нужна версия 2.9,и то он не совсем корректно работает с ним,но хотя эт наверн просто нужно в настройках покопаца)
звуковой плагин-Eternal SPU Plugin 1.41
контроллер плагин-WinMM PAD Driver(примечание-этот плагин настраивать не надо,только вместе с остальными запихнуть в папку plugins,ну и канешн в меню эмулятора настроить управление геймпада)
биос скачивать не нужно,там он уже есть в комплекте просто если эмулятор попросит настроить биос укажите путь к нему

ссылки на плагины кинуть не могу,не помню где качал.....ну вроде бы все......если кого заинтерисует могу скинуть ссылки на интересные игры^^


+Четверг, 30.07.2009, 00:24 | Сообщение # 2


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Ну вот так например играю в FF7




+Четверг, 30.07.2009, 01:40 | Сообщение # 3




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Я больше хочу эмулировать игры ПС2 greedy и вроде все хорошо! тока блин не где мне их взять xD с внехи качать даже и не думаю! с локалы, они там нах не кому не нужны вот не кто и не выкладывает, а если выложит один раздающий тоже самое что и с внехи тянуть! покупать как то вломно xD



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Четверг, 30.07.2009, 01:56 | Сообщение # 4


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Вееееее на пс2 же не встретишь Parasite eve,Galerians,Silent Bomber,Dino Crisis и много других шикарных игр.....


+Четверг, 30.07.2009, 13:33 | Сообщение # 5




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Да я в свое время наигрался в них xD хчу Год оф вар cry3 cry very_bad2 never love ind



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Пятница, 31.07.2009, 11:25 | Сообщение # 6


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

Quote (РэБ)
Год оф вар

первая часть уже на комп вышла




+Пятница, 31.07.2009, 14:18 | Сообщение # 7




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Quote (Stivo))))
первая часть уже на комп вышла

Чаво!??? это наверно фейк!!!! это эксклюзиф сони плястащион! она не намерена ее отдавать на комп arrr cry3 evil3 ind




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Пятница, 31.07.2009, 14:20 | Сообщение # 8




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Можешь предоставить доказательства ? ссылку на информацию! если ты просто где то слышал или видел! то это 100% ФЕЙК!!!! я бы давно про это чухнул xD



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Пятница, 31.07.2009, 17:53 | Сообщение # 9


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

у друга диск есть, ток он жопит всем



+Воскресенье, 02.08.2009, 13:13 | Сообщение # 10


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Пусть свотает и вылажет там на какой нить радикал,хачу посмотреть^^

И хватит оффтопить,а то мне чет понравились строгие модеры с торрентс.ру^^

Ну эмули ПС2 не хотят норм работать,а тут все норм,игры мало весят,и сюжет во многих играх шикарен(гомен не хочеца оффтопить тут о своих впечатлениях о ФФ7),да и графика мне терь даже приятная))


Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Эмулятор PSX-ePSXe
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх