Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Left 4 Dead
Left 4 Dead
+Вторник, 02.12.2008, 21:04 | Сообщение # 1


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Что это? Это новая игра от Valve. Смысл прост-город заражен, все люди превратились в зомби, и только четверо выживших должны пробиться сквозь толпы зомби к выходу из ада. Тут нет никакого сюжета. просто драйв. Лично мне игра очень понравилась-зомби тут бегают со скоростью спринтера, в случае чего-выбегают из-за угла стадом из 15 голов. Есть также уникальные зомби, о них вы узнаете если поиграете)) Пока что присутствуют только 4 кампании, которые заканчиваются грандиозной битвой с зомби, продолжающейся пока не прибудет эвакуационный транспорт(самолет, БТР...). Оружия предоставлено немного, но его более чем хватает на все вкусы-автомат, снайперка, УЗИ, полуавтоматический и обычный, с ручной перезарядкой дробовик, да пара пистолетов на поясе, которые всегда при себе. Также есть коктейли молотова и динамитная шашка(пищит детонатор и собирает этим вокруг себя толпы зомби). Так, например, пройдя сейчас одну кампанию, в конце нам привели статистику-во время съемок фильма было убито 1672 зомби. Кто хочет драйва или расслабиться с друзьями-вам сюда, но вот сюжет поищите в другом месте...
Пишем отзывы.



+Вторник, 02.12.2008, 22:49 | Сообщение # 2





Сообщений: 181
Репутация: 12
Offline

Игра жесть, особенно при игре в нете с живыми оппонентами. В этой игре просто приходиться играть в команде, хочеш ты этого или нет, по другому некак



+Среда, 03.12.2008, 00:11 | Сообщение # 3


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

сначала попробовал поиграть с ботами(на харде)-убил первый же танк. зато с друзьями неплохо сыгрались, за исключением одного который все пытается рашем взять и нарывается
debik, когда убьют напарника-ему дается 300 хп, он лежит и отстреливается из пистолетов. если ему не пришли на помощь и не оживили-тогда он умирает, но через какой то отрезок уровня он появится в закрытой комнате и будет стучать "выпустите меня"



+Четверг, 04.12.2008, 06:52 | Сообщение # 4


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

А эт та игра где тупо бегаешь с командой отстреливаясь от полчищь зомбей?



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Четверг, 04.12.2008, 13:17 | Сообщение # 5





Сообщений: 435
Репутация: 32
Offline

Ann
Угу в какой то степени...
Мне игра очень нравится.
Только блин у меня не лицуха,играю 1 с зомбями...
Коплю на лицензию...




+Пятница, 05.12.2008, 06:37 | Сообщение # 6


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Брат хочет купить



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Пятница, 05.12.2008, 14:56 | Сообщение # 7


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Ann)
эт та игра где тупо бегаешь с командой

то что тут бегаешь в команде уже не тупо. это не какой нибудь кс, где "команда" только на словах существует(среди большинства тех кто играет), тут необходимы слаженные действия всей группы-одни прикрывают других, вместе перекрывают подходы например к дому-закрывают огнем все окна/двери и не носятся куда хотят. играть без голосовой связи сложно, потому лучше покупайте мик если нет его, иначе координировать действия сложно.
играть в него можно и по локальной сети, необходимо скачать l4d_launcher.exe файл и запускать с него



+Четверг, 12.03.2009, 22:14 | Сообщение # 8





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Великолепная игра. Жаль, мало людей её в России оценивает. Всем же подавай CS да GTA.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Вторник, 26.05.2009, 22:10 | Сообщение # 9


Always The Survivor


Сообщений: 321
Репутация: 37
Offline

Весёлая игра , каждый день в сражении сижу :3


+Вторник, 26.05.2009, 22:20 | Сообщение # 10


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

помню я играл в нее всего один раз....немного....на др у друга.....был уже в хорошем состоянии......играл с американцами.....познакомился там с каким то канадцем по фамилии Видович......в общем я надеюсь что у него не сложилось впечатление что все русские любят водку,матрешку и балалайку,носят футболки с СССР потому что это стильно,считают что Горбачев лох а Ленин рулит,постоянно говорят сдохните с*ки,и то что любят больших горячих негров^^"""""""""""""""""""""

А ваще игра мне понравиласьXЪ


Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Left 4 Dead
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх