Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Новости по играм!!! (Выкладываем интересные новости!!!)
Новости по играм!!!
+Четверг, 22.07.2010, 12:33 | Сообщение # 151


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Издание Game Informer распространило слух о том, что Capcom и Namco готовят поклонникам файтингов грандиозный сюрприз. Ожидается, что на выставке Comic-Con 2010, которая пройдет в ближайшие выходные, партнеры анонсируют две игры — Capcom vs. Namco и Namco vs. Capcom, в которых будут собраны персонажи популярных файтингов обеих компаний.

Capcom vs. Namco создается на движке Street Fighter 4, а Namco vs. Capcom использует технологию Tekken 6. При этом первый проект продюсирует создатель Street Fighter 4 Йосинори Оно, а разработкой Namco vs. Capcom руководит продюсер серии Tekken Катсухиро Харада.

Косвенным подтверждением слуха о Namco vs. Capcom и Capcom vs. Namco может служить тот факт, что Оно и Харада не так давно были замечены вместе на сцене во время мероприятия EVO 2010, проходившего в Лас-Вегасе.

http://s58.radikal.ru/i162/1007/07/bce843934bc4.jpg

+++

Думаю, многие любят Final Fantasy) ну так 30 сентября 2010 выходит Final Fantasy XIV (жанр: MMORPG)

http://s52.radikal.ru/i138/1007/72/6a726210dd9d.jpg

От себя: оч хочу отведать сию игрушку) жаль, что ждать так долго =(



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 24.07.2010, 08:50 | Сообщение # 152

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Шесть новых персонажей влились в боевой коллектив Marvel vs. Capcom 3

Capcom назвала имена еще шести героев, которые войдут в список доступных бойцов в файтинге Marvel vs. Capcom 3 (PS3, Xbox 360). Со стороны комиксной обители Marvel заявлены три персонажа, и два из них связаны с «Фантастической четверкой». Первый – это Виктор вон Дум, злодей в металлической маске, на протяжении многих лет досаждающий своей деятельностью «Фантастической четверке». Второй – инопланетянин Супер-скрулл, который давненько точит зуб на команду Рида Ричардса, одолевшую не одну армию империи скруллов. Последний - скандинавский бог грозы Тор.

Со стороны Capcom – тоже знаменитости. Новички следующие – красотка с пышными бедрами Чун-Ли из вселенной Street Fighter, волк Аматэрасу из Okami и Триш, напарница Данте из Devil May Cry, которая каким-то чудом пробилась в Marvel vs. Capcom 3. Пожалуй, Триш – это самый большой сюрприз, так как ее появление уж точно никто не мог предсказать. В Marvel vs. Capcom 3, кстати, она будет использовать в качестве оружия меч Спарды.

Вот так вот =)


+Суббота, 24.07.2010, 12:06 | Сообщение # 153


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Нет, все-таки бухгалтерия Electronic Arts не ошиблась. Dead Space 2 действительно «кинул» брата PC. Представители американского издательства не стали объяснять, почему было принято такое решение, а лишь коротко и сухо сказали: «На данный момент мы не планируем делать PC-версию Dead Space 2».

Странное решение. Изначально сиквел был анонсирован для PC, PS3 и Xbox 360. Разработчики даже рассказывали, как хотят расширить аудиторию игры на всех трех платформах. А потом – бац! И нет больше в целевых платформах всенародного любимца PC.

Берите платок и начинайте рыдать. Dead Space 2 увидят только граждане консольщики.

[Моё мнение] Я думаю что "пока" не собираются выпускать, видь так было и с GTA 4.

Добавлено (24.07.2010, 12:06)
---------------------------------------------
Tekken vs Street Fighter

Чем ближе E3, тем больше слухов. Издание The Kartel, ссылаясь на "достоверные источники", распространило информацию о том, что Namco и Capcom ведут совместную разработку файтинга Tekken vs Street Fighter, эксплуатирующего, как видно по названию, героев разных вселенных. Стоит отметить, что это не первый союзный проект двух японских корпораций: в 2005 году на PlayStation 2 уже выходила игра Namco x Capcom.



----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Воскресенье, 25.07.2010, 03:20 | Сообщение # 154


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

ну в общем новость такова
Хидео Кодзима(шизеющий создатель Metal Gear Solid),наверно гораздо более шизонутый Суда 51(Killer 7,No More Heroes) вместе со студией 5pb,занимающаяся хентайными сим дейтами,готовят какой то новый проект.Больше ничего не известно,и я боюсь даже представить что из этого получицаХ____х



+Воскресенье, 25.07.2010, 05:16 | Сообщение # 155


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Совсем недавно разработчики сообщили, что Super Street Fighter 4 может быть портирована на персональные компьютеры.

Street Fighter 4 был успешно выпущен на PlayStation 3, Xbox 360 и PC, а уже через несколько месяцев стало известно, что владельцев консолей ждет продолжение с приставкой «Super». Вчера же разработчики сообщили, что проект будет портирован и на аркадные автоматы, а так как операционная система этих аппаратов — Microsoft Windows XP, игра, скорее всего, станет доступна и владельцам PC.

На игровых автоматах Super Street Fighter 4 вышла в июле, а вот сколько времени проект будет переноситься на персоналки с Taito Type X2 доподлинно не известно. Надеемся, что в этот раз не придется использовать геймпад, без чего играть в первую часть было невозможно.



----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.


Сообщение отредактировал SylarGKIW - Воскресенье, 25.07.2010, 06:34
+Воскресенье, 25.07.2010, 05:27 | Сообщение # 156


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

у тебя какого месяца инфа?ХДДД
Марвел вс Капком был анонсирован уже на Е3 как месяц да и Супер СФ4 вышел вроде где то такжеХДДД



+Воскресенье, 25.07.2010, 06:35 | Сообщение # 157


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

MuKuRo, А вот это инфа сойдёт?



----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Воскресенье, 25.07.2010, 13:00 | Сообщение # 158


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

вот это уже получше,хотя все же не думал что капком настолько важны деньги что они не то что супер сф выпустят,так его еще и на комп портируют


+Понедельник, 26.07.2010, 14:37 | Сообщение # 159


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Моя любимая новость.

Анонимные донесения оказались чистейшей правдой! Namco и Capcom действительно решили объединить два своих знаменитых файтинга – Tekken и Street Fighter.

На выставке Comic-Con 2010 веселый и довольный Ёсинори Оно представил публике файтинг «нового поколения» Street Fighter X Tekken, который разрабатывается для PS3 и Xbox 360. Собственно, в игре будут представлены все знаменитые персонажи из двух вселенных, лицом к лицу на арене смогут сойтись Рю, Дзин Кадзама, Кадзуя Мисима, Нина Уильямс и Чун-Ли. Эта пятерка героев уже точно появится в игре, как появятся в ней и бои с участием четырех персонажей, два из которых будут «помогать» в схватке на манер Marvel vs. Capcom.

Если говорить о геймплее, то Street Fighter X Tekken – это двухмерный файтинг с трехмерными персонажами и визуальным стилем, позаимствованным у Street Fighter 4. То есть больших откровений не намечается. EX-приемы, супер/ультра-комбо, знакомые связки ударов - все будет.

Во время презентации Street Fighter X Tekken на сцене присутствовал продюсер серии Tekken Кацухиро Харада. Он поучаствовал в показательном бою с Оно-саном и в свою очередь объявил, что в офисах Namco полным ходом идет разработка Tekken X Street Fighter. От перемены мест слагаемых сумма не меняется? В данном случае правило не работает. Tekken X Street Fighter и Street Fighter X Tekken – это разные игры. Пусть они делят одних и тех же персонажей, но боевая механика в них будет разительно отличаться. Capcom делает свою игру в двухмерном SF-стиле, а Namco, надо полагать, перенесет сражения в трехмерные залы Tekken. Плохо лишь то, что кроссовер Tekken X Street Fighter не был показан на публике.

С датой выхода, естественно, все глухо. Разработка этих двух файтингов началась еще год назад, и Street Fighter X Tekken даже доросла до вполне играбельного билда. Но не надейтесь, что обе игрушки выйдут в ближайшее время. По словам Есинори Оно, Marvel vs. Capcom 3 поможет скрасить томительное ожидание. Переводя на русский язык - Street Fighter X Tekken выйдет в лучшем случае летом следующего года.

Street Fighter X Tekken В Деталях.

Вслед за анонсом файтинга Street Fighter x Tekken (PS3, Xbox 360) подоспело детальное интервью с продюсером игры Ёсинори Оно. Журналисты издания Famitsu поймали японского файтера еще до его отбытия в Сан-Диего на выставку Comic-Con 2010 и с пристрастием допросили.

Начнем с того, что Street Fighter x Tekken создается на движке Street Fighter 4. Тут, честно говоря, и кивка от Capcom можно было не ждать – дебютный трейлер с головой выдает технологическое нутро и визуальную стилистику SF4.

Разработка игры стартовала примерно три месяца назад, в тот время как переговоры насчет ее судьбы начались еще в 2009-м году. Capcom и Namco довольно быстро нашли общий язык, так как обе компании частенько работают вместе. Никаких препятствий на пути Street Fighter x Tekken не возникло – даже руководства двух издательских домов очень быстро дали добро.

Но не надейтесь, что Street Fighter x Tekken выйдет уже через год. Оно-сан поведал, что игра покажется в продаже ориентировочно через два года. Запасайтесь терпением прямо сейчас. Скорее всего, в следующий раз мы увидим SF x Tekken не раньше апреля-мая 2011-го года, когда пройдет мероприятие Captivate 2011. И это касается только SF x Tekken! Когда Namco покажет Tekken x SF – одному богу известно.

Зачем же так рано анонсировать игру? Да просто Capcom хотела побаловать фанатов, показав новый кроссовер, который сблизит два «враждующих» файтинга. Сблизит лишь для того, чтобы определить – какой же из них лучший. Не секрет, что на протяжении многих лет шла непримиримая война между двумя лагерями – преданных поклонников Street Fighter и Tekken. И впервые у них появится возможность доказать в бою все великолепие своего ненаглядного франчайза.

Между Capcom и Namco тоже в какой-то степени идет борьба. Capcom занимается разработкой Street Fighter x Tekken, а Namco – ваяет Tekken x Street Fighter. Если верить Есинори Оно, то девелоперские команды не обмениваются своими наработками и не знают, над чем именно трудятся конкуренты. Исход этого противостояния пока не известен, но как уверяет Оно-сан – некоторые сотрудники уже делают ставки на то, какая из двух игр получит высшую оценку от журнала Famitsu.

Переходим к боевой системе. Street Fighter x Tekken будет в точности копировать предыдущие SF-проекты. То есть в ней имеется привычная шестикнопочная раскладка – low kick, medium kick, high kick, ну и так далее. EX-приемы будут подкреплены полюбившимися ультра-комбо и супер-комбо. Главное же то, что Street Fighter x Tekken изначально создается в расчете на схватки «2 на 2». Каждому игроку придется выбирать двух персонажей, один из которых будет помогать в исполнении специальных атак и комбо.

Не стоит думать, что игра превратится в копию Marvel vs. Capcom. Схватки останутся медленными и размеренными, тяготеющими к SF. Оно-сан честно признался, что для человека в его возрасте бои 3 на 3 выглядят слишком уж безумно, особенно с кучей разноцветных бликов и спецэффектов, как в Marvel vs. Capcom 3. Поэтому он решил, что «два на два» - это оптимальный вариант для того, чтобы сражения не превратились в парад радужных искорок на экране.

Также Capcom добавит (ну, или хотя бы хочет добавить) в игру более упрощенную систему управления. Так сказать, для новичков. С помощью нее малоопытные игроки смогут исполнять сложные комбинации ударов, которые бы им никогда не дались при нормальных обстоятельствах.

Список персонажей Street Fighter x Tekken будет состоять не только из проверенных временем бойцов. Capcom подумывает о том, чтобы добавить в игру героев из других вселенных. Mega Man? Pac-man? Похоже на то.

Наконец финал. Street Fighter x Tekken выйдет раньше, чем Tekken x Street Fighter. Насколько раньше – это можете спросить у экстрасенсов.

От <а> до <я> прочитал.





----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.


Сообщение отредактировал SylarGKIW - Вторник, 27.07.2010, 08:43
+Вторник, 27.07.2010, 00:35 | Сообщение # 160


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (Ant0ni0)
Marvel vs. Capcom 3





Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Новости по играм!!! (Выкладываем интересные новости!!!)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх