Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » F.E.A.R.
F.E.A.R.
+Понедельник, 28.04.2008, 01:16 | Сообщение # 1


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

А вы когда нибудь испытывали У.Ж.А.С.???


+Понедельник, 28.04.2008, 17:59 | Сообщение # 2





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Хорошим был только оригинал. 2005-й все таки. А щас этим никого не удивишь. Сло-мо, затяжное блллллл.... и все такое уже где только ни есть. Да и не страшный он нифига. А вот Condemned это шикарно. Это жесть, это мордобой всяким хламом, это просто круто!


+Среда, 30.04.2008, 14:03 | Сообщение # 3


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

ну на меня фир все таки произвел впечатление.. а графика пожалуй и сейчас неплохо смотрится. а главное боты умные. вот только дизайн уровней идентичен, постоянно бросаются в глаза одни и те же модельки, да и бесконечные коридоры надоедают....


+Среда, 30.04.2008, 16:24 | Сообщение # 4





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Quote (Nosferatu)
вот только дизайн уровней идентичен, постоянно бросаются в глаза одни и те же модельки, да и бесконечные коридоры надоедают....

Примерно такое же и с Кондемнедом только все таки там более интересно. Заброшенный офис, старая школа, какой то дачный домик, библиотека... разнообразие по больше чем в фиаре

Добавлено (30.04.2008, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (Nosferatu)
графика пожалуй и сейчас неплохо смотрится
Среди Крайзиса и КОДа 4? Сомневаюсь... Ну не так круто как раньше



+Пятница, 02.05.2008, 12:43 | Сообщение # 5


Illusive wanderer


Сообщений: 827
Репутация: 28
Offline

ммм, как же я раньше эту тему не звметила! Мне F.E.A.R. очень понравилась игра, один раз я даже вскрикнула от неожиданности! Когда по вентиляции ползла, а мне навстречу девочка вдруг побежала... жуть. Хотя второй раз было уже не страшно играть.



----------------------------
Времена не выбирают...В них живут и умирают...
+Пятница, 02.05.2008, 12:44 | Сообщение # 6


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

я когда начал в нее играть, на мне не понравилась помоему загрузками долгими и еще, мне она страшной не показалась ну понятно почему, я уже говорил....... Но она какая то однообразная чтоль............



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Пятница, 02.05.2008, 12:47 | Сообщение # 7


Illusive wanderer


Сообщений: 827
Репутация: 28
Offline

я её первый раз прошла с глюками: там какие-то светлые квадраты были. А когда была фигня для повышения жизни голубого цвета, то всё помещение, в котором лежала эта штука, становилось голубым) так что искать мне их было легко, как и жёлтые штуки) А то что она однообразная - этого бы я не сказала, но кому как)



----------------------------
Времена не выбирают...В них живут и умирают...
+Воскресенье, 04.05.2008, 17:22 | Сообщение # 8


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

мне не понравилась игра.скучная.плюс я играл в такую отстойную версию на боксе.
Кста в конце этого года выйдет 2 часть.Тока те кто не следит за инфой никогда не узнает что она вышла))потому что 2 часть будет называться project origin))



+Воскресенье, 04.05.2008, 22:32 | Сообщение # 9


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Sister_of_night)
что она однообразная - этого бы я не сказала

ну а какая же она еще если почти вся игра проходит в бесконечных коридорах корпоации и комплекса... мне например почему то нравятся больше стрелялки на пленере happy типа КоД и других. но в фире зато враги умные и их убивать интересно



+Понедельник, 05.05.2008, 12:58 | Сообщение # 10


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

кроме балистики в слоу мо там ничё интересного нет.


Форум Devil May Cry » Разное » Игры » F.E.A.R.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх