Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Star Wars: Republic Command
Star Wars: Republic Command
+Четверг, 24.04.2008, 12:21 | Сообщение # 1


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Я не люблю космо-игры..... Но Республик командо классная игруха, только что вспомнил про нее, решил напомнить кому-нить кто ее знает, побольше бы подобных игр..... Кто играл поймет..... один пожалуй минус у нее, там нет системы повреждений, куда не бей, одна сила повреждений, утомляет несколько......



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Четверг, 24.04.2008, 12:24 | Сообщение # 2


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

CommandO но эт ничё.классная игра.я даж не ожидал такого.жалко коротенькая.две самые любимые вещи у мя были это то что маска отброжается на экране.а второе подходить и с ножа в плотную чтоб кровь или что там на шлеме было потом протиралось.какой твой любимый напарник.у мя 17-снайпер красный.он чаще всего прикрывал нас.


+Четверг, 24.04.2008, 12:27 | Сообщение # 3


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

JIOПуХ, Да да.... Красный всегда падал первым у мя, я даже ржл над ним раньше, тока начинается польба, а он уже где то лежит и стонет..... Меня прет ближний бой, весело очень, всегда бешено бежал стреляя, а потом по приколу прыгал и был ножом))))..... Но мне не нравились там эти, консервные банки ходячие с ракетами..... Тупо их убивать..... Вот там мне еще не нрава было когда сверху упадет несколько штук с роботами и их надо минировать что бы не вылазили больше, меня это трохан мучало........



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Четверг, 24.04.2008, 18:56 | Сообщение # 4


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

я тож играл. классная игра. меня раздражали пауки , которым надо в глаз между лап стрелять(в конце напарники разбредаются и их становится сложнее убивать, да к тому же им насекомые помогают). а еще очень бесило когда сразу несколько банок с роботами появляется и их надо уничтожить... ролик в начале красиво сделан.


+Среда, 07.05.2008, 08:54 | Сообщение # 5


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Не плохая игра, прошёл всю буквально за вечер((
Но понравилась, даже была интересная)
Не очень понравилось с взравающийся станции убегать)
Но советую поиграть - вдруг понравится?))
Не ...
Но ....




+Среда, 07.05.2008, 12:18 | Сообщение # 6





Сообщений: 139
Репутация: 12
Offline

Игра коротенькая, но веселая. И сложности только на корабле в космосе, где сразу несколько заводиков падают.



----------------------------
In dedicato imperatum ultra articulo mortis.
+Среда, 07.05.2008, 14:02 | Сообщение # 7


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

мне больше всего нравятся там миссии где нужно с насекомыми сражаться. и начало красивое. а еще люблю из врагов механоидов с электрическими палками happy


+Среда, 07.05.2008, 14:47 | Сообщение # 8


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

biggrin Мне понравились Чубаки, кажись так зовут этих Еттеподобных))) они класно расшвыривают всех мелких и не тока.........



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.


Сообщение отредактировал Мятеж - Среда, 07.05.2008, 14:47
+Среда, 07.05.2008, 14:54 | Сообщение # 9


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

да ну... мне нравится ходить с обычной своей командой клнов, ими интересно руководить и они могут существенную поддержку оказать особенно при правльной расстановке.


+Среда, 07.05.2008, 14:58 | Сообщение # 10


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

ну я не сказал что я предпочел бы этих амбалов........ Я сказал что мне нравится как они расшвыривают всех))



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Star Wars: Republic Command
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх