Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Warriors Orochi-Dynasty Warriors (классный beat'em up)
Warriors Orochi-Dynasty Warriors
+Среда, 28.05.2008, 20:32 | Сообщение # 21





Сообщений: 139
Репутация: 12
Offline

JIOПуХ, на хаосе и проходил. С одного удара отправляли на начало лвла))
Там только "шредер" техник или спидер, остальные силовики. Лу Бу- это груша для проверки всех комб))
Так как к нему не надо долго топать, как к Орочи. И еще кто нить сталкивался с таким: я делаю сильный удар врагу (он на клавиатурном варианте треугольника) и мне дают от 286 до 1000 с копейками (орочи) очков комбо. Работает не всегда, но мешает считать трупы(




----------------------------
In dedicato imperatum ultra articulo mortis.
+Воскресенье, 08.06.2008, 14:51 | Сообщение # 22





Сообщений: 217
Репутация: 22
Offline

JIOПуХ, ну ты меня сильно подсадил на эту игрушку... greedy
Сейчас играю за Куноичи. Безумная девочка! cool Очень забавно наблюдать как она метелит Лу Бу... proud

Добавлено (08.06.2008, 14:49)
---------------------------------------------
"Dynasty Warriors 6: Теперь и на ПК!
Выход ПК-версии в Японии намечен на июль этого года. Что до Европы и США - то тут пока тишина." greedy

Добавлено (08.06.2008, 14:51)
---------------------------------------------
Это уже отличная новость! Я очень долго ждал...



----------------------------
АЙ НИД МОРЕ ПОВЕР!
+Пятница, 13.06.2008, 15:02 | Сообщение # 23





Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline

у кого какие самый лучшие персонажи в Dynasty Warriors? У меня Gan Ning,Cao Cao и Xiahou Dun

Добавлено (13.06.2008, 15:02)
---------------------------------------------
d3vilb0y ну ты крут. Я например скок не старался даже на самом лёгком уровне сложности не смог так devil



+Пятница, 13.06.2008, 15:11 | Сообщение # 24





Сообщений: 89
Репутация: 13
Offline

А можна по рекламить Сайт Орочевский ? B)

Добавлено (13.06.2008, 15:11)
---------------------------------------------
Открыл всех Персов в Том числе и Орочи не сколько Персов открыл еще несколько Редких Вещей
B) могу подсказать кто что то не знает Дима тоже мног чего знает и его спрашивайте :D



+Среда, 02.07.2008, 20:30 | Сообщение # 25





Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline

СКАЧАЛ,СКАЧАЛ,СКАЧАЛ!!!!супер игруха!!!правда она у мя на psp



+Четверг, 03.07.2008, 11:34 | Сообщение # 26


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая то с......сволочь стёрла мою запись в Орочи!!!!!!!!!!!!!Я там открыл всех персов.У половины был 99лвл и редкие вещи!!!!!!!!!!!!!!Терь Всё заново проходить!!!!!!!!!!!!Я знаю кто это сделал.....
Quote (d3vilb0y)
Waaaaagh this is Lu Bu)))



+Четверг, 03.07.2008, 13:50 | Сообщение # 27





Сообщений: 435
Репутация: 32
Offline

Груша для комбо стерла твой сейв????? O_o O_o O_o O_o O_o :'( :'( :'( :'(



+Пятница, 08.01.2010, 20:02 | Сообщение # 28


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Ой, я уж обрадовался, что еще один "дед" вернулся)
Что собой игра представляет? Стоит читать все предыдущее?




+Воскресенье, 10.01.2010, 05:05 | Сообщение # 29


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Ой, как же я не заметил эту тему???
Я начал играть в Dynasty Warriors 4 в 2006 году. Классная игруха! Ко мне друг приходил, и мы вместе её проходили, разнося всю армию в пух и прах)))Потом у меня появилась 6ая часть. Не понравилось - 4ая лучше. Далее - Самураи 2. Понравилось, но жаль, что нет режима поединка! В Orochi не захотелось играть.
А какой ваш любимый перс? В 4ой у меня - Занг Хе, Зоу Ю, Ма Чао, Лу бу.
Quote (Учиха_Кашиари)
Что собой игра представляет?
Ты играешь за 1 из кланов, пытающихся захватить власть в Японии. Выбираешь себе персонажа и лупишь целую армию. Твои союзники малоактивны, так что твоё участие - решающее в битвах. За игру можно убить несколько тысяч человек и несколько десятков офицеров. Ты должен выполнять определённые цели (защищать командира/офицера, который может изменить ход битвы, нападать с определённой стороны и т.д.). Персонажей надо прокачивать (от 16 до макс. уровня), улучшать их оружие (от 1 до 9 ранга), находить предметы, увеличивающие определённые характеристики/дающие новые умения. Вообщем, весёлая и классная игра, но дмк лучше)))




----------------------------
Я свободен.
+Понедельник, 21.03.2011, 09:59 | Сообщение # 30





Сообщений: 98
Репутация: 17
Offline

поиграл, не понравилась angry



Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Warriors Orochi-Dynasty Warriors (классный beat'em up)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх