Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Warriors Orochi-Dynasty Warriors (классный beat'em up)
Warriors Orochi-Dynasty Warriors
+Вторник, 27.05.2008, 14:22 | Сообщение # 11





Сообщений: 217
Репутация: 22
Offline

Спасибо, JIOПуХ! Как увижу, так возьму! greedy



----------------------------
АЙ НИД МОРЕ ПОВЕР!
+Вторник, 27.05.2008, 14:23 | Сообщение # 12


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

прост там герои из 5 династии и из самурайки.и кароч там играешь в команде из 3 человек.во время миссии их можно менять


+Вторник, 27.05.2008, 22:58 | Сообщение # 13





Сообщений: 217
Репутация: 22
Offline

Купил, купил, купил!!! XD



----------------------------
АЙ НИД МОРЕ ПОВЕР!
+Среда, 28.05.2008, 08:44 | Сообщение # 14


Куросаки Ичиго


Сообщений: 473
Репутация: 18
Offline

Warriors Orochi - очень понравилась.а вот в Dynasty Warriors я не играл .в Warriors Orochi меня радует что там надо дофига людей убивать и что там команда из трёх человек ,и можно открыть ещё много интересных персонажей в том числе самого Орочи..



----------------------------


Куросаки Ичиго
+Среда, 28.05.2008, 12:50 | Сообщение # 15


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Dante150, концепция Dynasty Warriors,Warriors Orochi и Samurai Warriors одна и та же-убить 100 людей и в конце убить главного генерала(ну или какая нить другая задача).просто все они различаются сюжетом.Мне больше всех понравилась Орочи.3 человека,герои из Самурайки и канешн же сюжет.А ну ещё мне понравилось разделение на классы-скорость,техника и сила.У каждого есть свои преимущества.Мне больше всего нравилось играть за скоростных персов.А мой самый любимый это Митцухиде Акечи.Он у меня единственный пока 99лвл.Ща к нему приблежаются Зоу Тай и Магоичи Сайка(а у этого пока у единственного есть реликвия)


+Среда, 28.05.2008, 15:02 | Сообщение # 16





Сообщений: 217
Репутация: 22
Offline

Quote (JIOПуХ)
А мой самый любимый это Митцухиде Акечи.

Да-да-да!!! Крутой парень! Я за него вчера начал, тоже прокачал до 99!
Хорошая игра, мне нравится.




----------------------------
АЙ НИД МОРЕ ПОВЕР!
+Среда, 28.05.2008, 15:53 | Сообщение # 17


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

d3vilb0y, ты успел за день прокачать до 99!????!!!


+Среда, 28.05.2008, 16:41 | Сообщение # 18





Сообщений: 139
Репутация: 12
Offline

Сыграл я в эту игрушку... Несмотря на присутствие перевода и рус субтитров я понял только, что есть какой то орочи и его надо бомбануть. Сложности вообще интересны : на норме бьют только командиры, на хаосе почти как надо (из 15 челов 10-12 бьют). Зачем столько героев напихали я непонял, из всех больше всего рулились ниндзя аля шредер и дядька с кувалдой, ну и еще можно добавить жруна с булавой. Единственное, что меня веселило в игре так это появления лузера " Я Лу Бу, я всех кильну!" и потом, меньше чем через минуту его изувеченное тело увозят). Я только ради того, чтобы его разбирать прошел все кампании.



----------------------------
In dedicato imperatum ultra articulo mortis.
+Среда, 28.05.2008, 17:09 | Сообщение # 19





Сообщений: 217
Репутация: 22
Offline

Quote (JIOПуХ)
d3vilb0y, ты успел за день прокачать до 99!????!!!

Йес! Я просто иногда засижываюсь... proud

Добавлено (28.05.2008, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (JIOПуХ)
Waaaaagh this is Lu Bu)))

XD




----------------------------
АЙ НИД МОРЕ ПОВЕР!
+Среда, 28.05.2008, 18:27 | Сообщение # 20


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

OldDemon, ты на хаоси поиграй))я сам иногда проигрываю на нём))
Всех кого ты назвал техники.я их не особо люблю.Хотя у меня в главной тройке есть один техник-Магоичи Сайка.Ещё в моей главной Митцухиде(глава так сказать) и Занг Хе(п_др_ла с коготочками.левая рука).
А ваще в Династи ВАрриорс Лу Бу самый сильный персонаж.Но всё таки Тадакатсу Хонда круче(за что не люблю Самурайку эт за то что там Япония а Японцев там имена длинные писать долго).



Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Warriors Orochi-Dynasty Warriors (классный beat'em up)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх