Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Planescape: Torment (Хождение по мукам)))
Planescape: Torment
+Среда, 07.05.2008, 11:08 | Сообщение # 11


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

Руна Мучений является символом всей игры :). Именно такой формой обладает оружие способное окончательно убить Безимянного, и ее мы наблюдаем когад удается "запороть" игру. Мне удалось найти всего лишб два способа преждевременно закончить игру "проиграв" ( хотя как посмотреть...).



+Среда, 07.05.2008, 17:27 | Сообщение # 12


Forsaken


Сообщений: 508
Репутация: 17
Offline

Запороть беседу с Рэвел - это точно.
И что-то еще было. Но не помню, слишком давно не переигрывала.




+Среда, 07.05.2008, 19:16 | Сообщение # 13


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

Гм, запороть беседу с Рэйвел у меня не получилось... Мои варианты похоронить игру:
1) Сесть на трон вечного короля нежити в катакомбах Хайва. Так как, встать с этого трона невозможно + Безимянный бессмертен, то всю оставшуюся вечность он проведет не особо интересно.
2) Отрезать себе голову лезвием, созданным големом из осадной башни специально на погибель герою, в крепости вне планов и измерений (последняя зона игры). Так как это место находится за чертой основной реальности, то принцип бессмертия, в данном случае, можно обойти.
Вобще-то, эти действия вполне можно считать алтернативой концовки игры.




+Среда, 07.05.2008, 19:22 | Сообщение # 14


Forsaken


Сообщений: 508
Репутация: 17
Offline

Quote (ubik)
Гм, запороть беседу с Рэйвел у меня не получилось

Когда она начинает спрашивать Безымянного, как он относится к своим спутникам, надо сказать, что тебе нравится и Анна, и Падшая. Когда Рэвен обзовет нашего главгероя дураком, разговор прервется, и она набросится на него раньше времени. После боя вне зависимости от того, убиваешь Рэвел или нет - так самая заставочка с руной и Дайонаррой. Game Over.

Quote (ubik)
Сесть на трон вечного короля нежити в катакомбах Хайва. Так как, встать с этого трона невозможно + Безимянный бессмертен, то всю оставшуюся вечность он проведет не особо интересно.

Huh. Я не делала этот квест до конца)) Умышленно. Мне не хотелось лезть в эти распри крыс и нежити.

Quote (ubik)
крепости вне планов и измерений

Fortress of Regrets? Не пробовала...

Значит, есть и еще способы, ибо не эти два у меня были еще - это точно))



+Среда, 07.05.2008, 19:42 | Сообщение # 15


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

Существует несколько способов попасть в покои Вечного Короля. Но смысл от этого не изменится,- король уже достаточно давно отдал концы, и от его имени нежитью управляли лидеры зомби и скелетов. Произойдет интересный диалог на животрепещущие темы, оживленный поиск кандидатур на вакантное место, и в итоге команду героев отпустят с миром. Это всего лишь один из способов покинуть владения нежити, но он мне показался наиболее интересным. Тем более что духовный пастырь костяных откроет небольшую брахолку. Интересно, зачем ему нужны деньги.

С Рейвел вариант вобще очень интересный. Я до такого перла додуматься не смог. Интересно. К сожалению с Рейыел нельзя разойтись миром. Или лично мне это не удалось.

Еще игру можно запороть, убив квестовых NPC, но это вариант для манчкинствующих особей, которым прямая дорога в Айс Винд Дейл.



+Среда, 07.05.2008, 19:51 | Сообщение # 16





Сообщений: 139
Репутация: 12
Offline

А мне чегойто эта игра не понравилась, сам незнаю почему. Но задумка интересная.



----------------------------
In dedicato imperatum ultra articulo mortis.
+Среда, 07.05.2008, 19:57 | Сообщение # 17


Forsaken


Сообщений: 508
Репутация: 17
Offline

Quote (ubik)
К сожалению с Рейыел нельзя разойтись миром

Нельзя. Ибо Рэвел так любит Безымянного, что отпускать его не хочет))

Quote (ubik)
Интересно, зачем ему нужны деньги

А скелету, торгующему лечилками и прочим?))

Quote (ubik)
Еще игру можно запороть, убив квестовых NPC

Ну, это ясное дело.
Но у меня был какой-то еще вариант, аналогичный вот случаю с Ревел...




+Среда, 07.05.2008, 22:02 | Сообщение # 18


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

OldDemon, все дело в непривычном сеттинге. Planescape самый оригинальный сеттинг вселенной AD&D. И самый сложный. Все им восхищаются, однако найти мастера, который будет вести настольную игру в нем практически невозможно. Да и большинству игроков ( компьютерных/роливиков - неважно) полее приятен и привычен стандартный фентази сеттинг с эльфами, гнумами черными башнями темными властелинами и могучими артефактами.
Lanfear
Quote
А скелету, торгующему лечилками и прочим?))

Да именно этому предприимчивому скелатрону. Хотя в принципе есть вариант, что он копит на взятку возмутителю порядка, члену фракции Пыльные Сэго, чтобы тот нафиг убрался из катакомб и не смущал своими речами правоверную нежить.
Других вариантов я не знаю. Надеюсь тебе удастся вспомнить, ибо мне очень интерены все аспекты этой игры, которые мне удалось прошляпить.






Сообщение отредактировал ubik - Среда, 07.05.2008, 22:04
+Среда, 07.05.2008, 22:13 | Сообщение # 19





Сообщений: 139
Репутация: 12
Offline

ubik, да нет, ты непонял) Просто после всяких кризисов на высоком и прочих игр, плейнскейп не могеть восприняться моим сознанием и мгновенно отторгается.
Поэтому через годик или 2 я засяду за него.




----------------------------
In dedicato imperatum ultra articulo mortis.
+Среда, 07.05.2008, 22:44 | Сообщение # 20


Forsaken


Сообщений: 508
Репутация: 17
Offline

Quote (ubik)
Planescape самый оригинальный сеттинг вселенной AD&D

+1

Quote (ubik)
Надеюсь тебе удастся вспомнить, ибо мне очень интерены все аспекты этой игры, которые мне удалось прошляпить

Постараюсь wacko
Я все никак не доберусь переиграть. У меня пиратка 4х-дисковая еще с 2000 года. Так подруга один диск посеяла - год искала, блин.
Только недавно все вернулось ко мне.




Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Planescape: Torment (Хождение по мукам)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх