Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Властелин колец: Возвращение Короля (По моему игра похожа на серию ДМК)
Властелин колец: Возвращение Короля
+Четверг, 17.04.2008, 20:57 | Сообщение # 1





Сообщений: 792
Репутация: 17
Offline

Игра супер, правда старая. Пршёл много раз. Боеваясистема и прокачка похожа на ДМК.



----------------------------
Самые тяжкие муки - это муки любви.
+Четверг, 17.04.2008, 20:59 | Сообщение # 2




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Да я тоже ее не раз прошел прикольно!!!



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Четверг, 17.04.2008, 21:00 | Сообщение # 3





Сообщений: 792
Репутация: 17
Offline

Реально похож на ДМК!



----------------------------
Самые тяжкие муки - это муки любви.
+Четверг, 17.04.2008, 23:03 | Сообщение # 4


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

я играл но у меня был глюк(пиратка) -на одном из последних уровней Кирит Унгол не загружалась карта и хоббит просто падал вниз в темноте. а все уровни до этого прошел за всех персов.


+Четверг, 17.04.2008, 23:05 | Сообщение # 5





Сообщений: 792
Репутация: 17
Offline

У всех такой глюк был. Тока я потом лицензионку взял.



----------------------------
Самые тяжкие муки - это муки любви.
+Четверг, 17.04.2008, 23:13 | Сообщение # 6


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

я помню долго мучался когда в первый раз играл защищая стену Минас Тирит (Гендальф) . потом понял что не надо уничтожать башни катапультами, достаточно из посоха расстреливать. а так это один из самых прикольных уровней наверное. ассоциируется с обороной Сталинграда-такое количество снарядов вокруг рвется happy


+Четверг, 17.04.2008, 23:17 | Сообщение # 7





Сообщений: 792
Репутация: 17
Offline

Я там сначала не допёр, что лестницы надо толкать, и поэтомы быстро миссию проваливал.



----------------------------
Самые тяжкие муки - это муки любви.
+Четверг, 17.04.2008, 23:22 | Сообщение # 8


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

а я вот сначала пытался уничтожать башни из катапульты а за это время на стены набегало много орков и пока отних избавишься там еще лестниц наставят. вот миссия перед черными вратами неинтересная, стоишь в круге и валишь орков десятками, еще приходится тупых ботов защищать.... проще всего пожалуй ее проходить за Леголаса если у него полностью прокачана стрельба(там у него кажется по несколько стрел вылетает и все очень мощные)


+Четверг, 17.04.2008, 23:23 | Сообщение # 9





Сообщений: 792
Репутация: 17
Offline

По три.



----------------------------
Самые тяжкие муки - это муки любви.
+Четверг, 17.04.2008, 23:32 | Сообщение # 10


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

еще меня порадовала миссия где надо штурмовать укрепления орков (или пиратов...) там где арагорн гимли и леголас к кораблям прорываются(в конце еще появляется тролль которого надо смолой поливать)


Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Властелин колец: Возвращение Короля (По моему игра похожа на серию ДМК)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх