Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Assassin's Creed
Assassin's Creed
+Среда, 23.07.2008, 17:57 | Сообщение # 471


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Quote (onix)
В Assasin`s Creed мне не нравятся однообразные миссии(выслеживаешь жертву, убиваешь и побыстрее сматываешся что бы стражники не догнали). А в остальном очень даже не плохая игруха.

+1
эт причина по которой я забросил игру.



+Понедельник, 03.11.2008, 14:46 | Сообщение # 472


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

debik, эээ... если ты говоришь про таких больших роботов с двумя ногами, которые похожи на цыплят-то это ролик не ассасина а MGS... я про него писал уже, первый пост на этой странице.


+Вторник, 04.11.2008, 20:23 | Сообщение # 473


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Nosferatu, упс...надо бы стереть тот бред что я написал))))



+Понедельник, 16.02.2009, 22:56 | Сообщение # 474





Сообщений: 13
Репутация: 0
Offline

Я вообщем на нескольких сайтах нарыла такую инфу. Действие предположительно будет происходить в семнадцатом веке. Альтаиру добавят возможность плавать и еще, скорее всего в игре будет раскрываться личность Альтаира. Про Майлза не в курсе

Добавлено (16.02.2009, 22:56)
---------------------------------------------
Упс, склероз мой враг мой. Ожидается вторая часть в конце этого года. Будем ждать. greedy


+Воскресенье, 31.05.2009, 16:21 | Сообщение # 475


The Mistress of Night


Сообщений: 55
Репутация: 8
Offline

Игра отличная,хоть и правда немного однообразна.....Вопрос:Кто-нибудь открывал дополнительный уровень?
Quote
Действие предположительно будет происходить в семнадцатом веке. Альтаиру добавят возможность плавать и еще, скорее всего в игре будет раскрываться личность Альтаира

P.S.Вот приблезительный внешний вид нового персонажа.......

Добавлено (31.05.2009, 16:21)
---------------------------------------------
В игре будет огромное количество нового оружия. Игрок сможет воспользоваться топором, молотом, палицей, копьем, мечом, секирой, ножом;
Главный герой умеет плавать;
Работы Да Винчи будут в игре;
Удастся посетить такие локации как Собор Святого Марка, Гранд Канал (самый известный канал Венеции), Маленький Канал и Мост Риалто;
Действие игры разворачивается в 1476-ом году (напоминаем, что герой первой части – Альтаир – был родом из 1191-го года);
Играть предстоит за потомка Альтаира;
В игре нам покажут сельскую местность Тускании;
Семья Auditore будет играть важную роль;
Главного героя зовут Эцио Аудиторе де Фиренце (Ezio Auditore de Firenze), он принадлежит к знатному роду;
В игре появятся такие знаменитые личности как Макиавелли (Machiavelli), Катерина Сфорца (Caterina Sforza) и Лоренцо де Медичи (Lorenzo de Medici). Последнего, к слову, вы попытаетесь убить;
В Assassin’s Creed 2 удастся опробовать летательный аппарат да Винчи;
В зависимости от вашего поведения и одежды, солдаты и простые люди будут относиться к вам по-разному;
Вы сможете разоружать врагов и использовать их оружие против них;
У каждого вида оружия есть свой уникальный специальный удар;
Всего в игре 16 типов миссий;
Простых миссий с воровством больше не будет;
Если вас покалечили, нужно обратиться к доктору;
В игре будут присутствовать скрытые предметы (флаги, статуи, золотые монеты и многое другое). Однако теперь за их обнаружение вам будут давать полезные бонусы;
Не обойдется без новых видов врагов. К примеру, нас ожидает встреча с лучниками, солдатами, вооруженными ножами, бронированными неприятелями с двуручными мечами и секирами. Искусственный интеллект обещают весьма продвинутый;
Убивать врагов можно из укрытий (например, из стога сена);
В игре по-прежнему можно забираться на башни и скакать на лошадях;
В Assassin’s Creed 2 день сменяется ночью;
Над игрой работает команда из 240 человек.



+Понедельник, 01.06.2009, 04:10 | Сообщение # 476





Сообщений: 620
Репутация: 29
Offline

Остается только подождать вторую часть.
З.Ы.Скриншоты, да и полезную инфу можно найти на оф.сайте по игре http://www.assassins-creed.ru

Добавлено (01.06.2009, 04:10)
---------------------------------------------
З.Ы.2 А мне все-таки удалось поиграть в первую часть. :) Игра зацепила. Жду продолжения.



+Понедельник, 01.06.2009, 17:06 | Сообщение # 477


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

а пальцы то у него теперь все на месте... непорядок)


+Понедельник, 01.06.2009, 17:13 | Сообщение # 478





Сообщений: 620
Репутация: 29
Offline

Quote (Nosferatu)
а пальцы то у него теперь все на месте... непорядок)

До чего технологии дошли! Теперь не отрежет случайно.)

Добавлено (01.06.2009, 17:13)
---------------------------------------------
Да и на двух руках терь скрытые лезвия.



+Вторник, 02.06.2009, 13:10 | Сообщение # 479





Сообщений: 13
Репутация: 0
Offline

Есть! Игра будет где-то в октябре-ноябре! shy


+Вторник, 02.06.2009, 13:31 | Сообщение # 480


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

ммм терь можно будет и пострелять^^
посмотрев новый ролик с Е3 мне показалось что он какой то другой,Альтаир в смысле....в 1ой части он мне представлся просто хладнокровным убийцей......а тут.....не знаю какое то другое впечатление сложилось....но пушечка...пушечка......пушечка!!!!!^^



Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Assassin's Creed
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх