Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Assassin's Creed
Assassin's Creed
+Понедельник, 19.04.2010, 20:00 | Сообщение # 521


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

ой... Даже не помню. Там какую-то комбинацию клавиш надо зажать. Вроде правая кнопка мыши+шифт+пробел. Посмотри, там в задании сказано.



+Понедельник, 19.04.2010, 20:13 | Сообщение # 522

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Спасибо, помогло))


+Понедельник, 19.04.2010, 20:15 | Сообщение # 523


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

не за что)



+Среда, 21.04.2010, 12:18 | Сообщение # 524


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Мой рекорд по скрытным убийстав - 5 в ряд. Заказ на убийство во Флоренции, там где на мосту убить 10 рыцарей за минуту - они ходят 2 группами по 5 человек. Когда 1 группа отвернулась, резко подходим к первой, парой движений выносим 4-ых и пятого добиваем пока он не успел достать оружие.
Контратаки вроде проводятся легко, не понимаю в чем у вас проблемы... Как вы играете в дмк, где тайминг, например, блока, JC куда более жесткий? Невозможно провести контратаку скрытым клинком копейщика и рыцаря, проводящего мощный удар. От этого удара вообще можно только уклониться. Простой способ их победить - выбрать как оружие кулаки, провести контратаку - Эцио отнимет у врага оружие. После этого любой удар по безоружному противнику является добивающим. Однако не стоит медлить, обезоруженный враг может подобрать какой-нибудь меч убитого соратника.
После собирания 50 перьев дается боевой молот. Но он не является самым сильным оружием. Разумеется, я не помню характеристики, но меч Альтаира точно превосходит этот молот. И не только данный меч.
А дымовые шашки прекрасно работают когда нам надо победить Борджиа на мечах, кидаем шашку и спокойно рубим пока тот откашливается - сильно экономит время, на одних контратака слишком долго.
P.S. Еще нельзя контратаковать (убивающим ударом) Моро после убийста на карнавале. Если там ввязаться в бой - его вообще невозможно убить. Однако же я все таки скинул его в воду))) Но он остался жив .....



+Среда, 21.04.2010, 12:58 | Сообщение # 525


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Тайминг контратаки мечом вообще смешной. Вроде секунды 2, что ли. То есть, если ударил на 2 секунды раньше, то контратака все равно засчитывается. Не, ну может чуть поменьше. секунды полторы. Кстати, Нос, ты забыл упомянуть, что шустрых стражников (те, что быстро бегают и сражаются кинжалами) лучше всего убивать или скрытыми клинками (не помню, работают ли последние). От меча они уворачиваются, а парировать их быстрые удары нереально. То ли так задумано, то ли у меня просто пока не получалось



+Среда, 21.04.2010, 15:47 | Сообщение # 526


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Quote (Nosferatu)
От этого удара вообще можно только уклониться.

Или контратаковать копьем.
На счет копейщика не знаю,но рыцаря сам так контратаковал.





Сообщение отредактировал ДэБ - Среда, 21.04.2010, 15:53
+Среда, 21.04.2010, 16:35 | Сообщение # 527


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Ару-кун, кстати я не забыл упомянуть что скрытыми клинками убивать лучше всего всех. Кроме копейщиков и рыцарей.


+Среда, 21.04.2010, 22:30 | Сообщение # 528


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

ладно, понял, прости. Про клинки говорил, да



+Суббота, 28.08.2010, 01:40 | Сообщение # 529





Сообщений: 26
Репутация: 13
Offline

Могу сказать тоже самое, что и в РоР супер паркур самое весёлое для меня


+Воскресенье, 26.09.2010, 19:56 | Сообщение # 530


zelgadiss graywords


Сообщений: 28
Репутация: 47
Offline

вторая часть УГ! мне не понравилась, первая интересней



Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Assassin's Creed
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх