Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Warhammer 40000: Dawn of War (Dawn of War-это Warcraft нового поколения. И не меньше.)
Warhammer 40000: Dawn of War
+Вторник, 04.03.2008, 09:30 | Сообщение # 1





Сообщений: 620
Репутация: 29
Offline

Достойное компьютерное воплощение знаменитого варгейма. Игра-исполин, каких в игровой индустрии можно пересчитать по пальцам двух-трех рук. Громогласные саундтреки, юниты огромных размеров, отточенный баланс и история. История Молота Войны.
Хочется узнать, что вы думаете об этой игре и об аддонах. Лично я считаю ее шедевром.




+Вторник, 04.03.2008, 14:19 | Сообщение # 2


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Вархаммер прикольная игрушка,но Варкрафт привычнее(тут всё таки ДОТА,АОС,Ангел Арена).Больше всего нравится Dark Crusade,так как наконец то убрали дисбаланс(в dawn of war конешн хаос был круче всех).Нравица играть за космодесант,хаос или за некронов.Хочу научиться за Тау(имхо самая слабая раса).
Ещё нравица аддон winter assaut.Потому что там есть инквизиция.Моё мнение,мнение всех остальных и самих разрабов,что это самая сильная и непобедимая раса за всю историю игры.Поэтому её и убрали из дарк крузэйд.



+Вторник, 04.03.2008, 14:32 | Сообщение # 3





Сообщений: 24
Репутация: 1
Offline

Недавно прошел dark krusade (или как то так) за некронов, очень хорошая игрушка...



----------------------------
Тот, кто боится любви-боится жизни. Тот, кто боится жизни-на 3 четверти мертв...
+Вторник, 04.03.2008, 15:35 | Сообщение # 4





Сообщений: 620
Репутация: 29
Offline

Quote (JIOПуХ)
.Потому что там есть инквизиция.Моё мнение,мнение всех остальных и самих разрабов,что это самая сильная и непобедимая раса за всю историю игры.Поэтому её и убрали из дарк крузэйд.

Убрали? Там же семь рас. Мои любимые: Эльдары, Некроны и ...хотя мне все очень нравятся.
Кто будет себе брать Soulstorm? Я слышал, там авиацию добавят.




+Вторник, 04.03.2008, 17:03 | Сообщение # 5





Сообщений: 51
Репутация: 4
Offline

Я не играл cry



+Вторник, 04.03.2008, 17:47 | Сообщение # 6





Сообщений: 24
Репутация: 1
Offline

У меня есть дема Soulstorm.Надо бы установить, пройти...



----------------------------
Тот, кто боится любви-боится жизни. Тот, кто боится жизни-на 3 четверти мертв...
+Вторник, 04.03.2008, 17:54 | Сообщение # 7





Сообщений: 129
Репутация: 9
Offline

ВАААХ !!! СЛУХАЧИ !!! БАЛЬШОЙ ЖЕЛЕЗЯЧНИК !..
В общем , не играл , но нравятся орки.




----------------------------
Время от времени дерево свободы нужно поливать кровью тиранов и патриотов.
+Вторник, 04.03.2008, 23:42 | Сообщение # 8





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Не знаю....варкрафт ближе.

Quote (JIOПуХ)
убрали дисбаланс

Убрали??? там за некронов можно всех порвать было.

И пожалуй не соглашусь что Тау самые слабые, бесит конечно их развитие, но я за них смог снести всех кроме эльдаров.



----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Среда, 05.03.2008, 08:38 | Сообщение # 9





Сообщений: 620
Репутация: 29
Offline

Quote (Kronos_kld)
И пожалуй не соглашусь что Тау самые слабые, бесит конечно их развитие, но я за них смог снести всех кроме эльдаров.
Quote (Kronos_kld)
там за некронов можно всех порвать было.

Для каждого свое. Некроны очень тормозные. Проигрывают в разнообразии войск. Я слышал, что им авиацию не добавят.




+Среда, 05.03.2008, 13:38 | Сообщение # 10





Сообщений: 24
Репутация: 1
Offline

Quote
Некроны очень тормозные.

зато гады сильные(мне хватало одного отряда и лорда некрона, чтобы вырубить базу противника под корень)...




----------------------------
Тот, кто боится любви-боится жизни. Тот, кто боится жизни-на 3 четверти мертв...
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Warhammer 40000: Dawn of War (Dawn of War-это Warcraft нового поколения. И не меньше.)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх