Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Оружие. А женское ли это дело? (как считаете?)
Оружие. А женское ли это дело?
Женское ли это дело: держать в руках оружие?
1. Конечно! Женщины ещё и не на такое способны! [ 16 ] [76.19%]
2. Да, но только на фотографиях и рисунках [ 2 ] [9.52%]
3. Нет, удел женщины: кухня, детская, спальня) [ 3 ] [14.29%]
4. Мне всё равно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 21
+Понедельник, 08.02.2010, 19:51 | Сообщение # 1


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Я всегда была против подобного стереотипа, что "оружие - не женское дело", а как думаете вы?)



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 08.02.2010, 20:05 | Сообщение # 2




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Женское женское... Но судя по желанию есесно


+Понедельник, 08.02.2010, 20:07 | Сообщение # 3


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Кролька)
Но судя по желанию есесно

proud по желанию женщины? =[)




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 08.02.2010, 20:25 | Сообщение # 4




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Не ну если ты сможешь дать Кирие алую королеву и сказать: "ИДИ РЕЖЬ И УБИВАЙ!", то можно и не пожеланию...


+Понедельник, 08.02.2010, 20:30 | Сообщение # 5


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Кролька)
дать Кирие алую королеву и сказать: "ИДИ РЕЖЬ И УБИВАЙ

если ей сказать: иди и убивай ради, например, Неро... Кредо или вообще, мира во всём мире... Думаешь, она бы, нервно перекрестясь, откинула предложенную "королеву" и пошла бы оплакивать всех и вся?

Вспомни,как она защитила своим телом маленького мальчика... Да будь у неё в руках арбалет какой-нить или секира - Неро просто не осталось бы кого убивать возле того фонтанчика! =[)))



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 08.02.2010, 21:01 | Сообщение # 6




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Quote (Деметра)
иди и убивай ради, например, Неро... Кредо или вообще, мира во всём мире... Думаешь, она бы, нервно перекрестясь, откинула предложенную "королеву" и пошла бы оплакивать всех и вся?

Насколько я знаю эту "миледи" по 4 части, она красную корлеву еле тащила к Неро... После боя с данте, вспомни ролик... Ты хотела, что бы она ещё им махала? Или так же искуссно перезаряжала пистолет как Неро? Ну ну...

Quote (Деметра)
Вспомни,как она защитила своим телом маленького мальчика... Да будь у неё в руках арбалет какой-нить или секира - Неро просто не осталось бы кого убивать возле того фонтанчика

Ну ну...
Ребёнка любая бы защитила (Как следствие материнских интсинктов), а интересно, вообще кто-нибудь прошёл мимо? Из женской половины... Похожих на Кырыэ



+Вторник, 09.02.2010, 05:15 | Сообщение # 7


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Не женское это дело)))



----------------------------
Я свободен.
+Вторник, 09.02.2010, 10:01 | Сообщение # 8





Сообщений: 444
Репутация: 46
Offline

фиии.... между прочим по подсчетам ученых женщины более жестокие убийцы чем мужчины и от природы наделены некоторыми скрытыми способностями которые проявляются в критических ситуациях... на пример защита себя или близкого.... так что я с вами не согласна в том что мы не можем быть отличными солдатами!



----------------------------
те кто вынес мой мозг верните назад а то я оч по нему скучаю) XD
Я ангел... вы верите???
+Вторник, 09.02.2010, 16:11 | Сообщение # 9




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Тот же материнский инстинк срабатывает при защите своего "детёныша", так что, в поддержку слов Oiko, женщины\девушки могут иметь связь с холодным и не очень оружием (Имеется ввиду их использование по назначению)


+Среда, 10.02.2010, 06:11 | Сообщение # 10


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (Oiko)
фиии.... между прочим по подсчетам ученых женщины более жестокие убийцы чем мужчины и от природы наделены некоторыми скрытыми способностями которые проявляются в критических ситуациях... на пример защита себя или близкого.... так что я с вами не согласна в том что мы не можем быть отличными солдатами!
Можете, но зачем? Женщина должна нести мир, а не разрушение.




----------------------------
Я свободен.
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Оружие. А женское ли это дело? (как считаете?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх