Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Сны (А что снится вам?)
Сны
+Воскресенье, 02.08.2009, 03:27 | Сообщение # 51


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Да и мне сегодня какая-то сумбурная фигня приснилась... Будто к нам в посёлок приехал американец и стал молодёжь гонять по всяким испытаниям (бред, а не испытания), устроив лагерь. И как-то полез ко мне пацан какой-то, говорит:"Давай драться". Ну подрались, я победил, и его папа домой забрал proud А потом я как-то телепортировался в Петропавловск - Камчатский (у нас там тоже квартира есть) и стал приглашать друзей на Днюху. Пригласил и вдруг опять телепортировался в наш посёлок, в автомобиль. Тут дверцы у него раскрылись, и я побежал к дому. Вижу - 2й наш автомобиль сам выезжает на дорогу, а за ним бежит отец. Я его обгоняю, бегу за сумасшедшей машиной. Догнал возле узла связи, где она остановилась. Вдруг как-то телепортируются ко мне друзья (кроме 1го), предлагают играть в "квадрат" (игра, в которой надо хорошо владеть своим телом и уметь набивать). Я согласился. И тут мне звонит NeloAnjelo, и просыпаюсь. Всё)))



----------------------------
Я свободен.
+Воскресенье, 02.08.2009, 07:32 | Сообщение # 52


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

shock нет слов



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Понедельник, 03.08.2009, 02:03 | Сообщение # 53


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Ann, вот такая вот хрень proud



----------------------------
Я свободен.
+Понедельник, 03.08.2009, 03:36 | Сообщение # 54


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

а мне сёдня много чё снилось......УЖАС,но было немного весело,я немного паркурил......\ну вот один сюжет:я сидел то ли в ресторане то ли где то ещё,там были столики и много народу,ну хватает.......потом какой то малой чёт затупил и какаето тётка стала в нас кидаться всякой фигнёй,ну я начал тоже........мы кидались бокалами посудой,всем что было на столе....а потом подошёл малой,попросил прощения...........я подошёл к окну...и заметил что его батю кокнули и он ТРУПАЧКОМ сидит на стуле,я сказал об этом тётке которая была рядом,И ВСЕ ЗАВОПИЛИ ЧТО ЭТО СДЕЛАЛ Я!!!!!!ну и что,я прыгаю через окно лезу через забор(обращу внимание!!!!!!ЭТОТ ЗАБОР Я ВИЖУ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ,НЕКОТОРЫЕ МЕСТА КОТОРЫЕ МНЕ СНЯТСЯ Я ПОЧЕМУ ТО ЗНАЮ,КАК БУДТО ВИЖУ ИХ НЕ ВПЕРВЫЕ)перелазию а потом начинается другой сон....
ФУХ написал.... greedy shock




----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Понедельник, 03.08.2009, 04:49 | Сообщение # 55


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Класс!



----------------------------
Я свободен.
+Понедельник, 03.08.2009, 05:46 | Сообщение # 56


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

neroandvergil,а те чё снилось



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Понедельник, 03.08.2009, 08:37 | Сообщение # 57


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Сегодня - ничего)))



----------------------------
Я свободен.
+Вторник, 04.08.2009, 03:11 | Сообщение # 58





Сообщений: 185
Репутация: 18
Offline

Quote (Hitaru)
Сны (А что сниться вам?)

эротические)






Сообщение отредактировал Карас - Вторник, 04.08.2009, 03:12
+Вторник, 04.08.2009, 03:26 | Сообщение # 59


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (Карас)
эротические)
Шалим)))




----------------------------
Я свободен.
+Вторник, 04.08.2009, 09:36 | Сообщение # 60


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

мне сёдня ничё хорошего не приснилось



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock


Сообщение отредактировал Ann - Вторник, 04.08.2009, 09:49
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Сны (А что снится вам?)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх