Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Сны (А что снится вам?)
Сны
+Вторник, 30.06.2009, 13:46 | Сообщение # 1


Always The Survivor


Сообщений: 321
Репутация: 37
Offline

Собсна сабж , что сниться вам? Тему создал из за странного случая , сны не снились уже точно года так 3 - 4...
А последние три дня сняться знакомые и друзья которых давно невидел...



+Вторник, 30.06.2009, 14:34 | Сообщение # 2


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

Quote (Hitaru)
сны не снились уже точно года так 3 - 4...

и у мну часто такое бывает...ише бывает сны одни и те же сняццо



+Вторник, 30.06.2009, 14:35 | Сообщение # 3


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

сны снятся всем людям. смысл в том что сон разделен на быструю/медленную фазу которые несколько раз чередуются за время сна. только в одну из них снятся сны(если не ошибаюсь, в медленную). сон запоминается только если ты просыпаешься в тот момент когда видишь его. отсутствие снов означается что ты просыпался не в то время, вероятно из-за устоявшегося в последние 3-4 года режима.


+Вторник, 30.06.2009, 14:39 | Сообщение # 4


Always The Survivor


Сообщений: 321
Репутация: 37
Offline

Хых интересный вариант...Мне приснился очень странный сон сегодня , а именно девочка лет 12 - 13 со светлыми волосами ( где то чуток тёмными , похоже на милирование но нет ) без сознания , немного потрёпаная и в куртке которая наверно досталась от её брата или отца. Толи я держал её на руках , толи мы лежали где то...было темно , я невидел...у неё причёска чуть по длинее чем у Юки Нагато
[cut=Юки Нагато][/cut]

Друг сказал что я влюбился , ибо запомнил чётко её черты xD




Сообщение отредактировал Hitaru - Вторник, 30.06.2009, 14:43
+Среда, 01.07.2009, 03:01 | Сообщение # 5


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Мне вообще снится всякий бред.........о котором говорить как то не особо хочется.....УЖАС eat :'(



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Четверг, 02.07.2009, 11:30 | Сообщение # 6


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Nosferatu, в быструю фазу сны запоминаются. Hitaru, очень хорошо, что 3-4 года не снятся. Значит, сон глубокий, здоровый, способствует быстрому восстановлению сил. А мне когда-то снились сны про дмк3: я вместе с Данте демонов истребляю))) А до 15ти лет я лунатил потихоньку.



----------------------------
Я свободен.
+Четверг, 02.07.2009, 23:24 | Сообщение # 7


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (neroandvergil)
очень хорошо, что 3-4 года не снятся. Значит, сон глубокий, здоровый, способствует быстрому восстановлению сил

бред. быстрому восстановлению сил сон способствует при необходимой его продолжительности(8 часов примерно). мозгу необходимо чередовать фазы потому что он обрабатывает полученную днем информацию.да и в нужной фазе сны идут не сплошной полосой друг за другом, и длятся они на деле всего несколько секунд. специальные методики сна для действительно быстрого восстановления сил ничего хоршего в себе не несут и нарушают нормальное функционирование организма.
немного не по теме-у кого нибудь бывает что после того как ночь не спишь на утро все тело сковывает ужасный холод?



+Пятница, 03.07.2009, 02:37 | Сообщение # 8


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Nosferatu, представь, что тебе каждую ночь снятся кошмары. Посмотрим, как ты быстро восстановишь силы)))
Quote (Nosferatu)
немного не по теме-у кого нибудь бывает что после того как ночь не спишь на утро все тело сковывает ужасный холод?
Ну, вот недавно ходил в поход с одноклассниками в честь окончания 9ого класса. Не спал всю ночь, заснул в 8.00, проснулся в 14.00 - и ничего!




----------------------------
Я свободен.


Сообщение отредактировал neroandvergil - Суббота, 04.07.2009, 06:57
+Пятница, 03.07.2009, 03:08 | Сообщение # 9


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Nosferatu, давроде нет........я помню не спал и нормально....может у тебя было тогда лёгкое раздражение или ещё что нибудь...



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Понедельник, 06.07.2009, 23:47 | Сообщение # 10


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (neroandvergil)
Nosferatu, представь, что тебе каждую ночь снятся кошмары. Посмотрим, как ты быстро восстановишь силы)))

не вижу в этой фразе обоснования твоей точки зрения. да, если у тебя кошмары-ты будешь постоянно просыпаться, утром будешь усталый и разбитый. а если снятся нормальные сны-ты и не проснешься, не почувствуешь их. да и с кошмарами можно легко жить-мне достаточно часто снятся, но я их просто смотрю как кино потому что вполне осознаю что это является сном. единственное что не могу нормально осознать-сцены где у меня кончается воздух под водой, в момент когда теряю сознание уже делая вдох-просыпаюсь. ну собственно оно и понятно, человек не может увидеть свою смерть в сне, почему-то такое правило странное действует....



Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Сны (А что снится вам?)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх