Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Сны (А что снится вам?)
Сны
+Пятница, 18.06.2010, 22:33 | Сообщение # 181


I loved you, you hurt me bad, Go.


Сообщений: 532
Репутация: 128
Offline

Quote (Терри)
да подруга уже проверяла

хеееей юююююююююю!!!!!!!!!я 50 раз тебе говорила он не голубой!!!!1
эх, а мне чаще всего сняться кошмары, даже страшно их рассказывать((((((((




----------------------------
Устрой дестрой порядок - это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай, давай!
+Суббота, 19.06.2010, 08:43 | Сообщение # 182


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Мне сегодня снилось что я в городе, куда-то я повернул головой, ну и вот, смотрю на плокат и вижу там своего брата.
И потом сразу просыпаюсь.




----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Суббота, 19.06.2010, 23:39 | Сообщение # 183


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

А мне сегодня огромное кол-во золота снилось. И от него ультрафиолет шел. Можно было загорать... О.о



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 20.06.2010, 11:06 | Сообщение # 184


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Shokоlаdka,
Quote
И от него ультрафиолет шел. Можно было загорать...
Мне что-то сразу захотелось на море.




----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Воскресенье, 20.06.2010, 11:29 | Сообщение # 185


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Эх, я б тоже съездила... Только вот мои финансы для этой цели поют романсы, как говориться... Хотя, у меня вон на улице +38, хоть сейчас иди и жарься хD



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 20.06.2010, 13:17 | Сообщение # 186


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Quote
у меня вон на улице +38, хоть сейчас иди и жарься хD

Пожрился бы я, но мне надо пережить дождь.

Добавлено (20.06.2010, 13:17)
---------------------------------------------
Пожарился бы я, но мне надо пережить дождь

Поправил.



----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Воскресенье, 20.06.2010, 14:47 | Сообщение # 187


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Я бы сейчас и от дождя не отказалась. Хотя бы пол часика... Чуть-чуть... А то от этой жары даже мозг, тьфу ты, опилки гореть начинают! О.о



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 21.06.2010, 15:21 | Сообщение # 188





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

снился бред, что я пишу егэ по обществу дома. Причем мне остается пол часа, и тут начинается пожар...Вот бред :'(



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Вторник, 06.07.2010, 16:26 | Сообщение # 189


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Мне недавно снился такой сон, что аж таким экстремальным, даже из него делай кино.
Я нахожусь в городе, еду в машине скорой помощи, ну и я в этом сне как бы доктор. Вот еду и еду и приезжаю в госпиталь, там что-то говорю с кем-то о чём-то, иду по госпиталю,
Ну и помогаю людям, (там мне снилась что я вытаскивал пулю из живота, у человека в наркозе, потом я эту рану дизенфицырую и всё хорошо) ну я работу закончил и поехал к друзям,
(К моим "похожим" друзям) Ну я приехал, вошёл в дверь, словно прошёл целых пять этожей быстро, (этот дом был на 5-ом этаже) ну там мы говорили целых 9 минут и я выхажу из дома на работу.
И вдруг, я летаю по городу и вижу на земле тени, а там сразу появляются зомби, причём они бегают быстро и при этом страшно быстро, потом я встаю назад в своё тело, и там я прибыл в госпиталь, 3 минуты такой чепухи и все люди кричат и кто-то говорит (зомби спасите) и потом в лифте я встречаю Сайлара [причём в реальном смысле этого слова] ну такой говорит,
(я не помню, уже 5 дней прошло с того момента как сон мне приснился, но конец могу сказать) он свою руку ложит мне на правую руку и что-то сказал типа отдать ему мою какую-то силу,
я ударил его руку и смылся с госпиталя. А вот это уже интерестно, я всиляюсь в тело другого человеки (какого-то охотника на зомби) и говорю - прикончим их, и тут начинается кровавая баня, этот бой длился 5 минут,
(Зрелещно воще) дальше опять в теле врача, в доме друга, я их ищу и не могу найти и понимаю, их тут нет и я сматываюсь, вдруг увидел большую крысу я его ударил толчком и с ним улетел в окно, когда я улетел в окно время замедлилась, потом я закрываю глаза и всё, дальше опять в теле того праня который убевал зомби, и тут уже стало ещё больше зрелища, куча отрубленых конечностей, отпиливал головы и т.д. ну это длилась 7 минут и вот я просыпаюсь.

P.S. Я это не выдумал, этот сон мне снился на самом деле. (Зрелища воще не для слабо нервных)



----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Вторник, 06.07.2010, 17:41 | Сообщение # 190





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

SylarGKIW, жеесть. хотя бывает и бредовее)) мне иногда такое снится...
а сегодня вообще жуть proud видимо мой мозг перегрелся насчет ролки proud




----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Сны (А что снится вам?)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх