Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Читеры (как вы к ним относитесь?)
Читеры
+Четверг, 25.06.2009, 18:36 | Сообщение # 1


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

отвечайте)))



+Четверг, 25.06.2009, 19:47 | Сообщение # 2


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

если инет-читеры, то ненавижу. А пользователей-одиночек (синглплеер) еще можно простить (сам после прохождения пользуюсь)



+Пятница, 26.06.2009, 02:14 | Сообщение # 3


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Когда-то давно друг принёс мне коды на GTA Vice City. Я обрадовался и как начал их вводить! Половину из них я выучил и помню даже сейчас. Но потом понял: проходить игру с кодами неинтересно. Поэтому стал пользоваться читами только для развлечения (полетать на быстрой тачке по городу, взрывать все машины в игре и т. д.) Так что отношение моё к читерам нормальное.



----------------------------
Я свободен.
+Пятница, 26.06.2009, 03:34 | Сообщение # 4


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Орицательное при прохождинии игры и в интернете,сетевых играх
Нормальное чтобы прост пошизить в игре,хоя сам я так не делаю... intere

Добавлено (26.06.2009, 03:34)
---------------------------------------------
То жесамое и со скриптами,трейнерами,и Арт манями,НЕИНТЕРЕСНО



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Пятница, 26.06.2009, 12:46 | Сообщение # 5


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

Quote (neroandvergil)
Когда-то давно друг принёс мне коды на GTA Vice City. Я обрадовался и как начал их вводить! Половину из них я выучил и помню даже сейчас. Но потом понял: проходить игру с кодами неинтересно. Поэтому стал пользоваться читами только для развлечения (полетать на быстрой тачке по городу, взрывать все машины в игре и т. д.) Так что отношение моё к читерам нормальное.

полностью согласен с тобой. но на мой взгляд гта эт единственные игры в которые играть с кодами простительно))



+Пятница, 26.06.2009, 15:43 | Сообщение # 6





Сообщений: 419
Репутация: 17
Offline

А я в Симс 2 когда - то с кодами играла greedy


+Суббота, 27.06.2009, 02:25 | Сообщение # 7


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Stivo))), играл в GTA Vice City: Long Night? Вот там только с кодами и угорать))) А без них - неинтересно.



----------------------------
Я свободен.
+Суббота, 27.06.2009, 04:35 | Сообщение # 8


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (neroandvergil)
GTA Vice City: Long Night

насколько я помню-это куча зомби, бродящих по улицам города? не очень понравилось.
отношение к читерам-отрицательное, в сетевой игре они убивают интерес в других, в сингле-я просто их не понимаю)) сам когда то давно баловался, godmode было моим любимым)) но это использовалось просто как защита от случайной смерти, играл все= честно-напролом не шел, в перестрелках прятался в укрытия и т.д. в гта тогда же играл исключительно с читами, недавно перепройдя их по честному получил в разы больше удовольствия. но вот те кто любит врубить режим god и еще все оружие получит чтобы пойти вперед снося всех.... может кто мне объяснить в чем смысл этого? просто очередная зарубка на мышке, пройденная игра?



+Суббота, 27.06.2009, 06:16 | Сообщение # 9


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (Nosferatu)
насколько я помню-это куча зомби, бродящих по улицам города? не очень понравилось
Вся штука в том, что, если побегать от зомбей минут 5, то их накопится огромная толпа. Набираешь код - и исстребляешь нечисть.
Quote (Nosferatu)
те кто любит врубить режим god и еще все оружие получит чтобы пойти вперед снося всех.... может кто мне объяснить в чем смысл этого? просто очередная зарубка на мышке, пройденная игра?
Я с тобой согласен. У меня друг именно так и поступает. Какой кайф - неизвестно. А дмк 4ую он прошёл знаешь как? Через Артмани набрал кучу святых вод и использовал на мобах.




----------------------------
Я свободен.
+Суббота, 27.06.2009, 06:52 | Сообщение # 10


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Quote (neroandvergil)
Я с тобой согласен. У меня друг именно так и поступает. Какой кайф - неизвестно. А дмк 4ую он прошёл знаешь как? Через Артмани набрал кучу святых вод и использовал на мобах.

какой о этого интерес,непонимаю,я первый раз проходя GTA SA и VICE использовал читы,но потом их стал вообще презирать(читы) и непонимаю как можно проходить с ними игры,неинтересно....




----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Читеры (как вы к ним относитесь?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх