Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Ваша религия (и веруете ли вы вообще?)
Ваша религия
Ваша религия:
1. - Христианство [ 36 ] [59.02%]
2. - Буддизм [ 0 ] [0.00%]
3. - Ислам [ 0 ] [0.00%]
4. - Атеизм [ 2 ] [3.28%]
5. - Здесь нет моей религии [ 6 ] [9.84%]
6. - Я вообще ни во что не верю [ 17 ] [27.87%]
Всего ответов: 61
+Понедельник, 28.06.2010, 11:34 | Сообщение # 191


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

У меня хрестианство. И мне нравится)) Но я уважаю и другие веры, ибо им тоже есть место быть)))



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 29.06.2010, 09:24 | Сообщение # 192





Гостевой аккаунт
Репутация: 24
Offline

SylarGKIW, я не хотела тебя обидеть.
К сожалению, я не биолог и не учёный в этой области, чтобы смочь тебе разложить всё по полочкам и достаточно понятно объяснить свою точку зрения. Но наука уже давным-давно доказала факт, что человек произошёл от обезьяны. Но попы и те, кто служит в церкви до сих пор продолжают уверять всех в обратном. Кому верить, решать тебе (Вам, каждому из нас). Я верю фактам, науке, учёным в этой области.



+Вторник, 29.06.2010, 14:18 | Сообщение # 193


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

IraTCH, извени, без обид ладно ind но... эхх, давай просто оставим эту тему, ну я верю в бога, (Христианин) а ты, ну это ясно.

Добавлено (29.06.2010, 14:14)
---------------------------------------------
Да и то что обезьяна стала человеком, так тот факт что учёные ещё не доказали что это так, факты ещё не все, это только картина нарисована как обезьяна становилась человеком, но пока это ещё ничего не доказывает, (в ин-ете искал из любопытства) ну учёные стараютя как могут, но пока это у них плохо входит.
Так что я жду доказательства этого факта.

Добавлено (29.06.2010, 14:18)
---------------------------------------------
IraTCH, И прости меня ещё раз умоляю не держи на меня зла. Просто давай будем продолжать верить в то что сейчас верим, и как говорится в других сайтах, (надо уважать мнения других пользователей)



----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Понедельник, 05.07.2010, 08:21 | Сообщение # 194





Гостевой аккаунт
Репутация: 24
Offline

SylarGKIW, я уважаю твоё мнение. Верь, пожалуйста. Я, правда, даже и не собиралась обижаться. Я всегда интересуюсь мнениями других. Извини меня пожалуйста, я не хочу ссориться. Ты прав, каждый из нас останется на своём. И это ты меня прости, если сможешь. Не хотела задевать тебя, когда писала свои письма. Прости.


+Понедельник, 05.07.2010, 08:28 | Сообщение # 195


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

а вот скажите мне: чем атеизм отличается от "я вообще ни во что не верю"...?



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 05.07.2010, 08:36 | Сообщение # 196





Гостевой аккаунт
Репутация: 24
Offline

Деметра, даже не знаю По-моему, одно и то же. Ты атеистка?


+Понедельник, 05.07.2010, 08:47 | Сообщение # 197


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Никогда не была, не являюсь и не буду атеисткой)))

Именно на вере и держится очень многое как в мире в целом, так и в жизни каждого в отдельности.

Я считаю себя умеренной христианкой)
Плюс я ещё и фетишистка хD Да ещё и в меру суеверная (как, впрочем, и многие врачи) ^_^



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 05.07.2010, 16:50 | Сообщение # 198





Сообщений: 130
Репутация: 66
Offline

Нету .



----------------------------
Сначала написал, а потом подумал.
+Понедельник, 05.07.2010, 17:09 | Сообщение # 199


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

IraTCH,
Quote
я уважаю твоё мнение.
И я твоё мнение уважаю.

Quote
Прости.
Принимаю.




----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.


Сообщение отредактировал SylarGKIW - Понедельник, 05.07.2010, 17:10
+Четверг, 05.08.2010, 21:20 | Сообщение # 200





Сообщений: 144
Репутация: 59
Offline

Я - православная христианка.



Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Ваша религия (и веруете ли вы вообще?)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх