Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Ваша религия (и веруете ли вы вообще?)
Ваша религия
Ваша религия:
1. - Христианство [ 36 ] [59.02%]
2. - Буддизм [ 0 ] [0.00%]
3. - Ислам [ 0 ] [0.00%]
4. - Атеизм [ 2 ] [3.28%]
5. - Здесь нет моей религии [ 6 ] [9.84%]
6. - Я вообще ни во что не верю [ 17 ] [27.87%]
Всего ответов: 61
+Понедельник, 17.05.2010, 09:34 | Сообщение # 171





Сообщений: 82
Репутация: 27
Offline

Quote (Luna)
Dark_Sparda, ну ты как то все слишком упрошаешь.Хочешь сказать, что есть люди, которых создал бог, и следовательно они хорошие и т.д?Определенно хорошие или определенно плохие люди только в индийском кино бывают)Хотя мысль интересная)))

Я имею в виду то, что например, слепили они человека, Дьявол в него плохое вложил, а Бог хорошее. Вот и получился человек - немного хорошего и немного плохого! evil3 angel



+Понедельник, 17.05.2010, 11:52 | Сообщение # 172


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Dark_Sparda)
Вот и получился человек - немного хорошего и немного плохого!

всё верно...
В каждом из нас есть добро и есть зло. И только сам человек решает, на какую сторону ему становиться в этой жизни.

Извините, что влезла в ваш с Lunой диалог)



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 06.06.2010, 13:00 | Сообщение # 173





Сообщений: 82
Репутация: 27
Offline

Quote (Деметра)
Извините, что влезла в ваш с Lunой диалог)

Да ничего:)



+Четверг, 24.06.2010, 15:00 | Сообщение # 174





Гостевой аккаунт
Репутация: 24
Offline

Я верю только лишь фактам и в матушку-природу.
Человек произошёл от обезьяны. Думаю, с этим никто не будет спорить.



+Пятница, 25.06.2010, 12:01 | Сообщение # 175


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

IraTCH,
Quote
Человек произошёл от обезьяны. Думаю, с этим никто не будет спорить
Вот с этим я поспорю. (Человек был создан богом) (А обезьяны не могли быть эволюционироваными людьми. Это не возможно. Ведь факты ещё не доказаны, (в интернете прочитал) (от А до Я)

Добавлено (25.06.2010, 12:01)
---------------------------------------------
Это всё только сказки что обезьяна стала человеком, у нас тоже есть обезьяны, ну и что, давай тогда подождём что будет через 2 милиарда лет и проверим какой будет результат,
Я не верю и не буду верить что обезьяна стала человеком, это просто смешно. Бог создал мир, он создал животных, он создал людей, но давайе я задам вопрос.
(Как животное обезьяна могла стать человеком, как у него появился ум остро думать, как он может говорить) Созданый богом (или как у вас говорится :природой:)
обезьяна остаётся обезьяной,
Человек остаётся человеком.
Ещё раз напишу.
У нас есть обезьяны, (ну в цирках, и в других местах) давайте тогда подождём 2 милиарда лет и посмотрим какой будет результат.
[без обид, я говорю то что правильно].



----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.


Сообщение отредактировал SylarGKIW - Пятница, 25.06.2010, 12:04
+Пятница, 25.06.2010, 12:20 | Сообщение # 176





Сообщений: 82
Репутация: 27
Offline

Quote (SylarGKIW)
Бог создал мир

А вот я ещё задам вопрос: откуда появился Бог?
Я не опровергаю, SylarGKIW, твоё мнение.



+Пятница, 25.06.2010, 12:34 | Сообщение # 177


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Dark_Sparda,
Quote
откуда появился Бог?
Странно Dark_Sparda, я сейчас тоже хотел задать тебе такой-же вопрос, (я что не писал??)
[Бог создал мир, он создал животных, он создал людей,] если кто не имеет понятия, читайте библию, я её всю прочитал, и вам советую, (и не задавайте такие излишние вопросы как откуда появился Бог?) все ответы в библий.

Добавлено (25.06.2010, 12:32)
---------------------------------------------
Dark_Sparda, извени меня, я просто хочу докозать что всё создано богом, и всё его творчество.

Добавлено (25.06.2010, 12:34)
---------------------------------------------
Dark_Sparda,

Quote
Я не опровергаю, SylarGKIW, твоё мнение.
Все ответы в библий.




----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Пятница, 25.06.2010, 12:36 | Сообщение # 178





Сообщений: 82
Репутация: 27
Offline

Quote (SylarGKIW)
Dark_Sparda, извени меня, я просто хочу докозать что всё создано богом, и всё его творчество.

Я же говорю: я не опровергаю твоё мнение



+Пятница, 25.06.2010, 12:38 | Сообщение # 179


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Dark_Sparda,
Quote
Я же говорю: я не опровергаю твоё мнение
Ну как я сказал, все ответы в библий.




----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Пятница, 25.06.2010, 12:39 | Сообщение # 180





Сообщений: 82
Репутация: 27
Offline

То, что написано про Бога в библии - нереально. devil


Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Ваша религия (и веруете ли вы вообще?)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх