Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Burglars trip
Burglars trip
+Пятница, 24.12.2010, 14:00 | Сообщение # 1


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Название: Burglars trip

Автор: Valley (Может переводчик кстати)

Рейтинг: PG

Персонажи: LM&SS, а также все остальные милые чудовища, встречающиеся им в пути.

Размер: Макси

Отказ:Все, что где-то уже встречалось, – не мое. Коммерческие цели не преследуются. Автор благодарит оба алфавита за любезно предоставленные буквы. (Кого то мне это напоминает -_-)

Аннотация:Взломщик – это не профессия. И не склад характера. Взломщик – это состояние души. Причем постоянное. Спойлеры из всех пяти книг. Константы, заданные мадам JKR - неприкосновенны. Факты – это святое. Почти.

Предупреждения:нет
_________________________
От себя: Вообще то тянет на неплохую такую книгу! Все очень, очень!Нет ОЧЕНЬ хорошо! Фанфик по ГП, но даже тем кто его терпеть не может советую!
Так как все это банально не помещается то придется обойтись ссылкой
Часть первая
Часть вторая
Часть третья



----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Burglars trip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх