Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: NightRaven  
Форум Devil May Cry » Администрация » Сайт и форум » ГОСТЕВАЯ
ГОСТЕВАЯ
+Вторник, 22.12.2009, 19:38 | Сообщение # 51





Сообщений: 1
Репутация: 2
Offline

САЙТ КРУТОЙ!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ ПО DMC!!!



----------------------------
Феанор пришел на этот сайт)))


Сообщение отредактировал Feanaro - Вторник, 22.12.2009, 19:38
+Вторник, 12.01.2010, 14:55 | Сообщение # 52





Гостевой аккаунт





блин кто-нибудь помогите я пароль забыл!!аааааапомогите
я у входа забыл пароль нажимаю ввожу djxus он галочку ставит и на этом всё чй за ....йня!!!!!!?



+Вторник, 12.01.2010, 14:58 | Сообщение # 53




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

кинь мне ЛС новый пароль я те поменяю...
Хотя гостям нельзя ЛС писать о_0 или можно...




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Вторник, 12.01.2010, 15:37 | Сообщение # 54


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

блин, аська ж есть)



+Среда, 13.01.2010, 18:38 | Сообщение # 55





Гостевой аккаунт





привет, эт Стиво. я уже неделю зайти не могу пишет невернй логин или парль. в чем дело?


+Среда, 13.01.2010, 19:27 | Сообщение # 56


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (djxUS)
забыл пароль нажимаю ввожу djxus он галочку ставит и на этом всё чй за

Отсылает ваш почтовый ящик параметры по восстановлению. Ваше мыло: r****n23@mail.ru
Quote (стиво)
привет, эт Стиво. я уже неделю зайти не могу пишет невернй логин или парль. в чем дело?

Возможно неверный логин или пароль?) Попробуйте восстановить его. Если не поможет, свяжитесь со мной через ICQ/E-mail или через обратную связь.




+Четверг, 14.01.2010, 08:51 | Сообщение # 57


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

все зашел)



+Суббота, 16.01.2010, 10:02 | Сообщение # 58


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

У меня глюк какой-то, хотел добавить/сменить подпись, он мне пишет - Длина подписи превышает допустимое значение. Я бы так и в самом деле подумал, если бы моя предыдущая подпись не составляля 24кб, а уж что окончательно проверить, новая составила - 6 кб. И к тому же, хотел сменить аватар - он мне пишет опять про длину подписи. При чем здесь подпись, когда я хотел поменять аватар. Чушь какая-то, если можно, разбиритесь, что за глюк у меня.


+Суббота, 16.01.2010, 13:19 | Сообщение # 59


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (Angel_of_Darkness)
У меня глюк какой-то, хотел добавить/сменить подпись, он мне пишет - Длина подписи превышает допустимое значение. Я бы так и в самом деле подумал, если бы моя предыдущая подпись не составляля 24кб, а уж что окончательно проверить, новая составила - 6 кб. И к тому же, хотел сменить аватар - он мне пишет опять про длину подписи. При чем здесь подпись, когда я хотел поменять аватар. Чушь какая-то, если можно, разбиритесь, что за глюк у меня.

Размер подписи не в байтах, а в количестве символов (50). Возможно количество символов в подписи было уменьшено, в результате каких-либо доводов администрацией. Следовательно при любом дальнейшем изменении личной информации, Вам необходимо сократить подпись до нового установленного количества символов (максимум 50).




+Воскресенье, 17.01.2010, 10:20 | Сообщение # 60


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Quote (NightRaven)
Размер подписи не в байтах, а в количестве символов (50).

Это то понятно, что не в байтах, а в символах. Просто насчет кб тоже есть ограничение на подпись, по крайней мере у нас оно есть - 150 кб, если я не ошибаюсь, кто будет превышать, тому по голове бан.
Quote (NightRaven)
Возможно количество символов в подписи было уменьшено, в результате каких-либо доводов администрацией. Следовательно при любом дальнейшем изменении личной информации, Вам необходимо сократить подпись до нового установленного количества символов (максимум 50).

Найт, ты конешно не обижайся, но куда уже меньше? Практически на всех подобных сайтах/форумах длина подписи максимальна до 2000 символов! А здесь всего лишь 50... и то, ты сейчас говоришь, что может быть и еще меньше? Куда уже меньше? Сайт от этого быстрее грузиться не будет, если вы из-за этого уменьшаете подпись. У кого хреновая скорость интернета, то оно грузится медленно и будет, независимо от размера подписи пользователей, если она действительно не слишком большая (к примеру, на сайте Хинортина действительно, у пользователей подписи огроменные, да и аватары у них немаленькие, поэтому и грузится у них долговато). Не знаю как там у вас, но мне кажется, что у меня глюк. Единственное, что я аватар смог поменять, до этого чет не менялось (и на том спасибо). Насчет подписи - он мне заладил тоже самое - превышает допустимое значение. Я вообще все к черту убрал. Я уже пробовал просто на 6 кб картинку вставить, он мне не разрешает.
Даже сейчас посмотреть подпись, ну к примеру Учиха_Кашиари, Явно она у него тянет на 30кб приблизительно, я думаю - не меньше. У него что-то все в порядке, а у меня 6 кб не пускает, что-то не ладится у вас... или у меня. По моему мнению, длина подписи чересчур маловата, ладно бы еще 100-200 символов, хотя почти у всех 2000, а вы мне говорите про какие-то ничтожные 50. Я не в коем случае не наезжаю, я имею право высказаться. Тем более на 1стр. написано - Здесь вы можете оставлять свои претензии в том же числе. Меня просто бесит, что я вообще никакую подпись не могу поставить, я уж не говорю про две штуки символов.



Форум Devil May Cry » Администрация » Сайт и форум » ГОСТЕВАЯ
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх