Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: NightRaven  
Форум Devil May Cry » Администрация » Сайт и форум » ГОСТЕВАЯ
ГОСТЕВАЯ
+Вторник, 17.11.2009, 15:13 | Сообщение # 41





Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline

Так. У меня такое замечание: мини-чат бы на основные страницы, под менюшку)?



----------------------------
манга форевер)) эдитор я, эдитор
+Среда, 25.11.2009, 16:55 | Сообщение # 42





Гостевой аккаунт





Игра прсто супер интересно пятая будет


+Понедельник, 14.12.2009, 20:31 | Сообщение # 43





Гостевой аккаунт





У меня наверное самый тупой вопрос, но не подскажите ли мне как выходить из игры DMC 3 :'(


+Понедельник, 14.12.2009, 22:29 | Сообщение # 44




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Alt + F4



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Вторник, 15.12.2009, 11:13 | Сообщение # 45


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Я об этом узнал, когда случайно заглянул в тхт-файл))



+Вторник, 15.12.2009, 21:07 | Сообщение # 46





Гостевой аккаунт





И всего лишь??? shock Спасибо)))


+Вторник, 15.12.2009, 23:47 | Сообщение # 47




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Крайне неприятный момент меня побеспокоил - я отписался в теме "Суд", в следсвие чего моё сообщение было безжалостно потёрто...
В сообщении я указал на плохую личность - себя, не знаю как это приняли те, кто аннигилировал эту информацию, но лично мне такие действия крайне неприятны...
Скажите - в честь чего был потёрт мой пост на 29 странице форума "Администрация" -> "Суд"?

Точно такой же момент побеспокоил и в другой теме, точнее в "Персональный статус", но тут дело более менее понятно - я отписался не по теме с забавным вопросом на который вполне мог знать ответ, согласен, что мой пост был вытерт с умом и...
*Проверил свою репутацию и замечания*
Правильностью вынесения наказания...

P.S. Хотя мне хочется подчеркнуть, что есть специальное место для флуда, и ВЕЗДЕ есть моменты для оффтопов, так как оффтопик есть небольшое отхождение от основной темы дискуссии, есесно при правильном обозначении её, в порядке:
"Офф-топ:
Текст сообщения"
(Что у меня было...)
Однако это не было учтено... Что ж... Везде есть свои авторитеты и правила... Авторитетам я свою голову не склоняю, но учту в следующий раз, что тут настолько жёсткая "дисциплина" :(

Привлекаю внимание АДминистрации на верхнюю часть сообщения и ожидаю ответа.


+Вторник, 15.12.2009, 23:51 | Сообщение # 48


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Да не, мне просто кажется, что Рэб (на сегодня он, вроде, единственный представитель администрации... Стоп... А не бродит ли где-то здесь Носферату? *подозрительно озирается*) немного не в настроении, так что не сегодня-завтра все выяснится



+Вторник, 15.12.2009, 23:52 | Сообщение # 49




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Я не против замечаний, я получил его по делу.
Но в теме "Суд" я отписался совершенно серьёзно (Даже учитывая 4 пункт), так как лучше самого себя меня не знает никто... Я лишь хотел предупредить заранее...



+Вторник, 15.12.2009, 23:57 | Сообщение # 50


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

они, наверное не поняли или еще что... Не расстраивайся, все уладим



Форум Devil May Cry » Администрация » Сайт и форум » ГОСТЕВАЯ
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх