Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: NightRaven  
Форум Devil May Cry » Администрация » Сайт и форум » Ваши предложения по развитию (сайта & форума)
Ваши предложения по развитию
+Вторник, 04.09.2007, 15:08 | Сообщение # 1


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Если у вас есть идея, как сделать этот сайт круче, лучше изменить стиль или дизайн, добавить некоторые фишки или ещё что-нибудь, мы всегда рады узнать это от вас. Пишите в этой теме.


Заранее Спасибо!

Тема будет очищаться от флуда каждые 10-15 страниц. //



+Четверг, 03.06.2010, 18:33 | Сообщение # 71




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Для нее что другой подраздел создаватxDxD под раздел - Тут включон счетчик и одна тема о_О xD



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Суббота, 05.06.2010, 13:27 | Сообщение # 72


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

1. Всё-таки я настаиваю на дополнение к этим нашим странным смайлам нормальных жёлтеньких смайлов-мордашек... =)

Если вы, Админы, не хотите принимать решение сами, хотя многие тут уже высказывались в поддержку сего моего предложение, тогда давайте создавать опрос, как любезно предложил Носферату.

p.s. Хочу поинтересоваться, если новую тему про "Нужны ли сайту нормальные смайлы" создам я, она не удалиться, как все предыдущие, сотворённые мною? Или же тогда уж создавайте её сами, коли посчитаете её нужной, чтобы я потом опять не кусала локти, пытаясь найти свои темы хотя бы в Архиве.

2. Может, включить счётчик постов хотя бы в "Общалке"?)
Со "Флудом" согласна на все 99, но в "Общалке" не так уж и часто треплются языками...) И всё же у людей появится возможность "набить" в день хотя бы 5-10 постов... =\

Всё-таки хочется какого-то "продвижения" на форуме, "награду" за потраченные часы своей жизни, что пользователи проводят здесь =) а на разделах "ДМС и ролевой" далеко не уедешь...

С уважением...



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 05.06.2010, 15:41 | Сообщение # 73


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Деметра)
Если вы, Админы, не хотите принимать решение сами, хотя многие тут уже высказывались в поддержку сего моего предложение, тогда давайте создавать опрос, как любезно предложил Носферату.

О_О
Quote (Nosferatu)
Поддерживаю Деметру и Крольку. Обычные смайлики куда лучше смотрятся.



+Суббота, 05.06.2010, 15:47 | Сообщение # 74


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Nosferatu, Да просто вспомнилось, что ты мне как-то посоветовал по всем "спорным, но касающимся сайта вопросам и нововведениям" создавать опросы.
Вот потому и решила сослаться на тебя) Как на весьма весомое мнение и совет Админа.




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 05.06.2010, 20:10 | Сообщение # 75




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Деметра, Деметра 1. В общем и нами тоже одобрены (Админами) Только вот у Найта сессия движуха в ХТМЛ и CSS только он может)
Quote (NightRaven)
Quote (РэБ)А не как не судьба сделать обычные смайлы отделььной сслчкой? Тип написанно "колобки" и там соответствующие смайлы!? Звучит как наезд)) Как будто я об этом сам не думал...) Можно, но только в неудобном виде, либо, мне нужно ещё время*, что бы этим занятся... Тогда возможно, можно хоть соверщенно любые загрузить и по категориям обычные/ушастые/и т.п. Хотя я этого не обещаю...) время* - к сожалению, больше зависит от рабочего настроя и активности лени =\ А когда состояние удовлетворяет последним двум условиям, времени чаще всего нет... Собственно, рассмотрю сегодня вечером/завтра утром этот вопрос и после уже точно скажу что можно сделать и что можно, но не получится...

2. Я не против но и не за о_0 пока в нейтралитете останусь....

ЗЫ: насет Наград, все, что зависещие от меня я сделал (может последовать вопрос а гдеж дживуха!?) то ответ можно найти в пункте 1.



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Среда, 28.07.2010, 17:24 | Сообщение # 76


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Поднимаю мою давнишнюю просьбу о смайлах.

Quote (РэБ)
Только вот у Найта сессия движуха в ХТМЛ и CSS только он может)

Найт, плиз, если всё зависит от тебя и ты не занят, добавь к нашим смайлам жёлтенькие мордашки. Или ты против?



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 28.07.2010, 17:37 | Сообщение # 77




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Не думаю что он сможет это выполнить в ближайшие время, скорее всего он уехал... а то что он иногда на минуты 2 бывает в онлавйне, это скорее потверждает это...(с мобилки навернэ заглядывает)



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Среда, 28.07.2010, 17:45 | Сообщение # 78


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

ну что ж, подождём ещё)



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 26.10.2010, 19:08 | Сообщение # 79

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Можно как-нить запретить гостям оставлять посты в разделе "Ролевая"?


+Вторник, 26.10.2010, 19:26 | Сообщение # 80


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (Ant0ni0)
Можно как-нить запретить гостям оставлять посты в разделе "Ролевая"?

Конечно




Форум Devil May Cry » Администрация » Сайт и форум » Ваши предложения по развитию (сайта & форума)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх