Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-Арт » Яойные пикчи (Яой : Пейринг Мужчина/Мужчина ))))
Яойные пикчи
+Суббота, 09.02.2008, 23:36 | Сообщение # 31





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Quote (DMC-LoveR)
Знааааю!!!НО ХАЧУУУ!!!!

Украдиииии)




----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Воскресенье, 10.02.2008, 19:41 | Сообщение # 32


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Kronos_kld)
Украдиииии)

Ха-ха happy
Если б всё было так просто! dry




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Понедельник, 11.02.2008, 22:24 | Сообщение # 33





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Quote (DMC-LoveR)
Если б всё было так просто!

А че сложного то? Не можешь воровать иди работай в милицию)))) мудрость наших улиц) (там где я живу)




----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Вторник, 12.02.2008, 16:57 | Сообщение # 34


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Kronos_kld)
А че сложного то? Не можешь воровать иди работай в милицию)))) мудрость наших улиц) (там где я живу)

моём случае - в полицию....кста , а я некогда полицейской стать хотела )))




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Среда, 13.02.2008, 22:32 | Сообщение # 35





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Quote (DMC-LoveR)
а я некогда полицейской стать хотела )))

Ну тогда тем более иди работай))))




----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Среда, 13.02.2008, 22:48 | Сообщение # 36


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Kronos_kld)
Ну тогда тем более иди работай))))

Не пойду, у них тама скучно....Конечно радует что пушка под мышкой но....Стрелять же во всех кого не лень нельзя, у нас в Эстонии полиция фигня (т.к. настоящей кровавой бойни у нас тут нет, так, просто чуваков по переулком ловят) и т.д.
Скуффна...Так что потом я думала поддатся в армию, но потом поняла что это тоже не интересно...так что ща я ваще думаю в актрисы пойти ))))))))
Если стану знаменитой в Америке - обещаю, что полечу в Японию и буду поддерживать всю продукцию ДМК!!!))))
Лан-лан....всего лишь глупые мечты, но зато какие грандиозные (прям Наполеоновские) планы!!? biggrin biggrin biggrin biggrin




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Среда, 13.02.2008, 22:52 | Сообщение # 37





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Quote (DMC-LoveR)
Лан-лан....всего лишь глупые мечты, но зато какие грандиозные

Почему глупые??? Если захочешь то сможешь осуществить)
Кста от пушки под мышкой ниче хорошего нету)))) Я у своей сестры так пару раз брал с собой на улицу, потому что просто пустым там блин ходить опасно!!! Так меня обязательно в эти дни мусора ловили мать их!)




----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Среда, 13.02.2008, 22:59 | Сообщение # 38


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Kronos_kld)
Кста от пушки под мышкой ниче хорошего нету)))) Я у своей сестры так пару раз брал с собой на улицу, потому что просто пустым там блин ходить опасно!!! Так меня обязательно в эти дни мусора ловили мать их!)

ХА-ХААА!!!!!
Весёлая у тя жизнь блин!!! biggrin biggrin biggrin
Кста, а от куда у сестры пушки? Миллиционер она чтоль?




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Среда, 13.02.2008, 23:06 | Сообщение # 39





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Quote (DMC-LoveR)
Кста, а от куда у сестры пушки? Миллиционер она чтоль?

Нет, просто приобрела))) От нефиг делать. Мы с ней как то приперлись в магазин, ну подвыпившие, она да, а я можно сказать в гав..о бухой))) Так решили купить еще, она пока свой кошелек искала вытащила свой "табельный" ну и положить то некуда и решила сунуть продавщице на прилавок. Ох видела бы ты глаза той бедной женщины)))) Я из магазина выполз чуть ли не на коленях, до самого дома ухахатывался)))




----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Среда, 13.02.2008, 23:14 | Сообщение # 40


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Kronos_kld)
Нет, просто приобрела))) От нефиг делать. Мы с ней как то приперлись в магазин, ну подвыпившие, она да, а я можно сказать в гав..о бухой))) Так решили купить еще, она пока свой кошелек искала вытащила свой "табельный" ну и положить то некуда и решила сунуть продавщице на прилавок. Ох видела бы ты глаза той бедной женщины)))) Я из магазина выполз чуть ли не на коленях, до самого дома ухахатывался)))

ппц!!!!!Я представляю как ту потом в кошмарах вы 2 посещали!!!!!))))))) biggrin biggrin biggrin




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-Арт » Яойные пикчи (Яой : Пейринг Мужчина/Мужчина ))))
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх