Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-Арт » Fan Art по DMC (Ваши работы)
Fan Art по DMC
+Суббота, 03.11.2007, 14:48 | Сообщение # 11





Сообщений: 56
Репутация: 10
Offline

dry Ха ха.

P.S. Но полюбому Данте круче wink



----------------------------
PS3+ DMC4 = Вместе веселей
+Суббота, 03.11.2007, 14:50 | Сообщение # 12


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Оффтоп (попрошу админам меня за это не бить)
...Я тут как только не билась...Но всё равно не пойму...коево хрена нас заставляют играть Неро а не Дантистом??
Хотя....Неро ужасно сильно обоятельный и похож на Данте в молодости...А Данте какой то............Старый....
И почему мне начинает всегда козатся что Данте стал плохим, и что у Неро с рукой???




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Суббота, 03.11.2007, 14:56 | Сообщение # 13





Сообщений: 56
Репутация: 10
Offline

Админы бить не будут а я буду biggrin , лан шучу. Весь прикол что Данте типа не с того ни с сего начал убивать ордена меча и магии (или чтото в этом духе). Неро на него ополчился еще и изза того что он вроде как в молодости убил его девушку + из PSM я читал что душа Вергилия как бы приросла к Неро в виде этой лапы. Но у меня такое чувство что будет как принце 3 (помните постоянный голос за кадром который твердил что надо быть плохим) . Только там было написано что Вердж иногда берет под полный контроль его)) в чем я не оч уверен.
Но еще мне кажется что даже если они будут воевать в конце, или Данте побьет Неро или они помиряться (ведь во второй и первой части он живой, бегает, прыгает а они по событиям происходят после третьей, а четвертая в промежутке между 3 и 1.)




----------------------------
PS3+ DMC4 = Вместе веселей
+Суббота, 03.11.2007, 14:58 | Сообщение # 14


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Sparda)
Админы бить не будут а я буду , лан шучу. Весь прикол что Данте типа не с того ни с сего начал убивать ордена меча и магии (или чтото в этом духе). Неро на него ополчился еще и изза того что он вроде как в молодости убил его девушку + из PSM я читал что душа Вергилия как бы приросла к Неро в виде этой лапы. Но у меня такое чувство что будет как принце 3 (помните постоянный голос за кадром который твердил что надо быть плохим) . Только там было написано что Вердж иногда берет под полный контроль его)) в чем я не оч уверен.
Но еще мне кажется что даже если они будут воевать в конце, или Данте побьет Неро или они помиряться (ведь во второй и первой части он живой, бегает, прыгает а они по событиям происходят после третьей, а четвертая в промежутке между 3 и 1.)

Пиииииипец..... wacko




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Суббота, 03.11.2007, 14:59 | Сообщение # 15





Сообщений: 56
Репутация: 10
Offline

Ага. Где то на сайте есть статейка по DMC 4 там многое написано почитай, советую



----------------------------
PS3+ DMC4 = Вместе веселей
+Суббота, 03.11.2007, 20:54 | Сообщение # 16


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Моя работка =))
прошу прокоментировать мою первую работку по DMC =))




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Суббота, 03.11.2007, 21:09 | Сообщение # 17





Сообщений: 56
Репутация: 10
Offline

Прикольно)) мне понравилось. Только Мэри не оч похожа на себя(( А так круто wink



----------------------------
PS3+ DMC4 = Вместе веселей
+Суббота, 03.11.2007, 21:17 | Сообщение # 18


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Sparda, Спа-си-бо! yahoo



----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Суббота, 03.11.2007, 21:31 | Сообщение # 19





Сообщений: 43
Репутация: 14
Offline

Вот ещё мой рисуночег! Со всей душой рисовала! За качество извиняюсь, всё же я не художник, а фанат)))




----------------------------

Mary died a long time ago, my name is Lady.
Прикрепления: 5694005.jpg (114.8 Kb)
+Суббота, 03.11.2007, 21:32 | Сообщение # 20





Сообщений: 43
Репутация: 14
Offline

Quote (DMC-LoveR)
прошу прокоментировать мою первую работку по DMC =))

ой как концептуально))) первый раз такую композицию вижу! респект!




----------------------------

Mary died a long time ago, my name is Lady.
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-Арт » Fan Art по DMC (Ваши работы)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх