Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laoven  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Мастера » Трюкач Зенок
Трюкач Зенок
+Понедельник, 30.05.2011, 00:31 | Сообщение # 1





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline



Трюкач Зенок.

Некогда простой обыватель, переживший выброс демонов во время пробуждения Темени-Гру. Был случайно спасён Данте, который убил демонов, осаждавших дом Зенока. Зенок увидел, как Данте бегает по стенам, дважды прыгает в воздухе и внезапно телепортируется с места на место. Зенок был столь впечатлён, что свою жизнь он посвятил изучению стиля «Трюкач», попутно изучая тёмную магию.

Обучает способностям:

- Телепортация. Цена обучения: 340 000 йен
Персонаж получает возможность материализоваться в любой точке пространства в пределах 30-и метров. На пути от персонажа до точки не должно быть препятствий выше его роста. Навык телепортации требует применения одной звезды дьявола.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Мастера » Трюкач Зенок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх