Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laoven  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Мастера » Ртуть Твин
Ртуть Твин
+Понедельник, 30.05.2011, 00:30 | Сообщение # 1





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline



Ртуть Твин.

Загадочный и не разговорчивый человек (человек ли?), всегда скрывающий своё лицо под большим капюшоном. Говорят, его знания о прошлом и будущем превосходят знания могущественнейших из демонов... О его прошлом неизвестно ничего, зато многим охотникам он известен как преподаватель курсов по играм со временем.

Обучает способностям:

- Остановка времени Цена обучения: 1 400 000 йен.
На 6,66 секунды останавливает время в пределах 20-и метров вокруг персонажа, не замедляя его самого. Это дарует ему возможность атаковать как угодно в течение одного поста, и как либо ответить на эти атаки оппонент не может. Однако, игрок должен понимать, что на все атаки у его персонажа только 6,66 секунды. Требует применения звезды дьявола.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Мастера » Ртуть Твин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх