Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laoven  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Мастера » Двойник Наама
Двойник Наама
+Понедельник, 30.05.2011, 00:28 | Сообщение # 1





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline



Двойник Наама.

Зеркало, внутри которого заточен демон Наама. Им владеет человек в маске, не раскрывающий своего имени и называющий Нааму своей Госпожой. Человек в маске позволяет (за хорошие деньги) взглянуть в зеркало, из которого затем появляется двойник смотрящего. Если смотрящему в зеркало удаётся победить своего тёмного двойника, тот вселяется в него и дарует способность самокопирования.

Обучает способностям:

-Оборотень. Цена обучения: 1 100 000 йен
На 3 поста позволяет персонажу создать своего двойника, повторяющего все его движения.В состоянии двойника персонаж не может пользоваться предметами и специальными способностями. Навык требует применения одной звезды дьявола.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Мастера » Двойник Наама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх